Билеты на матчи Евро - 2012 в Харькове

у меня есть по 2 билета на эти матчи (это все матчи в харькове) 2 категории ( тоесть кто был на металлисте примерно 1 сектор)

Харьков, 9 июня, 19:00. Нидерланды - Дания 300 евро за билет

Харьков, 13 июня, 21:45. Нидерланды - Германия 300 евро за билет

Харьков, 17 июня, 21:45. Португалия - Нидерланды 300 евро за билет
 
Ну что я и говорил? Спекулянты. Чел их брал по 80 или по 70 :)
 
Тёмочка, если я заплачу ещё 300, вы согласитесь запихать эти билетики себе в анус, а после достать и употребить в пищу?
 
нет не соглашусь, моё дело предложить, и посмотрим какие цены на эти билеты будут прямо перед матчями, т.к. матчи германия голландия и голландия португалия очень рейтенговые во всём мире
 
Тёмочка, если я заплачу ещё 300, вы согласитесь запихать эти билетики себе в анус, а после достать и употребить в пищу?


Ultrasss весь вопрос в цене. Поднимай :). К твоим 300 добавляю свои 50 :)
 
Ну что я и говорил? Спекулянты. Чел их брал по 80 или по 70 :)

Ну так и молодец. Я б на его месте еще попридержал, перед матчами продаст их еще дороже.

Тёмочка, если я заплачу ещё 300, вы согласитесь запихать эти билетики себе в анус, а после достать и употребить в пищу?
А за какие деньги лично ты бы это сделал?
 
Нет друг Темик, то ты загнул в 4 раза навариться. Дорого. 150 максимум.
 
Надо было в феврале-марте думать!!! А то у нас как всегда, сначала яйца чешут, потом в последний момент, когда уже опопздали, начинают ныть и жаловаться на окружающий мир ))

З.Ы. С группкой повезло. Матчи - сладкие как пахлава :)
 
Надо было в феврале-марте думать!!! А то у нас как всегда, сначала яйца чешут, потом в последний момент, когда уже опопздали, начинают ныть и жаловаться на окружающий мир ))

З.Ы. С группкой повезло. Матчи - сладкие как пахлава :)

А кто-то где-то видел слезы? Вопрос был задан: кто что знает. А все остальное ты себе напридумывал...
 
Чернобыльцы, ветераны войны и кто там ещё... все заявили что будут бойкотировать всеми возможными способами проведение ЕВРО 2012.
И правильно я считаю сделают. Выплаты чернобыльцам и ветеранам отменяют, а на проведение пару матчей по футболу тратят миллиарды... :буе:
лучше бы байкотировали дачи и набитые карманы властей, а футбол то тут причем? или вы думаете что те деньги что потрачены пошли бы ветеранам и чернобыльцам? если и так то 5%
 
Больше 25 гр за билет не дам -по херу, кто играет
 
Продам свой билет на Нидерланды-Германия, есть желающие?:)
 
или вы думаете что те деньги что потрачены пошли бы ветеранам и чернобыльцам? если и так то 5%
5%? Вы так бросились этой, цифрой думая что это мало? :) Давайте посчитаем вместе.

"В 2011 году выделили более 12 млрд. грн. на подготовку Украины к проведению Чемпионата по футболу Евро-2012."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5% от 12000000000 это 600000000
600 миллионов гривен, подумаешь 5% :) Это не считая слова "более 12 млрд."

Я не думаю, я вижу. Та цифра что я написал выше это только в 2011 году. А ещё выделяли до этого, и будут выделять в 2012. Сколько всего миллиардов потратят на "футбол" наверно не знает никто. А ветеранам и чернобыльцам не хватило :( Больницам и онкоцентрам не хватило. :( Ну зато в футбол две недели поиграем. :yahoo:
 
Ещё вижу -
12,2 млрд гривен вложила в Евро2012 только одна Укрзализниця
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прочитал поржал. :D Потратили 12 млрд гривен. и куда? Ну построили гостиницу на 21 место. :D
Отлично пилят бабло ребята :клас:
 
ну значит и 5% не получили бы ни больницы, ни ветераны, ни чернобыльцы.. :) еще более грустные перспективы, но правдоподобные

по поводу железнодорожников этож плюсы всем, по их словам они же обновляют подвижной состав, который после ЧЕ никуда не денется (я надеюсь)

отрицательные стороны могут быть в любой затее, кто-то все равно будет обделен или обижен, но касательно выделяемых денег на инфраструктуру - мне почему-то кажется (исходя из многолетнего опыта в развитии нашей страны :)), что не будь ЧЕ в украине ничего бы не делалось еще долго, ни аэропорт, ни дороги, ничего и к томуже обделенные и обиженные льготники все равно толком ничего бы не получали :(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу