Г.Кирпу нашли мертвым на его даче

Санрайз: а меня удивляют последние 2 месяца твои посты. ну и что?
какого хера ты вообще тут делаешь? я голосую за того кого хочу голосовать. Все остальное тебяне касается.

у вас есть ВВП вот на него и молитесь. Ты когда за него голосвал собирался в Чечню ехать воевать?

хватит лезть в наши дела. у нас есть новый президент и нам с ним жить, а не вам. вон уже и Империалист с Бармалеем успокоились, а вы все гадаете на кофейной гуще

Одесса: аминь было сказано вот к чему. Вы живете в каком-то паралельном мире. В мире где все отлично и по вашему мнению все будет только хуже. Я вам желаю что бы в вашем мирке все произошло именно так как вы желаете другим. НГ в окопах, война и что у вас там еще по планам. Надеюсь это заставит вас вернутся в нормальный мир из вашего зазеркалья

Пони, я знаю где он увидел в сторонниках Я. быдло. (в елакрез) :)
 
Capricorn сказав(ла):
Одесса: аминь было сказано вот к чему. Вы живете в каком-то паралельном мире. В мире где все отлично и по вашему мнению все будет только хуже. Я вам желаю что бы в вашем мирке все произошло именно так как вы желаете другим. НГ в окопах, война и что у вас там еще по планам. Надеюсь это заставит вас вернутся в нормальный мир из вашего зазеркалья

Аминь и тебе (а также алах акбар, салями алейкумы, да пребудет с табой будда, дао и король обезьян, также кришна вместе с рамой)

...... а оба наших мира - товой напротив моего.... ты с одной стороны зеркала и я с другой.......... зеркало кривое с обоих сторон!!!
И только ВРЕМЯ нас рассудит :пиво:

А тебе я нибуду ничего желать!!! Я не айайай, желать плохого другому человеку... или желать ему застрелится :yahoo: ......
Я не пожелания тут писал......... желать такое может только ...... редиска(нехороший пипл)!!!!
Я писал и буду писать только то............., что я думаю может произойти!!!

И повторяю - моя фамилия - НЕ НАСТРАДАМУС!!! Для тех кто на бронепоезде - я признаю свою ошибку!!! Но вот по ситуации и по последним высказываниям.... Нашеукраинцев...... мне не прийдется :-) :-) :-)

Давай вернёмся к этой теме............. летом, или осенью 2005 года!!! И поговорим... я се напоминалку поставил на компе!!!! :-)
Я надеюсь ты не против..... если я не прав - мои извинения будут в отдельной теме!!! если ты не прав - твои извинения - я прочитаю!!!
По рукам :пиво:

Во как!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ПС Одесса не остров в акияне :-) окопы у нас..... окопы у вас!!! Страна у нас одна ...... башая башая!!!
 
Останнє редагування:
ОДЕССА!!!
>>Тебя также с новым годом..... всего хорошего и всего самого лучшего!!!
Спасибо большое от души :)

>>Ссылку на Маркса я давал с позиции......... описания революции!!! И самое главное - Маркс и Энгельс это - порядком авторитетные философы (социализма и комунизма они стали для нас!!!) !!!
Ты давал ту ссылку потому, что она выгодна твой позиции и все, а слова Маркса - это просто слова и веса для меня они не имеют.

>>И кстати зря ты на счет Гитлера....... он тоже на площадях зажигал :-)
Консультации...... только политологическо-исторические......, а вот политические консультации и консультации по психологии................ не ко мне!!! :-)
Одного совпадения про площади не достаточно и раз ты не спец в психологии, то тогда и не нужно о жестах и тому прочем...

>>Скатерьтью дорога..................... хм :confused: интересно, а как там нат Донбассе будет насчет демографического взрыва!!!
И не красиво так говорить..... они твои соотечественники!!!!
Ну так отож что соотечественники, они хотят ехать - пусть едут, у нас свободная страна, каждый сам решает свою судьбу, почему я должна переживать о том, что их тут не будет? Если им там будет лучше, то я только рада за них буду!

>>Закон суров.... прально большинство за, а какой он хороший или нет начхать 49% - Янукович, 46% - Ющенко!!!Вот.... что ты скажеш??? Но не пиши ... эт фальсификации, махинации, ай... он бандыт, вай ... и не ссылайся на ВС и ВР.... они допустили страшное приступление , Правда под давлением!!!Такой нормы нет в законах - не имеет права ВС отминять результаты!!!
Ты поменьше бы Шуфрича слушал. А на 49 и 46 я много могу чего сказать. ВС действительно вынес правильное решение и давление тут не прчем. То, что люди стояли на площади не говорит что на них кто-то давил. Но дело не в этом. Задумайся над двумя цифрами. Обе из данных ЦВК. Списочный состав увеличился в Донецкой области между первым и вторым турами на 400 000 человек. И вторая - на дому в Николаевской области проголосовало 35% избирателей. Что бы ты понял абсурдность последней цифры (абсурдность первой видна невооруженым взглядом) поясню. Средняя численность участка 1500 чел. 35% от 1500 это 525 чел. Т.е. за день нужно было обойти 525 человек. На участок дется 2 урны, т.е. по 262 человека на урну. Выборы проходят 8 до 20, т.е. 12 часов. Делим 262/12=21 человека в час. Т.е. 60/21=2,8 минуты на человека. А теперь подумай, возможно ли успеть за 3 минуты доехать до подъезда, подняться на лифте, позвонить, проверить паспорт, выписать бюллетень и т.д. и доехать до следующего избирателя. Это при том, что на дому голосуют те, кто не может передвигаться. И это при том, что есть участки с численностью 2500 чел и более.

