Кто это у нас на Мацератти ездит?

Ну что, кто-нибудь уже кончил от увиденного золотого мазерати?
 
утром стояла возле радмира. гвоздём поцарапал:yahoo:
 
Хвастун. Да и не царапал ты Мазератти, Засцал бы :D
i-1816.gif
 
Масератти хорошая машина, но больше интересует, кто у нас в Харькове ездит на:

На Рогани живёт мужик который купил битого Фантома за 130 кусков, отремонтировал, и ездит на работу.:)
 
На Рогани живёт мужик который купил битого Фантома за 130 кусков, отремонтировал, и ездит на работу.:)
Респект мужику, но я бы на работу не ездил на Фантоме, у нас, сука каждый второй "stihl c гвоздём".
 
Брюнетко, цель в том, что он сбрехал. Если бы он покоцал ее гвоздем, то врятли об этом писал. Нечем бы было.
 
брюнетко, поэтому не совсем понимаю цель сего действия

Хвастается тем, чего не совершал и сам с себя смеётся. Я сегодня видел этот Мазератти в 10 утра возле Антошки. Ехал нормальный
 
Брюнетко, цель в том, что он сбрехал. Если бы он покоцал ее гвоздем, то врятли об этом писал. Нечем бы было.

спасибо:пиво:. надеемся дойдёт до неё. если нет то наверно придётся в письменном виде,с печатями:D

Хвастается тем, чего не совершал и сам с себя смеётся. Я сегодня видел этот Мазератти в 10 утра возле Антошки. Ехал нормальный

я поршень поцарапал:D
 
Харьковфорум - очень интересное место. 4 дня назад кто-то увидел золотой мазератти, и уже нафигачили 33 страницы по 19 постов чистого флуда...
 
спасибо:пиво:. надеемся дойдёт до неё. если нет то наверно придётся в письменном виде,с печатями:D



я поршень поцарапал:D

В письменном, это сложно.
Лучше давай вечером стрелканемся, вычеслим где мазерати и поцарапаем ее кувалдами. Тогда весь город увидит, что ее покоцали:D
 
Хвастается тем, чего не совершал и сам с себя смеётся. Я сегодня видел этот Мазератти в 10 утра возле Антошки. Ехал нормальный
А вы не думали над тем, что царапину уже могли закрасить? Или вы видели не ту Масератти, или вы просто не увидели царапину?

В письменном, это сложно.
Лучше давай вечером стрелканемся, вычеслим где мазерати и поцарапаем ее кувалдами. Тогда весь город увидит, что ее покоцали:D
Зато никто не увидит, как покоцали Паниша со Штилем.:(
 
Назад
Зверху Знизу