Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Поищите описание на Macrolepiota excoriata, а скорее - на Leucoagaricus leucothites
На зонтик не похож, имхо. А вот второй - может быть, но кто его знает. Я о таком и не слышал никогда. А вообще-то фотки пересвеченные, может это и шампиньон какой-то из обычных, но лучше не рисковать.
 
Народ, электричка с Лосево идет в районе 9-00, а не в 8-20. Имейте в виду.
 
На зонтик не похож, имхо. А вот второй - может быть, но кто его знает.
Второй тоже довольно долго числился в лепиотах :) Одно из русских названий - как раз "Зонтик румянящийся" :) А по тем фото, что у Автора, их действительно не определишь - потому я и порекомендовал самостоятельно поискать описания и фото. Но место произрастания (вне леса) как раз и наводит на мысли о лепиотах/белошампиньонах... Аманитовые так не растут, чтоб далеко от деревьев.
 
посмотрела расписание. 8 часовой электрички не наблюдаю.
 
На зонтик не похож, имхо. А вот второй - может быть, но кто его знает. Я о таком и не слышал никогда. А вообще-то фотки пересвеченные, может это и шампиньон какой-то из обычных, но лучше не рисковать.

У нас в траве тоже один год таких куча наросла. Зонтики это, один из видов. Есть не решились.
 
Народ, электричка с Лосево идет в районе 9-00, а не в 8-20. Имейте в виду.

да, я уже увидела, это в прошлом году была в 8, а в этом году её нет.

Предлагаю поехать автобусом до малиновки с автостанции на пролетарской.
 
Народ, электричка с Лосево идет в районе 9-00, а не в 8-20. Имейте в виду.

спасибо))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сто лет на ней не каталась уже
 
Ее слегка подвинули вперед.
спасибо!:клас:

Так как на счет варианта с автобусом?

автобус в 7-35 и в 8-30

если не врут

советую надеть или взять с собой резиновые сапоги и дождевик, потому,что в прошлый раз те, кто были без сапог, моментально промочили ноги и замерзли, а те, кто были без дождевиков-моментально промокли и замерзли.
 
Електричка таки дійсно на 9:10. Автобус на 8:30 з Пролета/Індустріальна мене влаштовує
 
Електричка таки дійсно на 9:10. Автобус на 8:30 з Пролета/Індустріальна мене влаштовує

станция не индустриальная называется теперь, а Зеленый гай.это район орджоникидзевский переименовали в индустриальный. просто кто-то на хф всех запутал.
 
станция не индустриальная называется теперь, а Зеленый гай.это район орджоникидзевский переименовали в индустриальный. просто кто-то на хф всех запутал.

осталось все запомнить))

Зеленый Гай вроде проезжали на электричке или то Зеленый колодец.. В голове уже каша
 
Мене також влаштовує :)
Якщо зранку піде дощь, ви все одно поїдете, чи ні?

осталось все запомнить))

Зеленый Гай вроде проезжали на электричке или то Зеленый колодец.. В голове уже каша

Где вы обитаете? Если будете ехать на метро, то вам до конечной, ст. зеленый гай. выйти в голову поезда и направо по переходу. первый боковой выход по ходу движения-это выход к автостанции.
 
Зеленый Гай вроде проезжали на электричке или то Зеленый колодец..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А "З
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
й" - то на другом направлении, на Красноградском (я ж помню, как народ прикалывался с таблички "Грин гей" на платформе, когда к эуро-2012 понавешали табличек на иностранной языке на остановках электричек)! :D
 
Якщо зранку піде дощь, ви все одно поїдете, чи ні?
Минулої суботи я відмовився, хоча компанію можна підтримати. У всякому разі, можемо з ранку здзвонитися та обговорити умови.

Зеленый Гай вроде проезжали на электричке
Їдь до Пролетарської на метрі, там знайдемо)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А "З
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
й" - то на другом направлении, на Красноградском (я ж помню, как народ прикалывался с таблички "Грин гей" на платформе, когда к эуро-2012 понавешали табличек на иностранной языке на остановках электричек)! :D

ага спасибо именно это пришло на ум)) :пиво:

Минулої суботи я відмовився, хоча компанію можна підтримати. У всякому разі, можемо з ранку здзвонитися та обговорити умови.


Їдь до Пролетарської на метрі, там знайдемо)))

я никуда не еду, я выясняю где находится Зеленый Гай еще один, который изначальный
 
ага спасибо именно это пришло на ум)) :пиво:



я никуда не еду, я выясняю где находится Зеленый Гай еще один, который изначальный

:рл: это метро пролетарская. Может я как-то непонятно выше выразила мысль, что станция метро пролетарская переименована в станцию метро Зеленый гай. там на этой пролетарской (зеленый гай) утром в 8-30 с автостанции уходит автобус на малиновку.

У вас есть возможность мне написать в личку))), я могу вам дать свой телефон и объяснить еще раз.
Если что мы встречаемся в харькове!!!! на м. пролетарская, на автостанции. Я не знаю как еще объяснить.
 
это метро пролетарская. Может я как-то непонятно выше выразила мысль,
Это все уже поняли с самого начала. Просто давным-давно уже существует (где-то) остановка электрички "Зелений Гай" - вот мы дружно и вспомнили - где именно.
 
Это все уже поняли с самого начала. Просто давным-давно уже существует (где-то) остановка электрички "Зелений Гай" - вот мы дружно и вспомнили - где именно.

:пиво:

станцию Лосево посещала не раз, для меня не новость где она находится
 
Назад
Зверху Знизу