Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

Меня тема психоделиков давно-давно цикавить. А на этой почве помимо Лири и прочих Теренсов Маккен много кого. Ну и просто на erowid.org иди и кури матчасть по всему.
Я на хай ру курила долго, пока не прикрыли контору, ото тусили было время :D Москва, Питер, Донецк. Так что да, интересно было вспомнить. Мне кажется, я тебя видела или знаю, ну то такэ :)
 
нене. все гуд. я очень хорошо отношусь к девушкам-женщинам без тормозов и гламура.
так что пиши еще.)))

Ну ладно. Ещё у неё татух. И пирсинг был и в бровях по 4 штуки. Ну в носах ушах пупах то такое. Даже ОБОЖЕ в языках. Ну последние годы подпопустило, из бровей вынулось. Ну а так нормально проткнулось там всё, выглядело не как что попало. Они высокопродроченные эстетикой. Могут там лужок и коровку с НЛО нарисовать. Короче бля я как пацаны с района четкими шмарами хвастаются. Ну вот что есть то есть раз базар вокзал такой пошел. Мне нравится, короче, такие расклады. Ну и я же тоже какойто странный ниферо-ботан-прыгун в хардкоры, не особенно пересиченый жизнью громаданын, соответственно напетляли два придурка обчитавшиеся Заратустры друг друга бггг.
 
Ну ладно. Ещё у неё татух. И пирсинг был и в бровях по 4 штуки. Ну в носах ушах пупах то такое. Даже ОБОЖЕ в языках. Ну последние годы подпопустило, из бровей вынулось. Ну а так нормально проткнулось там всё, выглядело не как что попало. Они высокопродроченные эстетикой. Могут там лужок и коровку с НЛО нарисовать. Короче бля я как пацаны с района четкими шмарами хвастаются. Ну вот что есть то есть раз базар вокзал такой пошел. Мне нравится, короче, такие расклады. Ну и я же тоже какойто странный ниферо-ботан-прыгун в хардкоры, не особенно пересиченый жизнью громаданын, соответственно напетляли два придурка обчитавшиеся Заратустры друг друга бггг.
до татух я не добралась к сожалению. сначала заочковала, потом накануне моего решения подруга после некачественного тату получила проблемы. короче не сложилось. хотя на кипре полгода проносила хной нарисованную. но это не в счет.
теперь уже поздно наверное.:D

а вообще. здорово когда есть такие близкие люди, о которых приятно даже рассказывать. это богатство.
 
до татух я не добралась к сожалению. сначала заочковала, потом накануне моего решения подруга после некачественного тату получила проблемы
А я себе одну пошлую сделала десять лет назад, нет, еще одиннадцать уже. Вот думаю или перекрыть ее чем-то интересным, или вообще свести. Татухи должны быть частью жизни, а не способом привлечь внимание. (у меня друган татухи делает, чувачок что надо :) красивый, нет живого места)
 
Есть такой тип женщин просто, которые всем хороши и всё у них может быть замечательно, но вечно к ним всякое говно цепляется.

В Москве старинная подруга вот тоже вечно с такими ебланами совместо как начнет жить так потом вещи ебланов из окна выбрасываются чтобы ещё другого еблана, не такого голимого, но всё равно ебланистого, накружить. Вплоть до выросших до тридцатника бывших до недавнего времени хардкорных ультрасов Спартака. Я всё интересовался ненавязчиво, зачем тебе вот эти все. Что мало там нормальных ярусских с головой не перестающих дружить через маленькое количество колов совместной житухи? А хуййего, мол. Низнаю. Оно само. Это девчачье, из детства и пубертата. Когда хулиганы нравились, а повзрослевшие хулиганы выглядящие как взрослые но мозгами там в хулиганах и оставшиеся, чуть припорошенные культурным налётом и чуят такое в барышнях. Есть, в общем, такая у меня теория по этому поводу.
 
А если он при этом еще и еврей, и еще живет с мамой, то ваще идеальный мужчина :ги:
САмое смешное, что у меня такой был-прекрасный любовник и замечательный человек и бриллианты мне дарил тттт
 
но вечно к ним всякое говно цепляется.
это не так.
ко мне не цепляется только говно. в моей жизни были очень достойные и хорошие мужчины.

И каждый раз они верят, что им наконец-то повезло, но всё равно всё на круги своя.
Но рано или поздно должно повезти.
Так что тут не стоит расстраиваться.
оставь пожалуйста свои диагнозы при себе. меня не за что жалеть. все хорошо.
 
