Гриценко призвал украинцев 28 октября освободить страну от оккупантов

Нынешняя власть - это:

  • Кримминальные оккупанты

    Голосів: 138 92.0%
  • Вменяемые, моральные администраторы

    Голосів: 12 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
По твоему если США хочет чтобы развивался украинский язык в Украине это для США ?
 
Украинофобом как раз является Гриценко, он действует в интересах США, а не Украины.

А какие факты говорят, что Гриценко действует в интересах США, в ущерб интересам Украины?
 
после принятия мовного закона стало понятно, что уркаиной при помощи кучки отпетых уголовников управляет путин, так что повторение памаранчевой революции пока в принципе невозможно...
 
Ага, приведи мне подобный пример в новейшей украинской истории, когда "...украинское правительство - самое богатое в мире, в нем 6 миллиардеров."

ПРасты называют это стабильностлью, другие по крайней мере не согласны с текущим состоянием вещей. Если вы не согласны поддержать последних, совершенно очевидно, что вас полностью устраивает текущее состояние вещей. Только в этом случае не надо жаловаться, вы вложили свой собственный кирпичик в построение этой системы.

Нет, нет шо вы, шо вы. Для меня очень важно кто воровать будет, путинские ПРасты или оранжевое юлепасечнеское пендоское быдло:іржач:
 
Типа предыдущая власть по другому делала. Достаточно вспомнить старшего сыночка ющера.

Расскажите подробнее о его заводах, банках, замках, охотничьих угодьях.
Про то как его предприятия с капитплом в 10 000гр выигрывают или выигрывали при президенстве Ющенко гос . тендеры.

Об этом практически нигде не пишут.

Только вы владеете достоверной информацией.

Прошу вас, найдите свободную минутку для донесения истины.

+100

интересно тут найдётся хоть один врунишко, который скажет, что не стал бы пи*дить бабло мешками еслиб смог прорваться к бюджетному карыту?:D
Если, есть такие, то они либо пиздюки, либо тупые пиздюки:D

Я не стал бы пиздить бабло.

Можете считать меня пиздюком или тупым пиздюком.
Ваше мнение, мнение вора, мне до лампочки.

И я не сталбы работь в том месте, где прожить можно не оплату моего труда, а только на кражах.

Я не понимаю как депутты в Киеве живут на 16 000 гр./мес.
 
Останнє редагування:
Я не стал бы пиздить бабло.

Можете считать меня пиздюком или тупым пиздюком.
Ваше мнение, мнение вора, мне до лампочки.

И я не сталбы работь в том месте, где прожить можно не оплату моего труда, а только на кражах.

Я не понимаю как депутты в Киеве живут на 16 000 гр./мес.

Ха-ха. Тота я смотрю никто в дипутаты не хочет итить.

PS Ну я рад, что ты парядочный человек тупое пиздло:D
 
Ха-ха. Тота я смотрю никто в дипутаты не хочет итить.

PS Ну я рад, что ты парядочный человек тупое пиздло:D

Украина будет в жопе всегда, пока есть такие граждане как вы.
И таких как вы подавляющее большинство.

Значит Украине трындец....
 
Гриць добросовестно отрабатывает штатовскую зарплату. пусть поведает. как он обскакал других самых резвых БЮТ-ОВЦЕВ (напр. Шкиль,Мищенко)или НУ (Доний, Стецькив- полевые командиры майдана) и стал внезапно 2-м человеком в оппозиции со своей 0,5% Гражданской позицией.За счет газеты "Зеркало недели" и бойкой владелицы газеты -жены?
1. Вряд ли бюджет Штатов потянет наши расценки на содержание депутатов.
2. Жена действительно бойкая, но почему-то никогда не пишет о наколотых апельсинчиках
 
Украина будет в жопе всегда, пока есть такие граждане как вы.
И таких как вы подавляющее большинство.

Значит Украине трындец....

несогласен. Просто есть катигория граждан, не осознающих реальности, как ты. Вот например пролез ты наверх, чиста из-за гуманистических соображений. Взяток не берёшь, людям помогаешь. Пришли к тебе серьёзные люди вопрос решить за деньги, а ты чесный, послал их. Пришли другие, тоже ты их послал. типа чесный. ну и завтра тебе на голову кирпич упадёт:D и это не только в Украине, в тех же америках тоже самое. В капиталистическом обществе по другому небывает. Потому я и сказал что бывают пиздуны, а бывают тупые пиздуны(это ты:))
 
Я не стал бы пиздить бабло.
Можете считать меня пиздюком или тупым пиздюком.
Ваше мнение, мнение вора, мне до лампочки.

+1
я бы тоже не стал тырить бабло.
Я бы посадил всех замаравших себя ложью, воровством и поборами ментов, судей, прокуроров, налоговиков, таможенников и прочую шушеру.
 
... а бывают тупые пиздуны(это ты:))

Вы меня , абсолютно незнакомого для вас человека, обозвали тупым пиздуном только за то что выразил недовольство ворами и пообещал сам не красть.

Вы даже представить себе не можете какое вы ничтожество.

Я даже не буду вам говорить о том, что оскобление не знакомых людей без всякого на то повода это не настолько больно физически, насколько обидно по жизни, когда вот из-за таких, на первый взгляд форумных забав, человек наживает себе проблемы на всю оставшуюся жизнь...

Зачем они это делают, науке пока не известно.
 
Гриценко призвал украинцев 28 октября освободить страну от оккупантов

Единственный правильный выход для граждан Украины.Или мы их или они нас.Третьего не дано.
 
я пас у меня днюха )
 
при нынешнем раскладе оппозиция никогда в большинстве не будет, когда выборы давно превратились в игру крапленными картами, как, впрочем, и конституция, незалежность, суды да и сама законотворческая верховная рада превратилась в галимых кнопкодавов зрадников... в игре с шулерами проигравший известен заранее...
 
Назад
Зверху Знизу