Трамвай на ул.Пушкинской

Трамвай на Пушкинской-2

  • Оставить трамвай

    Голосів: 606 43.3%
  • Убрать трамвай. Сделать односторонней Пушкинскую (+Сумскую) и пустить по Пушкинской троллейбус

    Голосів: 606 43.3%
  • Свой вариант \ Незнаю \ Всё равно

    Голосів: 187 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1399
Недавно друзья "проезжали" (если это можно так назвать) по Пушкинской, как раз где ремонт вовсю... Специально остановились и у ремонтников спросили-обратно класть рельсы будут/нет ??? Говорят НЕТ. Точно не будут, им начальство сказало засыпать все щебнем.
 
Недавно друзья "проезжали" (если это можно так назвать) по Пушкинской, как раз где ремонт вовсю... Специально остановились и у ремонтников спросили-обратно класть рельсы будут/нет ??? Говорят НЕТ. Точно не будут, им начальство сказало засыпать все щебнем.

Неужель свершилось?
 
так уже и асфальт положили
 
А мне нравился трамвай на пушкинской, все-таки центр города и трамваи там новые ходили. В дневное время когда они полупустые можно прикольно прокатиться по центру города, да и в целом омстовая с трамвайными колеями выглядит прикольней )))

Касательно резаной резины - нефиг кататься по колиям, все ездят и нормально, резину режут единицы, которые едут колесом по рельсе - и тут уже кто вам доктор?
 
Просто молодцы, я на работу ездил на трамвае, как убрали был вынужден на машине и таких как я у нас пол офиса, просто шикарное решение проблемы пробок там где стаяла 1 машина будет стоять 10 :)
 
Просто молодцы, я на работу ездил на трамвае, как убрали был вынужден на машине и таких как я у нас пол офиса, просто шикарное решение проблемы пробок там где стаяла 1 машина будет стоять 10 :)

будут ходить автобусы по тому же маршруту.
 
теперь новые трамваи на алексеевку пустили!!!Хоть одно утешение=)мона покататься на новом вагоне=)
 
"НО БЛЯТЬ ПОЧЕМУ вы думаете" что отсутствие трамвая поможет автомобилистам, кто-то поверил в сказку что вмиг исчезнут пробки? :іржач:
Единственный способ избавиться от пробок в центре - делать проезд для частного траспорта платным, или полностью запретить его движение. Окромя велосипедов, конечно же :rolleyes:

"НО БЛЯТЬ ПОЧЕМУ вы думаете" что cheeks, как в прочем и я,отстаиваем свое мнение, только Блять из-за "рогатого" и пробок???

Ты сам за рулем???
Ты б проехал 60 км/час по Пушкинской, на личной машине, 3-4 мес назад????
Буй, батенька, огромный и красный Буй!!!!!
Жалко машину-то свою.....
Тебе хоть раз рельсами покрышку резало???
Или ты попадал в яму колесом и башлял на вулканизаци 50 грн за прокатку или в магазинах по 450-500 грн за покрышку???

Бывало???
Если бывало, поймешь...
Те поймешь-ну...У меня тоже могут быть проблемы с соображалкой, от этого даже "Оранта" не страхует!!!

cheeks, сори шо отписался за тебя-за....
Надоело!!!
Нах кулаками махать если там асфальт катают???
Я в шоке...
Нах вы время тратите!!!
Все ППЦ, приехали, приплыли, пришли, та шо хотите!!!!!
Трамваю на Пушкинской нах!!! :страта:
 
А мне нравился трамвай на пушкинской, все-таки центр города и трамваи там новые ходили. В дневное время когда они полупустые можно прикольно прокатиться по центру города, да и в целом омстовая с трамвайными колеями выглядит прикольней )))

Касательно резаной резины - нефиг кататься по колиям, все ездят и нормально, резину режут единицы, которые едут колесом по рельсе - и тут уже кто вам доктор?
Как всегда охуенное оправдание - мне прикольно, поэтому должно быть так. торгуй дальше своим говном, лучше
 
тем кто в танк... ой, в трамвае.
Во всех моих постах присутсвует одна мысль - не трамваем единым, на нем свет клином не сошелся.
Если для когото тут наличие машины - признак мега-крутизны, то это его личные проблемы. Для меня машина - это средство комфортной доставки моей тушки туда, куда мне надо, это игрушка, это хобби.
И как правило, про крутизну автотранспорта ноют те, кто вместо того, чтоб отовать собственное поприще от стула с компом и форумом, и пойти заработать на машину - предпочитает кидать какахами в тех, кто не ленится это сделать, считая их всех коррумпционерами и эксплуататорами. Вы еще к числу "крутых" присчитайте владельцев мобил докучи. (Кстати, в пенсионный фонд идут нехилые платежи с машин и моб.связи - ктото в гос-ве считает так же, как и тутошние форум-варриоры).

