• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Роддом № 4.

Правильно сказал... Нормальный врач ...зачем об этом разговаривать если я так понимаю он ещё ничего не сделал...когда все свершится вы сами все решите..кому когда и сколько ,или он подскажет...мне руденко сказала после роддов прямо в родзале кому сколько..про себя сказала на ваше усмотрение
 
Правильно сказал... Нормальный врач ...зачем об этом разговаривать если я так понимаю он ещё ничего не сделал...когда все свершится вы сами все решите..кому когда и сколько ,или он подскажет...мне руденко сказала после роддов прямо в родзале кому сколько..про себя сказала на ваше усмотрение

А вы давно рожали с Руденко Е.Д.?сколько кому она сказала после родов давать?и когда платили именно самой Руденко?

Подскажите, можно ли договорится с Руденко о родах, если стоишь на учете в другой ЖК, и на какой неделе нужно договариваться???

я решила познакомиться с Руденко на 30 недельке,она меня посмотрела,посмотрела обменку и сказала прийти примерно до 36 недели написать заявление на роды у нее и на совместные,чтоб была справка о донорстве,заплатить 400 грн,чтоб в обменку были вписаны все анализы,чтоб подписать обменку и заявления у зав.роддомом.я была примерно в 34 недели,все подписала,потом встретились с ней в 36 недель,буквально на 5 минут,спросила как самочувствие,я поспрашивала по некоторым волнующим меня вопросом,она сказала встретимся в 38,посмотримся на кресле,встретились вчера посмотрелись,сказала что рано мне еще,если что звонить в любой момент дня и ночи,и договорились о встрече еще через 2 недели...:)
 
Девочки, а обязательно заранее оплачивать взнос? Я хочу подписать обменку, но боюсь что попаду на мойку. Поэтому прийдется сразу в двух местах подписывать. Не платить же и там и там. Я думала по факту родов все оплачивается.
И еще, кто-то знает, это точно что с 15 августва закрывается роддом?
 
marina-2310, точно с 15го закрывается. мне говорили, что обменку можно подписывать без взноса. его можно оплатить при поступлении в род.дом.
 
поделитесь, пожалуйста, номером телефона Падалка Тамары Михайловны очень необходимо
 
Девочки, есть ли у кого информация о Мустафе Махмуд? Он КС делает?
 
Поделитесь, пожалуйста, номером телефона Полегаевой Ирины Григорьевны.
Заранее благодарю :-)
 
Девочки может кто-то рожал недавно. Во сколько сейчас обходятся роды в этом роддоме? И интересует вопрос благодарности врача, они сами говорят сумму? Если территориально это не мой роддом, по прописке в ЖК мне настойчиво предлагают 3 роддом.
 
Девочки может кто-то рожал недавно. Во сколько сейчас обходятся роды в этом роддоме? И интересует вопрос благодарности врача, они сами говорят сумму? Если территориально это не мой роддом, по прописке в ЖК мне настойчиво предлагают 3 роддом.
тоже интересует расценки на роды на сегодняшний день
 
Сами не говорят обычно.
Мне посоветовали врача в 4-ке участковая в ЖК. Дала моб. телефон, сказала, что ЕР -5000, КС -- 6000. + анастезиолог и лекарства, + благ взнос 700, + платные палаты, +...
 
Мне девочки писали что рожали в 4 роддоме в декабре 2017 платили 3000 грн. благодарность врачу. У вас ЖК от 4 роддома? Мой гинеколог совсем не советует 4 роддом. Говорит лучше уж 5 или 7. А вообще настоятельно рекомендует 3 от моей ЖК. Хотя не пойму какая им разница где я рожу? Может кто знает?
 
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает номер мобильного Данилова Максима Павловича?
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста телефон Руденко Евгении Дмитриевны!
 
Девчонки, кто рожал у Сергеевой Натальи,или у Цукор Марии? Не могу определиться с врачом.
 
Кто-нибудь знает, когда закрывается на мойку?
 
Подскажите, можно ли вести беременность в ЖК при 4 РД у Цокур Марии Анатольевны или Распутько Алексея Алексеевича. Кого посоветуете?
 
Здравствуйте,ищу номер телефона Полегаевой Ирины Григорьевны или узиста Ткачева из 4 роддома. Поделитесь пожта!
 
Девочки, кто знает, когда 4 роддом на мойку закрывается в этом году?
 
