Платини не исключает, что Евро в Украине не будет

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Платини не исключает, что Евро в Украине не будет

Президент УЕФА Мишель Платини допускает, что Украина может быть лишена права на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом пишет «ЛIГАБiзнесIнформ». «Мы должны принять решение в декабре на заседании Исполкома. Времени остается все меньше. Если не будет Украины, нам нужно найти еще два стадиона (четыре предполагаются в Польше – ред.)", - сказал Мишель Платини французскому спортивному изданию L’Equipe. А на уточняющий вопрос, могут ли немецкие города Берлин и Лейпциг заменить украинских претендентов, президент УЕФА ответил: «Это вариант». Напомним, УЕФА утвердил Киев в качестве города для проведения матчей групповой стадии Евро-2012, матча или матчей четвертьфинала и одного матча полуфинала. Финальный матч состоится в Киеве только в том случае, если к 30 ноября 2009 года будут выполнены оговоренные условия, касающиеся стадиона, инфраструктуры аэропорта, регионального транспорта и размещения. Донецк, Львов и Харьков пока не утверждены в качестве городов для проведения матчей групповой стадии Евро-2012. Городам дано время до 30 ноября 2009 года, чтобы выполнить условия, касающиеся стадионов, инфраструктуры аэропортов, регионального транспорта и размещения. Те города, которые к указанному сроку не выполнят условия, не будут утверждены/назначены в качестве городов для проведения матчей Евро-2012.

Посилання видалено
 
это было бы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
 
мне кажется,что это еще одна хуйня,где опять немцы засветятся - будут тянуть до последнего,давая еще больше просрать денег бизнесменам,еще больше спиздить политикам,обозлив народ,а потом раз - и заберут евро в пользу германии.
 
да, это будет смачный плевок в ебло ющам и тимошенкам.
 
Единственны плюс со всего этого говна. Что стадион прикольно сделают и вокруг немного грязь разгребут. А так нах оно надо это ЕВРО. Лучше бы страну из жопы вытягивали.
 
Интересно, а что скажут риэлторы?..
 
Дураки вы все.
Неужели вы не понимаете что второго такого шанса преобразить наш город, у Харькова не будет. Вопрос не в том что ЕВРО в Харькове будет 2 недели а в том что после этого останется в Харькове.
 
а что останется?что кроме собстно стадиона делается?отели и блядские дома?все или чтото забыл?
мне не интересны все 3 пункта
 
tifo сказав(ла):
а что останется?что кроме собстно стадиона делается?отели и блядские дома?все или чтото забыл?
мне не интересны все 3 пункта

аэропорт забыл. ато доколе чтобы в вонючую туряндию или египет вылететь нужно ночь в автобусе/поезде трястись?!
 
Надо Платини взятку дать, или откатом заманить!
 
ты думаешь европейские авиа компании сразу так захотят летать к нам?
нерентабельно и опасно
 
piton 71 сказав(ла):
Надо Платини взятку дать, или откатом заманить!

это по-нашему!!!!

tifo сказав(ла):
ты думаешь европейские авиа компании сразу так захотят летать к нам?
нерентабельно и опасно

не ну теже Австийские авиалинии отчего-то летают.
 
А этим все и закончиться. Так сказать опофиоз оранжевой власти.... нагибать всю свою страну в сильнейший экономический кризис ради недельного шоу, вместо решения реальных проблем в государстве - и на выходе будет очередной ПУК.

Вот только гос-во пока хуй выделило на Евро, что то получает Львов чмошный и Киев столица ебаная.


А аосле Евро останутся, дороги, аэрапорт, нормальный гостиницы, отремонтированные фасады зданий, парки, скверы, транспорт и много-много всего. + это колоссальная прибыль во время проведения самого Евро.
 
Вот только гос-во пока хуй выделило на Евро, что то получает Львов чмошный и Киев столица ебаная.


А аосле Евро останутся, дороги, аэрапорт, нормальный гостиницы, отремонтированные фасады зданий, парки, скверы, транспорт и много-много всего. + это колоссальная прибыль во время проведения самого Евро.

но иногда кажется что евро нам сгрузили специально для того, чтобы европейские страны не тратились попусту во время кризиса
 
Вот только гос-во пока хуй выделило на Евро, что то получает Львов чмошный и Киев столица ебаная.


А аосле Евро останутся, дороги, аэрапорт, нормальный гостиницы, отремонтированные фасады зданий, парки, скверы, транспорт и много-много всего. + это колоссальная прибыль во время проведения самого Евро.

ты хоть сам веришь в то,что написал?

пройдись по харькову - сильно заметно плоды двух годовой почти работы?а времени до 30 ноября осталось...

да и про "коллосальную" прибыть тоже ...
 
ты хоть сам веришь в то,что написал?

пройдись по харькову - сильно заметно плоды двух годовой почти работы?а времени до 30 ноября осталось...

да и про "коллосальную" прибыть тоже ...

да. много ли за 1 (один) день там прибыли появится? мне кажется что нет
 
пройдись по харькову - сильно заметно плоды двух годовой почти работы?а времени до 30 ноября осталось...

Да проедьтесь на "спортивную" хотя бы. Стадион строится, мусорку (т.е. так называемый рынок) и грузовики с автовокзала убрали, дороги ремонтируют, возле стадиона сделали новые приличные поля для футбола с искусственным покрытием, и теннисные корты - играю там регулярно. Я понимаю, что некоторые услышав слово "кризис" накрываются белой простыней и ползут на кладбище. Для меня же кризис - не повод отказываться от спортивной жизни. Я лично ничего плохого в таком строительстве не вижу. Спорт надо развивать в городе, а для этого инфраструктура нужна.
 
А я надеялась, хоть дороги подлатают под это дело...
 
Товарищ вчера показал фотки Донбасс-Арены. В Донецке стадион - красивее и надежнее сделан на порядок. И на деньги исключительно одного человека. Без госбюджета.
Вот пара фоток.
 

Вкладення

  • IMG_7764.jpg
    IMG_7764.jpg
    752.8 КБ · Перегляди: 89
  • PICT0014.JPG
    PICT0014.JPG
    1.4 MБ · Перегляди: 72
  • game field.jpg
    game field.jpg
    881.1 КБ · Перегляди: 87
  • fasad.JPG
    fasad.JPG
    1.5 MБ · Перегляди: 89
Tanka
мне насрать на стадион и корты,а больше я ничего не вижу.доказываете обратное - доказательства в студию.можно просто адресок - а я сьежжу посмотрю.начнем с дорог.
 
Назад
Зверху Знизу