З Днем Святого Миколая! БФ

  • Автор теми Al
  • Дата створення
Ти ба, яке кохання я зустрiв. Но звиняй, Феликс, мне бабы нравятся.
 
День Миколая на порозі,
Вітання щирі ти приймай,
Хай очі не вкривають сльози,
Усе із радістю приймай!

Не обертайся на минуле
Завжди сьогоднішнім живи,
Бо що було, то вже минуло,
Сміливо уперед іди!
 
На каком кресте распяли Христа?На деревянном? Откуа дерево в Иерусалиме в таком количестве?Что на нем даже обычных поеступников казнят.Думай головой!!!Синагог нет .Походу и Иссус не был евреем.Ты видел картины-распятие христа?Откуда твм в пустыне леса,горы и реки взялись?Ищи в интрнете христос и стамбул.

Вообще историками даже не доказан факт жизни в тот период такого раввина как Иешуа.
 


Спасибо! И вас так же!
Я наверное один из лучшиих подарков сделаю ребёнку, я сейчас еду домой ( уже песочин проехал), после трех месяцев вне дома. Она не знает что я приеду. Вот это будет подарок, я надеюсь :) жену предупредил заранее, что бы не было подакрка для меня :)
 
Спасибо! И вас так же!
Я наверное один из лучшиих подарков сделаю ребёнку, я сейчас еду домой ( уже песочин проехал), после трех месяцев вне дома. Она не знает что я приеду. Вот это будет подарок, я надеюсь :) жену предупредил заранее, что бы не было подакрка для меня :)

:клас:
 
Недочеловек поздравитель.

З Днем Святого Миколая!... 19.12.2017 14:28 Al Так ты не изрыгай говно изо рта, не будет и треуголок, пенса.
Недоступно 18.12.2017 15:15 Al Дура дурой

Зато как треуголку жмёт, подлое. От Сатаны тебе подарок будет.
 
Недочеловек поздравитель.

З Днем Святого Миколая!... 19.12.2017 14:28 Al Так ты не изрыгай говно изо рта, не будет и треуголок, пенса.
Недоступно 18.12.2017 15:15 Al Дура дурой

Зато как треуголку жмёт, подлое. От Сатаны тебе подарок будет.
Пенсионерочка, напомни, за что тебе баллы влипили? За оскорбления... Ещё хочешь? Сатану ещё привела, праведная.
 
Теж закохалась? Але ти старенька...Тiльки смаколика тобi.
 
кто таков этот миколай? почему нужно праздновать? где праздники имени Ярила, Перуна, Даждьбога и Леля?

плюсую.
и еще - кто-то в украинском языке встречал имя "Миколай"?
Микола.
русизм и тупость граждан налицо.
 
Назад
Зверху Знизу