Добрый день всем читающим данный отзыв... Началось все с того, что 14 апреля 2019 г.(воскресенье) я вместе с мужем приехали на такси в этот "прекрасный роддом" в 12 часов дня с подозрением на подтекание вод. Встретили меня на пропускнике приветливо. Потом меня положили на первом этаже в дородовую палату, куда приехала наш врач акушер-гинеколог Елена Васильевна, которая сказала, что я должна сегодня родить обязательно. Далее повели в смотровую, где дежурный врач поставила катетер, перевязав трубочку резиновой перчаткой, куда вытекали, собственно, воды... С этого все началось... У меня начались схватки... В 15.30 нас с мужем перевели в родзал, где мы прыгали уже на мячике и считали схватки. Сначала в родзале находилось 3 человека: санитарка, акушерка и наша врач. Потом зашли еще 3 врача, которая принимала на пропускнике та, которая ставила катетер и еще какая-то... И вся эта бригада начала наблюдать мои потуги... Итак, сами роды... Сначала меня попросили в позу "лягушки" на полу тужиться, воды чистые..., потом залезть на кровать и там пытаться... Потом опять слезть на пол то приседая, то вставая, то опять залезая на эту проклятую кровать тужиться... Кричала я от боли жутко... Врач, которая принимала меня на пропускнике и присутствовала на родах все говорила и причитала мне, что я не умею тужиться, что мы с мужем виноваты, что не ходили на курсы подготовки, что мне 32 года, и я такая бестолковая... и не могу розродиться. И да, я первородящая была, и ей до моих слов было "чихать". Ставили мне капельницы, по ходу стимулировали, потуги прошли ... на часах 18.00, я не рожаю... Ног я не чувствую, так как после физкультуры с пола на кровать, с кровати на пол, спортзал отдыхает... Я просила прокесарить... Головка была уже видна... поэтому с кесарево они пролетели... Некоторые врачи тоже говорили за кесарево, я слышала, но моя врач настаивала, чтоб я родила естественно... Самое страшное..., что ребенок застрял в родовых путях, потуги закончились... Малыша начали выдавливать... И в 18.45 врач вышла и сказала моему мужу, что будем вытаскивать ребенка вакуумом... другого выхода нет... Вытащили его за секунду..., он 2 раза попытался сплакнуть... В это время уже стояли 2 неонатолога из реанимации с кислородной маской, которые оказывали ребенку первую помощь... Я видела ребенка только краем глаза. Ужасная гематома от вакуума была у него на головке... Ребенка унесли, показав на секунду мужу... Меня зашили, потом перевели на кресле-каталке в палату самую отдаленную с мужем и жизнь разделилась на "до" и "после". Побежав в реанимацию, мужу сообщили... тяжелая асфиксия... Во всем виновата врач акушер-гинеколог. Нужно было кесарить. Как сказал заведующий реанимации, "у здорового человека уровень углекислого газа в крови должен быть 7,4..., а у мертвого человека- 6,9... У вашего ребенка уровень 7,0. То есть ваш ребенок при смерти... Все органы поражены... Ничего не работает из-за кислородного голодания..."Это был для нас удар... Малыша ввели в искуственную кому на 72 часа, в состояние гипотермии, понизив температуру тела до 32 градусов, чтоб не отмирали клетки мозга..., подключили к ИВЛ. Также ребенку повредили шею, когда вытаскивали вакуумом. Далее, врачи в реанимации сказали, чтобы вы были готовы, что если ребенок сам проснется, то прогнозов они не дают никаких... Последствия будут ужасными... Но мы были готовы ко всему... Это ведь наш ребенок, долгожданный, первый... Беременность проходила отлично, никаких отклонений, заболеваний и прочего... С 14 по 22 апреля каждый день в реанимации с 12-14 и с 18-20.00 мы дежурили у малыша...22 апреля... Ребенок не писял... почки не работают, сказала одна врач... Я спросила, чем чревато... Сказала честно... умрет... Я заплакала. Чуть не провалилась сквозь землю. Жизнь потеряла смысл. Начали с мужем молиться... На следующий день сердце нашего сына не выдержало и он умер. Одна врач из реанимации сказала нам такую фразу..."Здоров тот ребенок, кого не притрагивалась рука акушера-гинеколога". И это правда. Я не прощу никогда смерть моего сына ВАМ, если вы это читаете... Да-да, именно ВЫ, ВРАЧИ АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ... Мы обратились к вам за помощью в роддом, а вы получается, такие квалифицированные, что слов просто нет. Дипломы нужно у таких забирать... Никогда вам не прощу слез мужа, который чуть не свалился в яму, когда ребенка хоронили... так он плакал. А всем остальным, кто читает... Пожалуйста, прежде чем рожать в этом роддоме, 1000 раз подумайте и не ДАЙ БОГ вам пережить то, что пережили с мужем мы... И да... при выписке отличная фраза звучит из уст врачей... через 1,5 месяца можете заниматься половой жизнью и через пол года снова беременеть... Вы что, охренели??? Нервное потрясение, ребенок на том свете, месяц рыдаем, пьем антидепрессанты, а вы такое говорите... БОГ ВАМ СУДЬЯ... и люди тоже.
 
Подскажите, пожалуйста, номер Евгении Дмитриевны
 
Назад
Зверху Знизу