На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
только наши производители не выиграли от блокады,а скорее,потеряли
Так, звичайно
без бахатохо кримськахо ринку ми всі умрьом, патамшта хто нас тіперь карміть будєт убогіх


а кто сковчит о геноциде? я не слышала........
ну канєшна кіся мая, ти не слишала

"Блокада – это не просто призыв к преступлению, а угроза геноцида. Публичная цель – уничтожить народ", – заявил Константинов.
 
Так, звичайно
без бахатохо кримськахо ринку ми всі умрьом, патамшта хто нас тіперь карміть будєт убогіх
Даунбасс уже докормился.:іржач:
Самое смешное, что о кормёжке всех вокруг всегда орали представители самых дотационных регионов.
 
Просто заставляем оккупанта и предателей платить настоящую цену за наши товары. И отрезали аксеновым возможность зарабатывать, перепродавая наши товары на материковую эрэфию.
оно нам нужно? Я покращень от этой акции не ощущаю.
 
Ну тобто в криму повно російских товарів, які краще та дешевші за українські
Це добре
тільки не зрозуміло, звідкіля скавучання крисчан про гінацід та таке інше :)


Які ми раді за них!
хай господь їм помога!

Более половины населения Крыма не в курсе что они в блокаде, остальные что-то слышали, но на их жизни это не отразилось. В Украине пиздят про эту хуйню, аж слюни летят во все сторону. Сам кричу -- сам торчу и дрочу. Вот как это называется.

Даунбасс уже докормился.:іржач:
Самое смешное, что о кормёжке всех вокруг всегда орали представители самых дотационных регионов.

Теперь вопрсос. Если Донбасс и Крым дотационные были, так какого хуя украинской экономике теперь пизда?
 
серьезно.я и новости не смотрю почти.
Як цікаво
новини не дивишся та на читаєш
але точно знаєш що "только наши производители не выиграли от блокады,а скорее,потеряли"
От цікава ти істота.....

Более половины населения Крыма не в курсе что они в блокаде, остальные что-то слышали, но на их жизни это не отразилось
так це ж добре!!!!!

В Украине пиздят про эту хуйню, аж слюни летят во все сторону
Опанькі, Константинов та ця, як її, Няш-Мяш - "в україні"? :) хоча - так воно і є, брате, так і є
Бо Крим - це Україна! :)
 
так война - шо тут не понятного;)

Неееееееее, Это вспышки на Солнце или бури на Марсе.

Опанькі, Константинов та ця, як її, Няш-Мяш - "в україні"? :) хоча - так воно і є, брате, так і є
Бо Крим - це Україна! :)

Набор слов...
 
Более половины населения Крыма не в курсе что они в блокаде, остальные что-то слышали, но на их жизни это не отразилось. В Украине пиздят про эту хуйню, аж слюни летят во все сторону. Сам кричу -- сам торчу и дрочу. Вот как это называется.

А тебе шо, жалко? Или как-то задевает личные интересы?
Мне вот нравится этот движ.:)
 
Теперь вопрсос. Если Донбасс и Крым дотационные были, так какого хуя украинской экономике теперь пизда?

Докладываю, москалику, экономике пизда по тому, что вечно легитимный ушел с кассой в over 38 мильярдов, что и спровоцировало обвал гривны.
+ война - естественно, что рейтинги снижают и экономика уже не такая привлекательная, то есть - вложений не будет (ссут они там в европах), а кредиторы остаются.

Фирштейн, коммунистен швайне?
 
Докладываю, москалику, экономике пизда по тому, что вечно легитимный ушел с кассой в over 38 мильярдов, что и спровоцировало обвал гривны.
+ война - естественно, что рейтинги снижают и экономика уже не такая привлекательная, то есть - вложений не будет (ссут они там в европах), а кредиторы остаются.

Фирштейн, коммунистен швайне?

Путина еще забыл упомянуть. Можно ссылки на подсчеты спизженной кассы?
 
Путина еще забыл упомянуть. Можно ссылки на подсчеты спизженной кассы?

нельзя!
москаликам приводить ссылки - портить личную карму.
общаться с ними можно только посылами нахуй. ну как с чертями. :кручусь:
 
чергова одноразова хуйня прийшла нам сюди сказати, як усім похуй на блокаду, а особливо -крисчанам? :)
 
Здесь все одно и тоже;) Все хуйня, Миша, давай по новой:) Особо радует изобилие мрыкских товаров в Украине. Кроме говеного вина, еще худшего пива и лимонада даже не знаю, что и вспомнить...
 
Здесь все одно и тоже Все хуйня, Миша, давай по новой Особо радует изобилие мрыкских товаров в Украине. Кроме говеного вина, еще худшего пива и лимонада даже не знаю, что и вспомнить...
Електроди зварювальні були, здається
ще якесь зварювальне обладнання
 
Назад
Зверху Знизу