Требуется помощь (спасти ребенка)

Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Я поражаюсь - сколько негатива в этой теме.:confused: Помню несколько лет назад была закреплена тема о сборе денег на лечение малыша с диагнозом рака. Но не помню, чтобы в той теме кто-то предлагал забить на лечение, рассуждал о целесообразности этого лечения, говорил отцу ребенка сколько его семье нужно продать квартир. Форумчане поддерживали или материально, или словами. Или сейчас люди настолько озлоблены, что приходят выплеснуть свой негатив в такие темы?

Говорили.
Більше того, навіть картку намагалися зламати, щоб гроші вкрасти
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Я предпочитаю думать, что человек заблуждается из-за дефицита информации :

Он тут где то писал сколько ему лет. Точно не помню, но точно за 70. Если это правда, то это просто домострой в полной красе. Туда же совок поднасрал. Так что его лучше игнорить. Он такую чушь несёт, что волосы дыбом становятся.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

У вас есть факты, подтверждающие, что человек, создавший тему, - мошенник? Приведите доказательства.
Или вы считаете, что форумчане, решившие помочь семье, - люди темные? И вы решили открыть им глаза?:незнаю:
Да, вот решила напомнить доверчивым людям, что есть токсичные сборы и у них есть даже группы подлержки, которые прям откуда ни возьмись появляются
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Да уж, убили наповал.:рл:
Вот примерно так же как вы учились в универе, наши хирурги учатся в медицинском. Надеюсь вы не по специальности работаете, а каким нибудь специалистом по продажам.
Не переживайте, не по специальности :D Да, я поняла, пересказ лекций мне не осилить, уж прастите, не оправдала ожиданий :D
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

У меня прав гораздо больше чем вы думаете. У меня еще право просвещать людей и не давать себя обманывать. Еще есть право оскорблять людей в ответ на оскорбления или по собственной инициативе.

Та конечно есть, у вас еще кнопка "игнор" есть. Нехорошие у меня какие-то предчувствия :D

Я не собираю деньги на оборону потому что я не обманываю людей. Я умею зарабатывать честно, а оборону не поднять копеечными сборами.

Море начинается с капли. И да, ваше право считать по-другому :)
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Та конечно есть, у вас еще кнопка "игнор" есть. Нехорошие у меня какие-то предчувствия :D

Та ну, зачем. По-моему вы пока держите себя в рамочках.

Море начинается с капли.

Это люди начинаются с капил, а моря начались с бактерий которые начали производить кислород. Дай им бог здоровья, и даткам ихним.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Да, вот решила напомнить доверчивым людям, что есть токсичные сборы и у них есть даже группы подлержки, которые прям откуда ни возьмись появляются

Знаете, у меня тут, не так давно на ХФ чувство такое было..., но я тогда молчала, и сейчас за тот случай промолчу.

В случае с Яном, у меня нет никаких претензий.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100030101253889
Желаю крепкого здоровья малышу!
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Доктор красавчег, блядь:D
После "наслушивания" двух десятков лекций по "практической биологии":D с абсолютно серьезным фэйсом вступает в практически профессиональный спор с человеком с профильным образованием, а, узнав сей факт, не смущается ни разу, а усиливает экспрессию:D Образование, оказывется, хуйовое:D
Создает по соседству тему о тактике, начитавшись какой-то хуйни и тоже утверждает, что люди с профильным образованием нихуя в этом не понимают:D
Дальше перечислять его способности не буду, букв жалко:D
Блядь, мне всерьез страшно за наше будущее:D
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Доктор красавчег, блядь:D
После "наслушивания" двух десятков лекций по "практической биологии":D с абсолютно серьезным фэйсом вступает в практически профессиональный спор с человеком с профильным образованием, а, узнав сей факт, не смущается ни разу, а усиливает экспрессию:D Образование, оказывется, хуйовое:D
Создает по соседству тему о тактике, начитавшись какой-то хуйни и тоже утверждает, что люди с профильным образованием нихуя в этом не понимают:D
Дальше перечислять его способности не буду, букв жалко:D
Блядь, мне всерьез страшно за наше будущее:D

Давайте спор, кто из нас лучше понимает тему? Я выставлю, например 1 000грн, а вы хотя бы 300. Если поставите 1000, я поставлю 3 000.
Если ничего не поставите, значит вы просто балабол.

Я. знаю что такое профильное образование. 99% студентов учится чисто ради диплома. Зубрят что-то перед экзаменами понятия не имея зачем оно эту надо, и забывают уже на следующий день. Это из тех кто зубрят и на 5ки учатся. Про остальных вообще молчу.

Недавно с зубным врачем общался, хирургом, пока он зуб вырывал, врней после. Заговорили за анестезию, за нервы нижней челюсти и все такое.
Я спрашиваю. а вот то что мне тут выдернули нерв из зуба, это что вообще? Это отдельный нейрон или только дендрит?
И он вообще не сомневаясь - да ты чё типа, деревня, нейроны они очень маленькие, их под микроскопом только видно...

Повторю вопрос к даме, которая биолог настоящий, дипломированный. Можете ответить на этот вопрос?
Поможет ли вам. гугл на этот раз.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Давайте спор, кто из нас лучше понимает тему? Я выставлю, например 1 000грн, а вы хотя бы 300. Если поставите 1000, я поставлю 3 000.
Если ничего не поставите, значит вы просто балабол.

