Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Есть видео


Как бойцы АТО штурмовали блокпосты террористов в Иловайске В сети появилось видео из зоны АТО, снятое в День Независимости Украины. На видео солдаты батальонов "Днепр -1" и "Донбасс" штурмуют блокпосты террористов в Иловайске.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
IT Sector Харьков ‏@itsector 6 мин.
Нагадуємо всім: о 18:30 з плакатами напроти Консульства РФ. роздрукуйте похоронки, беріть символіку.#Харьков #Харків
 
Что ты предлагаешь мне делать?...
Помогать ВСУ и добровольцам,так помогаю по мере возможности,а идти с палкой против танка...

Прекратить банальные призывы и кличи.
От грозной подписи положение дел не изменится.
Кто хотел- реально хотел- все из моих знакомых на фронт попали. В разные формирования.
 
самое интересное, что многие "патриоты" возмущены тем, что заставляют телефоны отключать
А потом кричат "мы побывали в аду". Побывали под жестоким обстрелом. Все 400 человек. Выходит, нет и 10% потерь. А на отдых и доукомплектование часть выводят после овер 50% потерь. Жестоко, да. Устали окопы рыть два месяца подряд? Так потому и живы. У кадровых военных от них уже руки опускаются. Предательство высшего командования присутствует. Но обстрелы подразделения в отсутствие командира этого подразделения - военная аксиома. Меньше бы пиздели по телефону "наш уехал" - и не было бы таких "совпадений".
 
да, это пиздец! нас слили. надо валить отсюда. скорее, завтра может быть поздно! еще есть билеты до стамбула и парижа. спешите!

нечего там делать и никто не ждет если нет бабла если нет там бизнеса или работы
 
С какого такого перепоя тебе привиделось озвучивание поражения? :eek:
ДА! Он определенно встревожен, да! он взволнован и растерян. А КАК, блядь, должен чувствовать себя премьер страны, на которую открыто навалилась армия орков? Бегать вдоль Днепра с шариками и орать "Свято наблыжаеться?"

молодца! :клас:
 
Всем приветы!
Мои беженцы вчера приехали, успели сегодня малого устроить в школу. Новостей не смотрела. Сегодня пошла на Барик, а там гул: ааа, война, пора бежать, порошенко импичмент устроили, Тимошенко объявила Росии войну, всех мобилизируют!
Кароч, пипец.
Так что, пипец уже или нет? Интересуюсь.

ага
это как мне доказывали в метро, что гепа уже мертвее мёртвого
и доказывали, что метро взорвали в Харькове, когда на Майдане самая жара была
 
Помнишь самый первый случай под Волновахой. када *добродетели* приехали с хавкой и ВСЁ засняли и разузнали --- А на следующий день этих салдатиков....

Именно Волноваху я вспомнила, когда пост писала, а потом еще и то, как накрыли артой большую группу наших, отследив по телефонам...
Волноваху я выплакивала дня три с валерьянкой.
 

У тебя правильный аватар

Авата́р, авата́ра (просторечн. а́ва, авата́рка от англ. avatar) — графическое представление пользователя, его alter ego либо игрового персонажа. Основная цель аватара — публичное графическое представление пользователя, созданное самим пользователем.

Паника.
 
Жаль, что вы не командуете АТО. Или МВД.

Так бы им и сказали.
Впрочем, у всех есть страницы в сетях. Напишите им, что не нуждаетесь в их услугах и в их защите Родины.
И рекомендуйте им идти по домам.

В том контексте и риторике как Вы мне написали, так я и ответил. А как по другому, оставили позиции и и дали драпака на тысячу км. Мы государство, у него есть армия, воюет армия, все остальные вне правового поля.
 
Дельта Банк списує кредитну заборгованість пораненим і загиблим у зоні АТО бійцям
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 1 мин
Тем временем в питерскую медакадемию прибыл уже 15-й борт с тяжелоранеными...
Все заблудившиеся...
 
Ну, часть харьковской милиции вполне могла бы так сделать. Если бы уже не ссали.

Монь, ну не равняй ты моего улюблэнця с мусорской сворой :буе::буе:. Он нервен слегка, но это от молодости и от превалирования экстраверта в нем. Я его в ФБ всегда благодарю за то, что он у нас такой.
 
вообще не связано ничто и ни с чем. я в военкомат иду в понедельник. форму себе покупать не собираюсь. это заморочки для пижонов: натовская, осенняя, полевая жаба, корейка, стекляха... мне ваще похер. красная рубаха - чтоб не было видно крови, и коричневое галифе, ... - лучшая форма на поле боя.

дааааааа, конечно.
 
Сестра погибшего в Украине военнослужащего из Башкирии поняла, кто на самом деле убил ее брата

BwHuEL4CUAABhIg.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу