Фруктов опять не будет

Re: Фруктов опять не будет

Полностью поддерживаю. Всё уродило очень хорошо. Яблоки, груши - не знал куда девать. От персиков ломились ветки - приходилось их подпирать/подвязывать. Только поздних слив не было - завязались хорошо, но осыпались из-за засухи (полив не помог).
ой блинн, можно подумать пол хф это крупные сельхозпроизводители и фермеры....
да все так великолепно, вот только дешевых фруктов напрочь не было

Раньше в это время цвели, а сейчас холодно - цветение запаздывает. И это хорошо!! Чем позже зацветут сады - тем меньше шансов попасть под заморозки
кому-то может и повезет, а кому-то уж явно нет, как бы холода до самого лета не затянулись

Снег не самое страшное, он бывает идет при плюсовой температуре,
и отсутствие пчел тоже бывает не смертельно из-за самоопыления или мошкары. кому как повезет
 
Re: Фруктов опять не будет

да все так великолепно, вот только дешевых фруктов напрочь не было

Схуяли они должны быть дешовыми??? Или ты хочешь чтоб абрикосы тебе продавали по 3 гривны за кг?
 
Re: Фруктов опять не будет

Схуяли они должны быть дешовыми??? Или ты хочешь чтоб абрикосы тебе продавали по 3 гривны за кг?
ну точно форумный олигарх никак иначе, как я сразу и подумал.
То что вы выращиваете продукты для заграницы и для партноменклатуры, это уже ясно как божий день, и да, ежели бы сады поля ломились бы от выращенного, тогда вы никуда бы не делись продавали бы по минимальным ценам, чтоб просто не сгнило бы, но сие олигархам не выгодно, им проще сгноить часть продукции и пустить на самогон, и за остальное получить сверхприбыли.... и неурожаи им тоже выгодны....
 
Re: Фруктов опять не будет

ну точно форумный олигарх никак иначе, как я сразу и подумал.
То что вы выращиваете продукты для заграницы и для партноменклатуры, это уже ясно как божий день, и да, ежели бы сады поля ломились бы от выращенного, тогда вы никуда бы не делись продавали бы по минимальным ценам, чтоб просто не сгнило бы, но сие олигархам не выгодно, им проще сгноить часть продукции и пустить на самогон, и за остальное получить сверхприбыли.... и неурожаи им тоже выгодны....

Я лучше соседям и друзьям бесплатно отдам, чем буду продавать долбоёбам которые говорят - "А чево так дорого, оно же у вас САМО растет?".
 
Re: Фруктов опять не будет

Черешня начала краснеть. Но дожди заебали....
 
Re: Фруктов опять не будет

Вот эту абрикоску посадила весной. Новый ранний сорт французской селекции. Созревание - 10-е числа июня по условиям Запорожской обл.
 
Re: Фруктов опять не будет

точнее будут, но дорогие, отечественные.
и вареньями особо опять не затаритесь.
Злоба богов, холод ацкий, деревья цветут, но пчелок бедных нетути, фиг знает сколько лет еще сие будет.
еще никто не надумал в теплые края??? ну думайте думайте, смотрите, когда надумаете, фиг вам большой и жирный будет

кстати яйца даже на пост не дешевеют а дорожают, народ все как один грешники пост нарушают, а Косюк последнюю рубашку с полудурков сдирает, за то что его лишили преференций

не мели бреда этого, всего валом причем раньше срока , все будет
 
Re: Фруктов опять не будет

Кто лежит на диване и чешет яйца, у того точно фрукты не вырастут.
 
Re: Фруктов опять не будет

Вот эту абрикоску посадила весной. Новый ранний сорт французской селекции. Созревание - 10-е числа июня по условиям Запорожской обл.


Я не знаю как называется мой сорт, но созревает обычно 10-15 июня. В этом году весна была холодной, потому вот только сегодня абрикос этот созрел:
 

Вкладення

  • 20210626_085322.jpg
    20210626_085322.jpg
    649.1 КБ · Перегляди: 101
Re: Фруктов опять не будет

точнее будут, но дорогие, отечественные.
и вареньями особо опять не затаритесь.
Злоба богов, холод ацкий, деревья цветут, но пчелок бедных нетути, фиг знает сколько лет еще сие будет.

Не жалуюсь. Вот что есть на сегодня. Клубника уже отошла.
 

Вкладення

  • 20210626_085337.jpg
    20210626_085337.jpg
    559.3 КБ · Перегляди: 251
  • 20210626_090503.jpg
    20210626_090503.jpg
    907.9 КБ · Перегляди: 253
  • 20210626_090518.jpg
    20210626_090518.jpg
    787.6 КБ · Перегляди: 248
  • 20210626_090606.jpg
    20210626_090606.jpg
    675.9 КБ · Перегляди: 245
  • 20210626_090636.jpg
    20210626_090636.jpg
    616 КБ · Перегляди: 237
Re: Фруктов опять не будет

Не жалуюсь. Вот что есть на сегодня. Клубника уже отошла.
Я уже обожрался клубникой, черешней, счас малина пошла...
:клас:
А вот оно как...пророк был под кайфом и пророчество не сбылось.
 
Re: Фруктов опять не будет

торговля техникой полный ноль, тупорылые жрут клубнику, ни на что другое денег у них не остается, я этим летом ни клубники ничего другого даже не нюхал, тупо нет денег. а порченной х найдешь. все сносят напрочь не смотря на ливни и бесконечные дожди
в мире сколько чудесатого, но скоту ничего кроме жрачки напрочь не нужно, да ужритесь вы наконец.
 
Это очень хорошо укладывается в концепцию пирамиды Маслоу. Еда - на третьем месте человеческих потребностей, после воздуха и воды. Техника, соответственно, где-то на сто десятом месте. Ничего удивительного в этом нет, это законы природы.
Торгуйте продуктами:клас:

Торгуйте воздухом!
 
Re: Фруктов опять не будет

на даче с одной вишни по нижним веткам собрал два ведра
на остальное забил хуй
слива еще зеленая,но ветки уже ломит
про яблоки вообще молчу
уродило в этом году пиздец
 
Re: Фруктов опять не будет

Но на рынках дешового абсолютно ничего нет, даже гнилого нифига не продают, варенье если у кого и будет, то просто золотое.
Понятно, что все завезено из других регионов.
про супермаркеты вообще молчу, там просто астрономия.
 
Назад
Зверху Знизу