Акции и скидки

Купил в магазине живого пива 2 литра, получил третий в подарок...акция еще 2 недели идет... сопьюсь наверно
 
Он наверное охранником в Портале работает.:D

ты что меряешь людей по их работе? Если бы все работали на престижных работах кто бы вас обслуживал?
з.ы. и ты не угадал, я не в портале работаю охранником или не охранником в портале, короче ты не попал!
 
ты что меряешь людей по их работе? Если бы все работали на престижных работах кто бы вас обслуживал?
з.ы. и ты не угадал, я не в портале работаю охранником или не охранником в портале, короче ты не попал!

Ну не попал, так не попал. Да я и не целился (в общем-то). Типа шутка.:) Просто тема смахивает на рекламу этого супермаркета.;) Но тут есть одно Но! ... на охранника ты мало похож (видел тебя):) Поэтому, может и не реклама.:)
 
Ну не попал, так не попал. Да я и не целился (в общем-то). Типа шутка. Просто тема смахивает на рекламу этого супермаркета. Но тут есть одно Но! ... на охранника ты мало похож (видел тебя) Поэтому, может и не реклама.
Да Да работает в макдональдсе,это точно
Я на торпеде его ниссана,недели три назад видел маковский стаканчик от кофе
рекламирует ненавязчиво блеать
 
Ну не попал, так не попал. Да я и не целился (в общем-то). Типа шутка.:) Просто тема смахивает на рекламу этого супермаркета.;) Но тут есть одно Но! ... на охранника ты мало похож (видел тебя):) Поэтому, может и не реклама.:)

Нет, не реклама 100% просто возле него живу, а речь идет еще и про фози класс и метро :) в другие мне не доводилось заезжать.

з.ы. а че й та я не могу быть охранником, я спортивного телосложения, некоторые говорят, что качек, все таки на 2 метра роста 98 кг веса!!1111
 
з.ы. а че й та я не могу быть охранником, я спортивного телосложения, некоторые говорят, что качек, все таки на 2 метра роста 98 кг веса!!1111

Да-да-да! :D Видел я тебя, у тебя все 130 кг веса, 2,10 рост!111:D (живу в соседнем доме)
 
Все началось с того, что живу уже третий год рядом с одним маркетом (Портал) и каждый раз когда проезжал мимо других больших маркетов типа Фози,Класс, Метро частенько заглядывал туда и вот вчера поймал себя на мысли, что попал в капкан их скидок и акций, что если даже товар нужен, но он без акции аж не хочется покупать

Мои покупки:
-Мороженное рожок, думаю все его знают, большое такое с пластмассовым колпачком, 7 грн + второе за 0,01 грн

-Комет +Бреф (или как там его для чистки метал посуды) по цене комета

-Стиральный порошок купил + 5 кусков мыло Камей бесплатно

-Пачка липтона + 1 кг сахара в подарок + твикс в примотке

-5 шоколадок (милка) по цене 3-х

-Кока кола 10 грн стоит, а если берешь 6 то по 7, а если берешь 2 по 8 то бокал в подарок, у меня щас уже 5 бокалов :D

-Шампунь хед енд щелдерс 400 мл, аторой за 1 копейку

-пиво 0,5 сухари в примотке, 2 пачки чипсов берешь - бут пива в подарок

2 л Биолы, + литра сока биола в подарок

Еще по 0.01 грн за последний мес в довес к какой то хрени взял шампура, сумку холодильник, рюкзак-шнурок, наушники, силиконовый кошелек


и много много других подобных акций, вот теперь как покупать эти товары по полной цене?

А я вот так-то купился на акцию - две будылки водки "Мороша"+примотанный к ней сок. А девахи на отделе сказали,чтобы я выложил эту хуету из тележки,так как к хорошему продукту нихуя мотать не стали бы.:D
 
Траванутся решил? И вообще чо старье подымаешь?
 
что вообще бабы могут посоветовать по водке?
всегда умиляли девочки 18-20 лет в водочных отделах😄
 
что вообще бабы могут посоветовать по водке?
всегда умиляли девочки 18-20 лет в водочных отделах😄

ага, со словами "попробуйте этот коньяк, очень мягкий, сама пью - очень нравится" :D
 
Назад
Зверху Знизу