САмое смешное, что у меня такой был-прекрасный любовник и замечательный человек и бриллианты мне дарил тттт
Но мама не даст ему быть только твоим ни за какие ковриги. Столько историй написано об этом, столько фильмов снято. У меня тоже такой был знакомый. Философ. Реально, кандидат наук, с мамой жил и пил. Пока мама не умерла, потом женился и пить даже бросил. Ненадолго.

:D :D Блин это просто маленький пошленький иероглиф на пояснице (о боже, надо же было там делать, ума не было)... Сейчас я бы себе руки расписала. А тогда молодая была, не покажу :іржач:
 

О. ну так щас за это и выпущу мыльные пузыри. Тут на днях придумали такую перду. На кассе тут в магазе мыльные пузыри продаются. Я всё ходил ходил, а на днях как Молот грянул — думаю опа-опа, нихуя, а чё это мне не взять и взять эту колбу с пузырями? Цена вопроса 3.80. Взял пузыри страдал когда думал как Шерлок на скрипке а я пузыри пускал по комнате. Так вот, о вышеобозначенной пузырной перде. Мозговым штурмом было изобретена новая игра: при помощи напольного вентилятора выдувать ловко мыльные пузыри, чтобы те летели в мишень от дартс на расстоянии как для кидка дротиком и очки считать. Может из моего описания оно похоже на херню какую-то на 4 минуты, нифига. Ещё и отравили этим пару друзей. Вчетвером этими пузырями пуляли помню целый вечер, ну прерываясь на иные развлечения или говорения. Я за новыми пузырями аж побежал в час ночи, ведь надо было доиграть!
 
Ну не стоит всех под одну гребёнку.
У меня к примеру есть один друг, который в сорок с лишним лет женился и обзавёлся ребёнком.
До этого имел всегда 3 постоянных любовниц.
И что самое интересное так это то что все были почти на одно лицо и только возрастом и наличием мозгов отличались.
Любил он определённый тип девушек, а потом на такой же по типу и женился, но она очень умная.
Вот ему скоро 50 будет, а ей 34 ли 35, точно не помню.
Разница большая в возрасте, а до этого они просто дружили и она знала всех его любовниц.
Вот и такие вещи в жизни случаются.
Так что не всегда то кому за 35 придурок или неадекватный человек.
Конечно не всегда, есть и исключения и мне попадались, но все- таки тенденция есть такая.
 
так, а что с ними случилось?
закончилась моя любовь к ним.
или тебе подробнее расписать?


О. ну так щас за это и выпущу мыльные пузыри. Тут на днях придумали такую перду. На кассе тут в магазе мыльные пузыри продаются. Я всё ходил ходил, а на днях как Молот грянул — думаю опа-опа, нихуя, а чё это мне не взять и взять эту колбу с пузырями? Цена вопроса 3.80. Взял пузыри страдал когда думал как Шерлок на скрипке а я пузыри пускал по комнате. Так вот, о вышеобозначенной пузырной перде. Мозговым штурмом было изобретена новая игра: при помощи напольного вентилятора выдувать ловко мыльные пузыри, чтобы те летели в мишень от дартс на расстоянии как для кидка дротиком и очки считать. Может из моего описания оно похоже на херню какую-то на 4 минуты, нифига. Ещё и отравили этим пару друзей. В четвером этими пузырями пуляли помню целый вечер, ну прерываясь на иные развлечения или говорения. Я за новыми пузырями аж побежал в час ночи, ведь надо было доиграть!
красава.:D
 
У меня пальцы синие от вишни.
Так жутко выглядит. :D
 
В Москве старинная подруга вот тоже вечно с такими ебланами совместо как начнет жить так потом вещи ебланов из окна выбрасываются чтобы ещё другого еблана, не такого голимого, но всё равно ебланистого, накружить. Вплоть до выросших до тридцатника бывших до недавнего времени хардкорных ультрасов Спартака. Я всё интересовался ненавязчиво, зачем тебе вот эти все. Что мало там нормальных ярусских с головой не перестающих дружить через маленькое количество колов совместной житухи? А хуййего, мол. Низнаю. Оно само. Это девчачье, из детства и пубертата. Когда хулиганы нравились, а повзрослевшие хулиганы выглядящие как взрослые но мозгами там в хулиганах и оставшиеся, чуть припорошенные культурным налётом и чуят такое в барышнях. Есть, в общем, такая у меня теория по этому поводу.

Просто многие женщины выбирают сердцем и эмоциями, а надо еще и мозги включать и розовые очки снимать
 
Назад
Зверху Знизу