Американский или нормальный автомобиль

какой автомобиль вам нравиться

  • Нормальный авто (европа,япония,корея)

    Голосів: 30 66.7%
  • Американское авт

    Голосів: 15 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Та ладно, макдональдс у нас считали охуенной штукой лет 10 назад.

Сейчас туда, по-моему, ходят только приезжие на вокзале да, опятьже, приезжие студенты в паре других мест, где там он еще есть у нас.

У нас эту еду называют junk food!;)

При этом она мало чем отличается от остальной американской еды из ста-пицот таких же забегаловок :D
 
Та ладно, макдональдс у нас считали охуенной штукой лет 10 назад.

Сейчас туда, по-моему, ходят только приезжие на вокзале да, опятьже, приезжие студенты в паре других мест, где там он еще есть у нас.



При этом она мало чем отличается от остальной американской еды из ста-пицот таких же забегаловок :D

И кто это 10 лет назад считал что в макдональдсе можно есть:confused: там только туалет бесплатный ,а все остальное отрава.
 
И кто это 10 лет назад считал что в макдональдсе можно есть:confused: там только туалет бесплатный ,а все остальное отрава.

Макдональдс это ахуенный бесплатный туалет:клас::D

А вобще сам признаюсь там иногда еще кофе американо пью, нравицца.
 
Раз уж зашла речь о Маке. Мак это хорошее место с той точки зрения, что куда бы ты не поехал, ты всегда знаешь где перекусить знакомой едой. Ну касается не только мака, а и бургер кинга, KFC и прочих.
 
У меня не настолько длинный писюн как у софорумцев по сему считаю мак нормальным местом перекусить когда в чужом городе.
Кушаю там редко, наверное не чаще чем пару раз в году, пища конечно же не полезная, но хотя бы безопасная в плане того что не отравишся.

И вообще - какое это имеет отношение к крутючим америкосовым тачкам?
 
У меня не настолько длинный писюн как у софорумцев по сему считаю мак нормальным местом перекусить когда в чужом городе.
Кушаю там редко, наверное не чаще чем пару раз в году, пища конечно же не полезная, но хотя бы безопасная в плане того что не отравишся.

И вообще - какое это имеет отношение к крутючим америкосовым тачкам?

Как всегда срали-мазали глины не хватило. Машину завел?
 
У меня не настолько длинный писюн как у софорумцев по сему считаю мак нормальным местом перекусить когда в чужом городе.
Кушаю там редко, наверное не чаще чем пару раз в году, пища конечно же не полезная, но хотя бы безопасная в плане того что не отравишся.

+1 главное не жрать там изо дня в день и в 25-30 лет не заплыть салом и целюлитом:D

И вообще - какое это имеет отношение к крутючим америкосовым тачкам?

Ну это сравнение такое по поводу американщины.

Та то помои выпей лучше натуральный вареный:пиво:

Ну там же ш вроде натураьный вареный. Как раз вареный и признаю.
 
у америркосов убогий дизайн, диваны на кролесах
 
Как всегда срали-мазали глины не хватило. Машину завел?

С моей машиной не было проблем. Это у товарища.
Да завели. Спасибо товарищу Стиму - выручил знаниями и умением. На будущее будем терь и сами знать куда смотреть в подобных случаях.



+
Ну это сравнение такое по поводу американщины.

Если так сравнивать то наш борщ с салом должен был привести к отличным автомобилям превосходящим европейцев...а имеем Запорожец.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу