Наркотики и алкоголь!

Кстати нравится, как сказал Хоффман на своём выступлении, посвященнём его 100летию:

«I think that in human evolution it has never been as necessary to have this substance LSD. It is just a tool to turn us into what we are supposed to be.»

вот вики-статья о нём.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хофманн,_Альберт

и самый известный рисонок на лсд-блоттере, посвящённый Хоффману и "дню велосипеда"

lsd_blotter_hofmann2.jpg
 
Останнє редагування:
вот например вы задумывались почему предмет чем дальше, тем меньше?
а очень просто - так удобно. но физически, то он при удалении не уменьшается. это наш глаз производит перспективную проекцию. и поэтому наша оптика вся сделана по подобию глаза. так как иначе он не может воспринмать. а теперь представьте что мы может решить эту проблему. тогда можно получить телескоп который смотрит на _любое_ расстояние. И для него все предметы будут бесконечно большие.
А если это ваш глаз? Выдержите ли вы такой напор информации?

OMG!!! Отсыпь!! :)
 
А может и нет? Тысячи лет практика приёма психоделиков была во многих культурах Земли.
 
Дочка одной знакомой очень интересные картинки рисует. Хотя ещё только в садик ходит. Например. Занимаюсь я как и все - добываю биовыживательные бумажки своми знаниями. Вращаюсь в определённых музыкальных кругах. Развиваюсь и узнаю новое. Живу в общем.

Да, всё возможно. Для этого правда нужно годы медитаций и очень много свободного времени, которого у меня лично нет.

-Ничего толком не сказано ни про детей, ни про твою жизнь.
Ну да ладно, большего и не ожидалось.
-ЛСДюху ты жрешь из лени получается? Времени у него нет чего-то достичь самому!
Легче убиться, так быстрее! :)

а мой кориш любитель изотерик интерпретировал всё это как бля "ты сдвинул точку сознания!" и дал мне что-то почитать, как какие-то монахи там достигали чего-то и что у них были подобные симптомы, а потом обретали дар видить не видимое и т.п.

вот и все. дело только в Логосе.
Кто как обозвал - тот по тому пути и пошел.

"Ты можешь пудрить нос, дырявить себе вену, а я пока построю свою Китайскую стену" (с)
 
-Ничего толком не сказано ни про детей, ни про твою жизнь.
Ну да ладно, большего и не ожидалось.
-ЛСДюху ты жрешь из лени получается? Времени у него нет чего-то достичь самому!
Легче убиться, так быстрее! :)

А что ты хотела? Я не намерен тут писать что и как с конкретными фактами, именами и местами работы. Если ты хотела тут увидеть моё резюме и видео с творческими детьми - то сорри, не будет.

лсдюху я жру не из лени. Ты спросила - можно ли? Я ответил - в принципе можно. А причины, по которым я что-то делаю - это мои личные никого не касающиеся причины

Для начала изучи матчасть. В конкретном случае - почитай что и как там с лсд, а потом уже судить пытайся. Но не пытайся авторитетно писать о вещах, в которых ты слабо разбираешься. Честное слово, смешно просто читать. Что ты, что кинг оф стеллар вар - оперируя малыми познаниями, пытаетесь как-то судить о конкретно взятом лсд к примеру.

Я не издеваюсь, просто хочу чтоб не было взаимонепонимания. Знание - сила, такие дела.

ну этот момент и в фильме оговорено тем, что принимали его в основном шаманы и пр кладези тогдашней мудрости.
Я сторонник того, что употреблять психоделики, особенно грибы и лсд нужно, имея какой-то багаж знаний о том что к чему там. Просто тупо поглючиться и гоп любой может, деловтомшо )
 
Останнє редагування:
а с чего девилмен решил, что он достиг мудрости такой, что уверен в правильности своего использования травки? лично у шамана 3 года консультировался?

и лайт неправильно понял девилмена, девилмен сказал, что ему лень медитировать и тратить на это время, а проще травки пыхнуть.
вот во что я не могу никак поверить, так это в то, что в обеих случаях он достигнет одинаковых результатов.

так а что?
давай решим.
мне нада лсд сначала бахнуть чтобы начать рассуждать об этом?
или мне нада линки посетить? и макулатурки почитать?

Тхаха, травки-муравки. Травку с лсд не путай, ага. Или там у тебя зарезервирован всего один бит в мозге под тему "наркотики" и ты спектра не можешь себе представить? И с чего ты решил, что я там достиг мудрости, чтобы там и так далее? Просто объективно я больше тебя об этом всём знаю. И не занимаюсь самоограничением в приобретении различных знаний.

А ты, попукивая с саркастической миной фразками про "макулатурки почитать", пытаешься как-то оппонировать. Смешной ты.

Да, тебе будет полезнее почитать и посетить. А не попукивать тут.
 
Останнє редагування:
ну эт не показатель, во первых на фотке не видно истиного ее состояния здоровья и тем более душевного состояния. во вторых я ж говорил, что исключения мне не интересны.
внешность не показатель, особенно сейчас, особенно на западе, особенно снятая на плёнку профессионалом.
кста, первая фотка насколько я знаю из той же оперы, если то была мадонна, так что ты не ошибся.

Уверен, у нее есть проблемы и с душевным состоянием и со здоровьем - она как успешный модельер работает на износ. Другое дело, что она - самый настоящий ребенок наркомана :) Отличный пример, и никакое не исключение.
А первая фотка - то была ума турман, как я ее не разглядел - не пойму.
 
Я сторонник того, что употреблять психоделики, особенно грибы и лсд нужно, имея какой-то багаж знаний о том что к чему там. Просто тупо поглючиться и гоп любой может, деловтомшо )
Багаж знаний там нужен только для того, чтоб здоровье не так быстро посадить и с испугу в окно не сигануть.
Еще вопрос - глюки интеллигента типо качественно отличаются от глюков гопа? Химия то в мозге одна и та же, разве что слабо зависит, от того, что именно курят, колят или глотают.
 
Да блин нафига. Детей винтовых и чернушников я манал смотреть, видел тоже. Только царь звёздных войн вряд-ли найдёт какие-либо фотографии паталогий плода, вызванные лсд, марихуаной или грибами. Потому что их нет.
 
Багаж знаний там нужен только для того, чтоб здоровье не так быстро посадить и с испугу в окно не сигануть.
Еще вопрос - глюки интеллигента типо качественно отличаются от глюков гопа? Химия то в мозге одна и та же, разве что слабо зависит, от того, что курят, колят или глотают.

Что значит слабо зависят? Как раз очень сильно зависят.

Да, "глюки", как ты выражаешься, отличаются в зависимости от того что в голове, если ты об психоделическом опыте. И очень конкретно.
 
че ты пристал к этой травке, для меня это понятие собирательное. могу писать наркотическое вещество, мне пох, как хош так и буду писать. че ты к словам придираешься. я специально пишу по ламерски, шоб понятно было, или те формулы писать? а как раз химию полжизни изучал и не только теорию.

Я не к словам пристал, а к манере выражаться. Если ты своё незнание предмета обсуждения маскируешь так - ок.

Да, ты игнорируешь некоторые мои ответы, отвечая по форме, а не по существу. Ещё раз - ты мешаешь всё в кучу, ошибочно полагая что всё это едино (я приводил пример выше про автомобиль и ездовую собаку). Твоих знаний недостаточно, чтобы по сути мне отвечать, выдавая вместо ответов мешанину из обрывочных фактов и своих домыслов.


Да, я попрошу в студию фотографии плода или ребёнка с уродством, вызванным лсд, марихуаной или грибами.
Детей героиновых торчков и винтовых просьба не выкладывать.
 
Останнє редагування:
ну ты как дитё, правда. ты действительно, хош шоб я полез в инет и выложил сюда фото, о которые я имею ввиду? или что ты хош доказать?

Героиновых бомжей? Спасибо, не надо.
Могу в ответ дать фото алкоголиков, и сказать что у всех кто пьет будут такие дети.
 
Ты знаешь, переход от частного к общему - тоже признак недалёкого ума. Делать выводы о чём-то, имея пару отдельно взятых факта - это тупо просто. Рабинович тоже паваротти не очень хорошо напел как-то
 
вряд-ли найдёт какие-либо фотографии паталогий плода, вызванные лсд, марихуаной или грибами.

Нет фоток или нет паталогий? :confused:
Если нет паталогий, значит, ли это что лсд и прочее, что ты перечислил, НЕ ВЛИЯЕТ на плод и его развитие?
 
Нет фоток или нет паталогий? :confused:
Если нет паталогий, значит, ли это что лсд и прочее, что ты перечислил, НЕ ВЛИЯЕТ на плод и его развитие?

Скажем так - ни одно исследование не подтвердило, что лсд как-то влияет на здоровье будущих детей. А фотографий нет - потому что патологий, вызванных лсд не существует.
 
Скажем так - ни одно ислледование не подтвердило, что лсд как-то влияет на здоровье будущих детей. А фотографий нет - потому что паталогий, вызванных лсд не существует.

т.е. ни одно исследование не подтвердило, что лсд ВЛИЯЕТ как-то на плод и его развитие? В том числе и психическое (или проще выражаясь - на развитие органа под названием МОСК)?
 
Назад
Зверху Знизу