>>И еще раз повторяю - Я умею признавать свои ошибки(Если я не прав - Я это скажу, скажу что я мудак и зря я не голосовал за Ющенко!!!) !!! Посмотрим..... и встречный вопрос - как ты воспримеш то, что ты была не права..... а я писал действительно правду...как в воду глядел!!!???
Если учесть, что моя позиция состоит в том, что при Ющенко хуже не будет, то если таки будет хуже я просто скажу, что была не права, это не принципиально. Ноесли уж ты склонен проводить анализ деятельности Ю как президента, то тогда ЗАРАНЕЕ огласи критерии по которым будет этот анализ проводиться.

>>Самый веселый город - ЭТО КИЕВ, цирк да и только!!!
А вот в Одессе...... настроение у всех подорваное!!! Даже у многих аранжевых....... у них жопа почуяла беду :-) , ждем когда сломают нам все , что было создано НАШИМ трудом в Одессе!!! за несколько лет!!!
На основании чего оранжевые почуяли беду? Когда вам ВСЕ сломают, поставите в известность меня, ок?

>>ТОгда моя оценка "МЫ" - это "Вы" а у нас все против Ющенко (знакомые, друзья ... и их друзья) серьезно... сел на досуге посчитал!!!! - 80% за Януковича, 2е против всех!!! Общее число опрошеных в дисскуссиях людей - 45 человек!!! ( кстати если дойдет до ................ то 25 ЗА, 15 посмотрят на 25 и решат, а 5 на перевязку :-) )
Погоди, я на сайте вижу данные по Одесской области за Я-66, за Ю-27. То, что твои знакомые не составляют выборку, то это и так ясно...Но не нужно говорить за всех, ок? У нас Ющ и того меньше набрал и как видишь тут на форуме его противников (живущих в Харькве) меньшинство. А вот делить на Мы и ВЫ, заметь, ты начал, потому что я сказала, что МЫ - это мои знакомые с разными взглядами.

>>Статистику не дам уже написал..... я не работаю в отделе статистики госкомстата Украины!!!! :-) И кстати давай статистику не давай....... не хрена это не даёт!!!!
Есть сайт госкомстата, рекомендую... Дает, дает! Это дает лично мою веру в то, что ты не балабол.

зы. Пожалуйста, не пиши в конце каждого сообщения "во как" и не ставь столько смайлов, а то твои слова трудно принимать всерьез...
 
Capricorn сказав(ла):
у вас есть ВВП вот на него и молитесь. Ты когда за него голосвал собирался в Чечню ехать воевать?

Война началась за 5лет до ВВП, чтобы тебе было понятно. Я голосовал за ее победное завершение, а не за капитуляцию. И, если призовут, то поеду воевать.
 
Одесса великий город. Давно хочу съездить , но не получается. Вот летом все таки решусь. И мне будет приятно что кругом будут идейные соратники.
Интересно сколько будет там квартиру на месяц снять , ну обычную, однокомнатную не далеко от моря.
Господа как вы говорите "за поезда" не убивают, даже из-за мести это происходит не много погодя по прошествии некоторого времени.По этому это или из-за бабок ( занял под выигрыш) или провокация Ю.Тут у нас по СМИ мелькало что Я ему на днях пи@дюлей вставил.И не просто ударил , а по прессовал.( молодец , мне он нравиться) вот кто то от Ю и постарался.
 
Пони!!! Ну ёлы - палы!!! Опять 25!!!
Ты давал ту ссылку потому, что она выгодна твой позиции и все, а слова Маркса - это просто слова и веса для меня они не имеют.
- Слова , словами, а моя пзиция и позиция Маркса...... где ??? Я начал с цитаты и не более!!! Я Капитал читал... и на него срал!!!

Одного совпадения про площади не достаточно и раз ты не спец в психологии, то тогда и не нужно о жестах и тому прочем...
- Площади.... жесты и прчая хрень - это психология, она не ко мне!!! А по моему мнению - все совпадает!!! Но повторяю - это мое мнение и баста!!!

Если учесть, что моя позиция состоит в том, что при Ющенко хуже не будет, то если таки будет хуже я просто скажу, что была не права, это не принципиально. Ноесли уж ты склонен проводить анализ деятельности Ю как президента, то тогда ЗАРАНЕЕ огласи критерии по которым будет этот анализ проводиться.

