Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

морник пытается тролить, смешно выглядит
 
морник пытается тролить, смешно выглядит

А их колорадов хрен разберешь. То ли «троллинг», то ли глупое. Что есть «троллинг»? Вызывать раздражение, фрустрацию своими текстами. А подобные юзеры только объекты для стёба или ненавязчивого пинания. Всеръёз подобных тут давно не воспринимает никто. Но бродят орды читунов молчаливых, читають.
 
А их колорадов хрен разберешь. То ли «троллинг», то ли глупое. Что есть «троллинг»? Вызывать раздражение, фрустрацию своими текстами. А подобные юзеры только объекты для стёба или ненавязчивого пинания. Всеръёз подобных тут давно не воспринимает никто.

но он с претензией, типа, правда, хз на что :D

спасибо, стараюсь. Главное, чтобы никого не злил.

ты думаешь, твои повторения про 9 мая- это некий веселый креатив?

кстати, про даты лучше у знаменитого историка Царева осведомиться :D
 
но он с претензией, типа, правда, хз на что

Sl7zwyg.jpg


Говорит ли о чём-то пользователю Tori дата 9 мая 1945 года.

А в секте победобесия и дедывоевализма это такой пароль-отзыв? «Что для тебя 9 мая» — «Дидываивале!»
 
Мы сегодня утром говорили. Вот Вам ответ:

Мне тоже пофигу 9 мая. Точнее этот сусальный и фальшивый пафосный культ победобесия. Секта натурально. И ещё этими дедами мозги затрахали колорады. Что вам 9 мая. Посмотрите на эти фотки 70летней давности. Вы за кого. Герои. А вы за кого, колорады? Не знаем как вы, а мы за мир во всём мире в целом и за Украину в частности, за спокойствие и мир на нашей земле.

А тех кто с фашистами воюет, шухер наводит, до сих пор в 1943-45 годах живет — в дурдома отправлять. А воруженных российских диверсантов, украинских наймытов путлера и примкнувших к ним общественно опасных террористов — расстреливать на месте спецназами, как в Славянске, Краматорске и прочих местах. Вчера 30 таких вооруженных пророссийских придурков в Славянске к своему фюреру в Вальгаллу таки отправились.
 
Да, ronchi ?
Может тогда вы ответите ? Говорит ли Вам что-нибудь дата 9 мая 1945 года ?
Я скажу Вам потом почему спрашиваю. Вопрос под "стихотворением" Tori не случайно.

што? (с) :D

волынская резня? :confused:
 


Толстый том молдавского романа
Я ронял, зевая, перед сном
Мама приняла за наркомана
И ремнем отпиздила с отцом
Белый стих молдавского поета
Прочитал я как-то при гостях
До сих пор ношу еще за это
Скобки из железа в челюстях
А вчера молдавские частушки
Я пропел под старый новый год
Мне гармонь порвали о макушку
И хлопушкой выстрелили в рот
Я налью в стакан букет молдавьи
И до капли выпью всю бутыль
Чтобы заглушить в душе страданья
За любимый молдаванский стиль.
 
"Несколько лет назад на 9 мая я была в Москве, чтобы продемонстрировать, что история нас чему-то учит. В связи с этим мне кажется печальным тот факт, что в регионе, который находится в разгаре кризиса, состоится парад", - сказала Меркель во вторник.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


учись, морник, как мыслят великие политики

в отличие от всяких карликофф
 
А какое отношение Меркель имеет к празднованию дня Победы над фашизмом в стране, которая победила в этой войне ?
Когда-то мы были одной страной. И пусть страны разделились, но Победа наша так и осталась нашей.
А Вы думайте, как хотите. Но не Вам меня учить. И не навязывайте мне свои мысли.

а такое, что как представитель побежденной стороны участвовала в параде победы над ее страной, тем самым многое сказав и показав, но не всем дано это понять
 
Вопрос скорее - к чему тут Царёв, когда Вас спрашивают.
Вам задали вопрос. Вы на него ответили, как Вам захотелось и понравилось.
Почему Вас беспокоит, что я обращаюсь к Димоксу по теме нашей утренней с ним беседы ?
К Вам она не относится.

тогда не цитируй меня, если это ко мне не относится, умник
 
Нынешнее отношение молодёжи к 9 мая -это результат бездарной системы образования за все годы нашей независимости, которая из года в год деградирует...
 
Комменты хорошие
Bm9cSaoCUAAH_Ix.jpg

Бюллетень бля. А вчера какая-то сука сунула в дверь приглашение - огрызок бумажки без ФИО, адреса, для голосования исключительно паспорт нужен - услышала, как я открываю и ломанулась из подъезда.
 
Нынешнее отношение молодёжи к 9 мая -это результат бездарной системы образования за все годы нашей независимости, которая из года в год деградирует...

Мой дед еще успел рассказать моему сыну что такое война, гулаг, нквд......мой сын 9 мая никогда не будет праздновать победу одного тирана над другим. Да и как можно праздновать смерть миллионов людей!!!!!!, пускай они и добились победы ?
 
Здравствуйте, уважаемые Харьковчане!

Я из России, как вы выражаетесь в вашем форуме - мне возможно промыли мозги наше рус.тв. Из той информации что поступает по ящику у меня складывается ощущение что действительно у вас гражданская война, если то что показывают по тв и в рунтернете неправда я крайне рад и у вас нет гражданской войны. Также на сколько я понял украинцы сильно озлоблены на русских, но мне честно говоря до сих пор не очень понятно почему, но не об этом сейчас.

Осознав, что возможно мне промывают мозги я решил обратится к вашим доводам и вашим сми, но опять же вопросов не стало меньше.

В частности мне непонятно:
1) в чем объективно преимущества и недостатки федерализации Украины, есть только общие фразы типа федерализация - плохо, но почему плохо непонятно... Есть мнение что федерализация расколит Украину и разорвет, не пойму почему федерализация расколет, а то что происходит сейчас без этой федерализации в Славянске и проч. - не расколит.
В чем суть федерализации есть ли четкий ее план а не набор ярлыков что это плохо или это хорошо, вам он известен? Если да то поделитесь.

2) вот тут в формуме я прочитал о калорадосах, т.е. тех кто поддерживает федерализацию на сколоко понимаю. Мне не очень понятно почему так пренебрежительно относятся ко всем этим людям, неужели у них не может быть своего виденья ситуации? Как говрится в нашем тв эти люди выступают против Кивеской власти а именно с тем чтобы денежные потоки шли не в киев а оставались в регионах, неужели все что они предлагают это неприемлемо и нет точек соприкосновения между так называемыми сторонниками федерализации и несторонниками

Хочу предупредить что вы здесь не найдёте ответа, в массе своей на Харьков форуме,глупцы и проплаченные троли. Я Украинец и люблю Украину, но в отличии от проплаченных идиотов ,я вижу картину в целом!Поэтому приношу свои извинения за троллей. А ответы на ваши вопросы не ищите на форумах, у нас такая же промывка мозгов в сми как и у вас.
 
Назад
Зверху Знизу