Барахолка в Саржином яру

Я избавиться хочу! Выбрасывать впадлу, а продаваться так ни на OLX, ни тут не продаются! Так может бесплатно кому пригодится....
 
Я избавиться хочу! Выбрасывать впадлу, а продаваться так ни на OLX, ни тут не продаются! Так может бесплатно кому пригодится....
я колись написала тут об,яву, що віддам даром (без нічого, шоколадок, бананів і подібного). ви не уявляєте, які до мене екземпляри завітали:рл: дві людини прийшли нормальні. одна з шоколадкою, а чоловік просто дякую сказав. решта...:рл::рл::рл:
більше таких об,яв не даю
 
я колись написала тут об,яву, що віддам даром (без нічого, шоколадок, бананів і подібного). ви не уявляєте, які до мене екземпляри завітали:рл: дві людини прийшли нормальні. одна з шоколадкою, а чоловік просто дякую сказав. решта...:рл::рл::рл:
більше таких об,яв не даю

У меня гора хороших шмоток.

Просто гора. Честно. Продать их не продам. Но и туда везти...:незнаю:

С трудом представляю себя, стоящую с этими тряпками...
 
Барахолка в Саржином яру
Узрел сообщение, что 24 июня в Саржином яру состоится мероприятие по обмену ненужного на нужное без денег. Сиречь приносишь то, что тебе на фиг не надо, но жалко выбросить, а забираешь всё, что приглянулось. Кто-нить на таком мероприятии бывал? Что можно притащить? Кроме шмоток?
самовары Баташева тяни
 
да помню переезжал с трёшки. неделю всё барахло к контейнерам носил
запрессованно было под горлышко .вроде и жилось свободно

И не говори. Вот вроде стоит шкаф. Небольшой. Но если нужно его разгрузить, чтобы передвинуть, вещи заполняют всю комнату...:рл:
 
Не надо в Саржином яру, лучче на пл. Свободы, там хоть всю хуету уберут потом!
 
Да не надо стоять! Притащила, выложила (или вывесила) и пошла разглядывать дальше.
Я так понял.

Тю. А если мое добро разгребут в мое отсутствие? Смысл тогда его туда везти. Выложить и оставить я и возле мусорки могу. Под домом.

Цимус же в том, чтобы что-то за это получить...
 
Очень хорошее и полезное мероприятие, в прошлый раз обменял пианино "Харків" на цифровой фотоаппарат. Проблемно было разве что пианино к источнику скатить...
 
Назад
Зверху Знизу