Позиции напишу...... 4,5,6 01.2005 времени нет уже..... пользуюсь подсказкой
Коломбины
А вот с этим надо бороться так :пиво: или так или так :танцюрист:

И давай на тему голосования 21112004 и 26122004 не поднимать ..... я гарантирую, что не буду!!! :пиво:

так чо тута написать :confused:
Уряяяяяя!!!
 
Одесса, летом буду в Одессе проездом через Киев.
Увидимся!
 
Сегодня, 14:32 #106 !
edik
напишу 4,5,6 01 2005 ОК
 
Одесса сказав(ла):
Да Пони забыл сказать !!!

НЕ НАЗЫВАЙ УТОПИЕЙ - Швецию, эта страна.... постороена на иднологии социализма Маркса ;)
Ты так часто советуешь все уччить мат. часть, но тут ты четко показал, что не знаешь главного...Все вроде верно, Швеция - это социализм, но основой развития любого строя является экономика..тАк вот именно эволюция экономики прежде всего обуславливает ее социальную ораиентированность и как следствие государственное устройство.
 
> Я голосовал за ее победное завершение, а не за капитуляцию. И, если призовут, то поеду воевать.

и ты получил это победное завершение? а закого ты будешь голосовать на следующих выборах Путина? за очередного обещающего победить в Чечне?

Эдик, убивают за деньги и знания.
А логика у вас как обычно железная. Я. дал Кирпе по роже и за это Ю. его убил. :)

> И мне будет приятно что кругом будут идейные соратники.

бери с собой больше презервативов, потому что согласно результатам голосования из семи людей вокруг тебя в Одессе - два будет за Ющенко :)
 
Capricorn сказав(ла):
> Я голосовал за ее победное завершение, а не за капитуляцию. И, если призовут, то поеду воевать.

и ты получил это победное завершение? а закого ты будешь голосовать на следующих выборах Путина? за очередного обещающего победить в Чечне?

Практически да. На следющих выборах основными кандидатами будут Жириновский и Рогозин, за кого их них голосовать, я определюсь позднее.
 
edik сказав(ла):
Вот летом все таки решусь. И мне будет приятно что кругом будут идейные соратники.
:-) :-)
Эдик! :клас: :-) Выбор места отдыха по идейным соображениям - это супер! :-) :-) :-) :-) :-)
(шепотом) Эдик, а можно вопрос чисто из любопытства - а если там тебе приглянется симпотная одесситочка, а она (о ужас!) за Юща голосовала, то... шо тогда? ;) :-)
 
Коломбина
я же говорю презервативы надо брать с собой, а то еще заразишься чумой (и не только оранжевой и не только чумой)

> Практически да
вот уж рассмешил так рассмешил. Практически закончилась война говоришь? Давно у вас школы не брали в заложники?

впрочем тут вот тоже говорят что война закончилась
Посилання видалено

а вот тут в это же время воюют на нормальный НГ
Посилання видалено
 
Ты тут про Осетию и Ингушетию говоришь, а не про Чечню.

Сколько бы еще ваххабиты не зверствовали в Осетии и Ингушети, их песенка спета. Их будут уничтожать столько, сколько потребуется, и делают это сейчас не только русские, но и осетины с ингушами.
 
Капри ты крут , оказывается в твоем лексиконе имеется слово "ЛОГИКА".Фраза-----------Я. дал Кирпе по роже и за это Ю. его убил.----------как шутка понятна мне,возможно тебе , но вот будет ли она понятна Генеральной прокуратуре если там сядут там люди Ю. И эта фраза ( хотя не только эта) для Я и для всей его команды будет означать постоянные вызовы в прокуратуру , а это является давлением.
Но все таки я думаю это деньги. Попал на бабки чувак. А в версию что его замочил Я это смешно. Да таблеточку ему сунь что б от инфаркта помер , как говориться без шума , типа перенервничал.И не каких проблем.

------а если там тебе приглянется симпотная одесситочка, а она (о ужас!) за Юща голосовала, то... шо тогда? -------

Но не против же Путина.Так что помочим свой кончик в аранжевой революции.Надеюсь у неё там апельсина не будет.
 
edik сказав(ла):
Но не против же Путина.Так что помочим свой кончик в аранжевой революции.Надеюсь у неё там апельсина не будет.
Опаньки! Вот как значит! А как же любимейшая жена-хохлушка из Винницы? Ай-ай, как нехорошо получилось :-) :-) :-)
 
Жена это святое. Она во мне , нет в ней ( в одесситочки) уверенна. Мол апельсина не будет , а мандарин точно. Размеры понимаешь.
 
edik
спасибо, наконец-то ты признал, что я лучше, круче и логичнее.
 
Капри да вы перегрелись. А может апельсинов обколотых обкушались.
 
помоему это у вас амнезия, неуважаемый мною Эдик.
я понимаю что 3,14здеть не думая проще, но хоть иногда перечитывайте то что говорите или это не вы сказали?

П.С. прочитаю ваш ответ 4 января.
 
Назад
Зверху Знизу