Пришло лето - с ним опять жара.

:D
прихерачил "вентилятор" себе компьютерный)
очень удобно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень удобно. как раз говнецо с форума на твой вентилятор :іржач:
 
Вот и пришло долгожданное лето, на улице полу раздетые барышни, в транспорте модники с носками в босоножках - огородники бегают взад-вперед по тротуарам, сбивая на ходу своей рассадой граждан, на Безлюдовке появляются первые постоянные посетители....и вот Она.....Жара - духота в кабинетах, квартирах, запах плавленного асфальта и раскаленной резины в пробках пробивается через кондер в машине....Как спасаетесь от слишком назойливой погоды?

Лето, жара - это хорошо, много лучше чем холод.
А вот полураздетые барышни с жирком на бочках и циллюлитиком из под коротельньких шортиков - скорее удручают. Как и любители пива путешествуюие с открытыми бутылками в местах скопления людей -фу-фу-фу. К модникам с носках и сандалиях вполне спокойное отношение, а вот модники в трусах и шлепанцах, с грязными ногами, вот где настоящий пример городского шика. Не говоря уже о повсеместно витающем амбре из пота и парфюмерии, как последствии отключения горячей воды, запах плавленного асфальта и рядом не угадывается.
А в остальном - красота, полупустой город, все яркое, красивое. Зачем от такой красоты спасаться?
 
у меня знакомый на лето машину ставит, т.к. боится в аварию попасть, ездит и на баб смотрит с пристрастием)
на них с пристрастием я смотрю круглогодично))))))))))))) ездить не мешает))))
 
А вот полураздетые барышни с жирком на бочках и циллюлитиком из под коротельньких шортиков - скорее удручают. Как и любители пива путешествуюие с открытыми бутылками в местах скопления людей -фу-фу-фу.
+1, и еще дамы (за 40) в футболках с "модными" надписями в обтяжку и леггинсах
 
Похуй на погоду.
Если есть немного свободных денег и времени то при любой погоде можно приятно провести время. Главное не выеживаться летом на лыжах а зимой в плавках.

Жара лучше чем холод или дождь.
 
Вот и пришло долгожданное лето, на улице полу раздетые барышни, в транспорте модники с носками в босоножках - огородники бегают взад-вперед по тротуарам, сбивая на ходу своей рассадой граждан, на Безлюдовке появляются первые постоянные посетители....и вот Она.....Жара - духота в кабинетах, квартирах, запах плавленного асфальта и раскаленной резины в пробках пробивается через кондер в машине....Как спасаетесь от слишком назойливой погоды?

так езжай в крым
 
Посмотри картины великого русского художника Веницианова (на всякий случай для всяких клаводрочеров - он еврей). У нормальных девушек - линия Венеры и волосяной покров еле заметный.
мы тебе найдем хорошую. я вчера на кассе расплачиваюсь, так такая лохматка сидела :D личико как у победительницы евровидения, пушистость на руках посвыше моей будет. представляю как она там :D
 
Как спасаетесь от слишком назойливой погоды?

Никак. Я ею наслаждаюсь. Пытаюсь компенсировать зимние мученья от холода.
Вот реально не помню, чтоб мне когда-либо было жарко до одури. Зато каждой зимой мне умереть хочется, особенно в крещенские заморозки.
У меня даже кондера дома нет. Первый этаж и окна на запад обеспечивают не более 27 в квартире даже в сильную жару. А ниже мне нах не надо.
 
а шо в этом плохого?

А что в этом хорошего, если большинство из них на доктора зольдберга похожи?:D

l_142a92e9.jpg


а так на пляже:
hqdefault.jpg
 
мы тебе найдем хорошую. я вчера на кассе расплачиваюсь, так такая лохматка сидела :D личико как у победительницы евровидения, пушистость на руках посвыше моей будет. представляю как она там :D

не надо смеяться, то у тети гормональный дисбаланс. я эту сакральную фразу заучил, шоб сыну потом рассказывать в ответ на "папа, почему у тети усы?" :D
 
Жара лучше чем холод или дождь.

Не согласен.
В холод можно теплее одеться. В дождь - зонтик. А в жару -хоть здохни, но прохладней не станет :rolleyes: Ненавижу жару.
Все что выше 20 градусов - жара.
 
Назад
Зверху Знизу