Я. знаю что такое профильное образование. 99% студентов учится чисто ради диплома. Зубрят что-то перед экзаменами понятия не имея зачем оно эту надо, и забывают уже на следующий день. Это из тех кто зубрят и на 5ки учатся. Про остальных вообще молчу.

Недавно с зубным врачем общался, хирургом, пока он зуб вырывал, врней после. Заговорили за анестезию, за нервы нижней челюсти и все такое.
Я спрашиваю. а вот то что мне тут выдернули нерв из зуба, это что вообще? Это отдельный нейрон или только дендрит?
И он вообще не сомневаясь - да ты чё типа, деревня, нейроны они очень маленькие, их под микроскопом только видно...

Повторю вопрос к даме, которая биолог настоящий, дипломированный. Можете ответить на этот вопрос?
Поможет ли вам. гугл на этот раз.

Какую именно тему? Лучше понимает? Эту или тактическую? И кто будет рефери? Ну, чтобы уж точно выигрыш достойному попал))) И из кого "из нас"? Из вас с дамой или нас?)
Вот раньше был такой термин "начитанность". Всякие там охуеть знатоки, Друзи и прочие. И даже пытались поставить знак равенства между начитанностью и образованностью. Так тогда нужно было кучу книг перелопатить, шоб начитаться. Сейчас проще - курс лекций и ты специалист:D Так шо в гугл не даме явно, а тебе точно:D
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Какую именно тему? Лучше понимает? Эту или тактическую? И кто будет рефери? Ну, чтобы уж точно выигрыш достойному попал))) И из кого "из нас"? Из вас с дамой или нас?)
Вот раньше был такой термин "начитанность". Всякие там охуеть знатоки, Друзи и прочие. И даже пытались поставить знак равенства между начитанностью и образованностью. Так тогда нужно было кучу книг перелопатить, шоб начитаться. Сейчас проще - курс лекций и ты специалист:D Так шо в гугл не даме явно, а тебе точно:D

Мы про биогию говорили. Вы решили что дама, которая получила диплом по биологии, на данный момент знает её лучше, чем я без диплома. Насчет тактики то вы просто пизданули и за эти слова вы точно ответить не сможете.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Я. знаю что такое профильное образование. 99% студентов учится чисто ради диплома. Зубрят что-то перед экзаменами понятия не имея зачем оно эту надо, и забывают уже на следующий день. Это из тех кто зубрят и на 5ки учатся. Про остальных вообще молчу.

Разные есть вузы и разные специальности. Вам просто не повезло получить хорошее образование, но это не значит, что везде так.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Разные есть вузы и разные специальности. Вам просто не повезло получить хорошее образование, но это не значит, что везде так.

А думаю, вам просто хочется написать какую то гадость и вы для этого ищите любую возможность.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Вам просто не повезло получить хорошее образование, но это не значит, что везде так.
в этом суждении системная ошибка.
Нет понятий "повезло" или "не повезло".
"Везёт" тому, кто "везёт".
Какой бы сферы жизни и деятельности это не касалось.
Ничего никому просто так "с неба не сваливается".
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Все хорошо открывается
По прежнему ничего не открывается. Вот скриншот. Можете побуквенно сверить адрес

c9d0f2eec1dd15bd8a.png
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

не так давно на ХФ чувство такое было..., но я тогда молчала, и сейчас за тот случай промолчу

На ХФ такие темы постоянно лезут. Пару раз буквально кому-то с ХФ помогала а так в основном только если мои друзья-знакомые собирают тогда откликаюсь.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Доктор красавчег, блядь:D
После "наслушивания" двух десятков лекций по "практической биологии":D с абсолютно серьезным фэйсом вступает в практически профессиональный спор с человеком с профильным образованием, а, узнав сей факт, не смущается ни разу, а усиливает экспрессию:D Образование, оказывется, хуйовое:D

Война - хуйня, главное - маневры :D

Какую именно тему? Лучше понимает? Эту или тактическую? И кто будет рефери? Ну, чтобы уж точно выигрыш достойному попал))) И из кого "из нас"? Из вас с дамой или нас?)
Да самое смешное, что я даже предмет спора обозначить не могу :D
Выглядит это так:
Д. - Вместо сборов на 2 ляма перед зачатием нужно к генетику
Я. - Ну, ок, так а шо генетик?
Д. - Вы не понимаете, нужно сделать расшифровку ДНК
Я. - Она покажет наследственные патологии?
Д. - Не, просто ученые разобрались с белками и генами
Я. - Тогда зачем?
Д. - Чтобы поправить гены и убрать наследственные заболевания
Я. - Ээээ, простите как?
Д. - У бактерий есть горизонтальный перенос генов
Я. - Ну, ок, а мы здесь при чем?
Д. - Расшифровка ДНК должна быть, анализы и бактериальная флора пусть собираются смартфоном и документируются за всю жизнь
Я. - ЭЭЭЭ?!?
Д. - Вы не понимаете, я смотрел лекции, вы не поймете и никто здесь не поймет.

В чем суть спора:в том что альтернативой сбора на лечение должны стать несуществующие\недоступные технологии? :незнаю:

Сейчас проще - курс лекций и ты специалист:D
Та можно токо позавидовать в каком восторге человек от самого себя :D
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Мы про биогию говорили. Вы решили что дама, которая получила диплом по биологии, на данный момент знает её лучше, чем я без диплома. Насчет тактики то вы просто пизданули и за эти слова вы точно ответить не сможете.

Так а кто судить будет? Потому что я по умолчанию выиграл уже:)
А насчет тактики такое. Не мой уровень. У меня выше:)
 
Назад
Зверху Знизу