Вооот. специально для таких скажу - машин у меня две, а мобил - ТРИ!!!! я пипец как крут!!!!! А еще все мобилы - смарты! Ваще - я фараон египетский!!

))))))))))))))))))))))))))))))))


cheeks, ты :D:D:D:іржач::іржач::клас::підстолом: блин...
не, ты не блин....
короче я своим хохотом весь офис на измену высадил.....
Короче, маладца ты!
Все..Я умываю руки...


Слава,Слава,Слава!!!
 
Кстати, лично я прохожу от начала Пушкинской до метро "Пушкинская" за 15-20 минут вообще не напрягаясь. могу и за 10 Сути проблемы не вижу. Вам лень пройтись 10 минут? Харьков - город инвалидов? Так тогда лучше отстаивайте необходимость пандусов.
З,Ы, когда работал на Бекетова - от Пушкинской и назад всегда ходил пешком. Трамваи тупо обгонял, потому что они тоже стоят в пробках как и машин. И все мои знакомые, работающие в центре пользовались трамваем только если дождь на улице. Вннимание, вопрос - трамвай там нужен только для десятка человек, которым впадлу пройти 2 остановки?
 
Как всегда охуенное оправдание - мне прикольно, поэтому должно быть так. торгуй дальше своим говном, лучше

и где там написано "мне прикольно и должно быть так"? я понимаю что у жопы с ушами глаз нет, ну так хоть у других спроси что пишут прежде чем отвечать. ума как не было так и нет. трамвай убрали, значит так решили. Я считаю что с трамваем на Пушкинской было красивее.

То что неудобно водителям - это другое дело и речь не о том - если бы ты прочитал мое сообщение - увидел бы что там написано про эстетическую а не практическую сторону вопроса, но как я уже неоднократно убеждался - аву ты себе правильную выбрал - ни разу ничего по делу не написал, только гамно
 
и где там написано "мне прикольно и должно быть так"? я понимаю что у жопы с ушами глаз нет, ну так хоть у других спроси что пишут прежде чем отвечать. ума как не было так и нет. трамвай убрали, значит так решили. Я считаю что с трамваем на Пушкинской было красивее.

То что неудобно водителям - это другое дело и речь не о том - если бы ты прочитал мое сообщение - увидел бы что там написано про эстетическую а не практическую сторону вопроса, но как я уже неоднократно убеждался - аву ты себе правильную выбрал - ни разу ничего по делу не написал, только гамно
Хватит торговать тем, что я высрал
 
Поскольку там есть опоры КС,скорей можно всё таки пустить троллейбус в сторону парка,чтоб мог повозить людей к метро,поликлиникам,учереждениям,и к кладбищу.
 
Кстати, лично я прохожу от начала Пушкинской до метро "Пушкинская" за 15-20 минут вообще не напрягаясь. могу и за 10 Сути проблемы не вижу. Вам лень пройтись 10 минут? Харьков - город инвалидов? Так тогда лучше отстаивайте необходимость пандусов.
З,Ы, когда работал на Бекетова - от Пушкинской и назад всегда ходил пешком. Трамваи тупо обгонял, потому что они тоже стоят в пробках как и машин. И все мои знакомые, работающие в центре пользовались трамваем только если дождь на улице. Вннимание, вопрос - трамвай там нужен только для десятка человек, которым впадлу пройти 2 остановки?
о написал по делу :) предыдущий выпад забираю назад.
Маршрут больше чем две остановки и ходят они редко - практической надобности в них нет, но все же считаю как исторический центр - трамвайные колии классно на мостовой смотрелись, да и старенький трамвайчик часто катается, то праздники то экскурсии

Хватит торговать тем, что я высрал
а причем торговать к трамваям? У тебя какие-то комплексы неполноценности вызванные моим ником? ) судя по всему да - так может лучше к специалисту по психическим заболеваниям сходить - думаю это их профиль
 
Поскольку там есть опоры КС,скорей можно всё таки пустить троллейбус в сторону парка,чтоб мог повозить людей к метро,поликлиникам,учереждениям,и к кладбищу.

зачем троллейбус? шило на мыло? зачем это пузатое неуклюжее чудовище на узенькой пушкинской?
 
Не знаю, как на пролете, а на Пушкинской рельсов уже нет давно. А участок из-под них перекопали. Каждый день хожу на работу и что-то изменений не наблюдаю.
 
зачем троллейбус? шило на мыло? зачем это пузатое неуклюжее чудовище на узенькой пушкинской?
Автобус это тоже пузатое чудовище на узенькой Пушкинской,только без КС и штанг.Чудовище автобус,помимо всего,шумит и воняет.
 
Назад
Зверху Знизу