Что позитивное\классное произошло сегодня?

а ты на кого похожа?шо там с суставами и айпонами?

последний раз какой-то малый прокомментировал в вк фото, что на кристал мейден похожа,пришлось гуглить:D аниме не смотрю, яблочных изделий нет, у меня скромный сони экспирия:)
 
так, давай сразу договоримся! Фуню кому попало и куда попало не отдадим! Китай ему раз в 3 месяца обещаешь?
только хотя бы разочек без прекрасницы,а то я ебанусь отбиваться от ее поклонников
 
так, давай сразу договоримся! Фуню кому попало и куда попало не отдадим! Китай ему раз в 3 месяца обещаешь? Да и гаджетик не мешало подогнать
Я насчет китая прибрехала0 я в одессу езжу(спроси у команчеры ). А с гаджетами ты видишь какая фигня происходит-чужие дети с ним играются
 
Кстати,а как правильно начинать бегать?Расскажи.
Все собираюсь начать.

Я не бегаю, мне те кто бегают это говорили. Кто во всяких народных мегамарафонах участвует, в европах проходит. И о выборе кроссовок для бега, о постановке ноги и тд. Инфы полно на самом деле в сети, я деталей не знаю. Рефераты из института физкультуры какие например; методички всякие. Фактажом не владею.
 
последний раз какой-то малый прокомментировал в вк фото, что на кристал мейден похожа,пришлось гуглить:D аниме не смотрю, яблочных изделий нет, у меня скромный сони экспирия:)
шо там с суставами и лишним весом,бородавками,ну и ваще с недостатками?шоп я сразу усё знал
 
может лучше брюликами отмазаться,но шоп без этого:(
Лучше! торжественно клянусь, что не буду приставать . Только мне белые надо

последний раз какой-то малый прокомментировал в вк фото, что на кристал мейден похожа,пришлось гуглить:D аниме не смотрю, яблочных изделий нет, у меня скромный сони экспирия:)
Нравится тебе?
 
Я не бегаю, мне те кто бегают это говорили. Кто во всяких народных мегамарафонах участвует, в европах проходит. И о выборе кроссовок для бега, о постановке ноги и тд. Инфы полно на самом деле в сети, я деталей не знаю. Рефераты из института физкультуры какие например; методички всякие. Фактажом не владею.
по идее,если бегаешь в обычных кроссах или кедах,то так и будешь бегать и не париться,а вот,если оденешь профессиональные и побегаешь,то уже в обычных будет дискомфорт
 
по идее,если бегаешь в обычных кроссах или кедах,то так и будешь бегать и не париться,а вот,если оденешь профессиональные и побегаешь,то уже в обычных будет дискомфорт

Ну так вот в обычных кедах не рекомендовано. Не, можно конечно и на реке способом из 16го века белье стирать в проруби при помощи стиральной доски, однако уже изобретены человечеством стиральные машины и порошки. С кроссовками та же история.

не пойму тему сегодняшней светской беседы.

Я тоже. Мы набухались с динальтом, я выжил, а его арестовала полиция нравов. Я огородами убежал, переодевшись в гуся. Только прибежал, а тут такоэ.
 
по идее,если бегаешь в обычных кроссах или кедах,то так и будешь бегать и не париться,а вот,если оденешь профессиональные и побегаешь,то уже в обычных будет дискомфорт
Надо погуглить,что значит профессиональные.)
Я себе купила недавно новые,такие кайфовые,
хотела в тренажерный,но потом мне их жалко убивать стало.)
 
Назад
Зверху Знизу