• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

NATO ідуть

Re: NATO ідуть

как по мне, то если ты постишь информацию какую-то, то она должна быть информативной для абсолютно всех и не вынуждающей обращаться в гугл :незнаю:

Боюсь, тобі пояснинити не зможе навіть академік.
 
Re: NATO ідуть

Вот скажите, упоротые, на что вы рассчитываете? Даже чисто теоретически? как вы воевать собирались? Объективно, вот стоит наша техника и войска, прилетит из за 1тыщу км масс крылатки и прочее, что наши войска делать будут? всё их местоположение фиксируется спутниками в онлайне, все их точки покрываются крылатками за 20-30минут даже не заходя на их территорию. Авиации у нас нет, даже если есть, оно все сбивается.

Я вообще не вижу шансов, что либо сделать. Непонятно, откуда все эти возгласы про победу. Ну с киберсвиньями и порохоботами все ясно, но другие? Ведь реально какие то поехавшие и наглухо отбитые. Они реальность вообще не могут никак оценить.

не в ту тему написал, сорян
Ех, проїбав цілих 10 рублів :D
 
Re: NATO ідуть

Если получить статус союзника США, то и надо не особо и надо. Да и США это будет выгодней. Хотя конечно надо сначала провести реформы судебные и прочие демократические изменения. Надеюсь Байденко и в этом "поможет" нашим импотентам политическим.
 
Re: NATO ідуть

e1d78fb86eb326a1982.jpg


Хочу щиро подякувати нашому Президенту Джозефу Байдену за те що ставить на шлях істини це "принижень" :пиво:

:україна::сша:

aa93b10cff1f643618f14.jpg

Думаю эта лживая зелёная жаба просто делает вид, ермака агента Кремля он не арестовал. Янык тоже хотел подписать ассоциацию с Евросоюзом, но не подписал. А расследование «плёнок Байдена» досох пор не закрыто:рл:
 
Re: NATO ідуть

США підтримують вступ України до НАТО - заява Білого дому

Це питання певний час було прагненням українців, ми вже довго обговорюємо цей намір з Україною, ми їх рішуче підтримуємо, взаємодіємо з ними в тому, як протидіяти дестабілізуючим зусиллям проти неї.

Представниця адміністрації США Джен Псакі

Чутно як на болотах лущаться пєрдаки
 
Вот скажите, упоротые, на что вы рассчитываете? Даже чисто теоретически? как вы воевать собирались? Объективно, вот стоит наша техника и войска, прилетит из за 1тыщу км масс крылатки и прочее, что наши войска делать будут? всё их местоположение фиксируется спутниками в онлайне, все их точки покрываются крылатками за 20-30минут даже не заходя на их территорию. Авиации у нас нет, даже если есть, оно все сбивается.

Я вообще не вижу шансов, что либо сделать. Непонятно, откуда все эти возгласы про победу. Ну с киберсвиньями и порохоботами все ясно, но другие? Ведь реально какие то поехавшие и наглухо отбитые. Они реальность вообще не могут никак оценить.
Реально кацапы упоротые. Крылатка сделанная в РФ упадет на пол-дороги. Даже если и не упадет, попадет не туда. И нет их столько у кацапов, чтоб пулять куда-попало. И летят они медленно, пока тыщщу км пролетят, уже и наши передислоцируются и минимизируют потери и знать об хтом пуске будут все, у кого есть интернет.
 
Re: NATO ідуть

Крылатка сделанная в РФ упадет на пол-дороги. Даже если и не упадет, попадет не туда.
Я б не був таким впевненим що вона взагалі злетить :D
Там же армія із гівна та палок )))







 
Re: NATO ідуть

Liberté;69341255 сказав(ла):
Нато идет, беды принесет.

Єбать ти вата кончена.
Головне що само (якщо не пиздить) втекло в країну нато, а нам росію бажає.

Щоб тебе підняло та гепнуло, кацапіздоло сране!
 
Re: NATO ідуть

 
Re: NATO ідуть

НАТО-наш.
Офіційний сайт НАТО отримав україномовну версію.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: NATO ідуть

Во вторник на сайте Atlantic Council опубликована статья Стивена Бланка, старшего научного сотрудника Института международной политики, одного из ведущих американских специалистов по России и бывшему ссср.
Бланк приводит детальный анализ состояния военно-воздушных сил Украины. Его вывод – ВВС Украины не соответствуют времени и тем вызовам, которые стоят перед страной в связи с российской агрессией и ее эскалацией. В связи с этим Бланк предлагает администрации Байдена провести срочную модернизацию ВВС Украины.
Предложения Бланка очень конкретные – предоставить Украине по ленд-лизу 100 или более истребителей F-15s, 6-8 самолетов-разведчиков раннего предупреждения E-2C-2000 Hawkeye, 8-12 самолетов-заправщиков, крылатые ракеты и специальное оборудование. Все эти самолеты могут быть предоставлены достаточно быстро, поскольку они произведены и находятся на хранении на военно-воздушных базах США.
Стивен Бланк – неофициальное лицо. Но то, что публикуют на сайте Atlantic Council, зачастую это то, о чем официальные лица не говорят, но имеют в виду.

efa7256c9038cae89.jpg
 
Re: NATO ідуть

100 или более истребителей F-15s, 6-8 самолетов-разведчиков раннего предупреждения E-2C-2000 Hawkeye, 8-12 самолетов-заправщиков, крылатые ракеты и специальное оборудование.

Летчиков и персонал тоже по лендлизу?
 
Re: NATO ідуть

пиздеть не мешки ворочать, сколько всего правильно ЗЕ наговорил перед выборами и после, а ни хуя не сделал.
 
Re: NATO ідуть

Летчиков и персонал тоже по лендлизу?

у нас достатньо спеціалістів здатних освоїти таку техніку, не бачу проблем.

Чи може ти чекаєш на "рускіх братьєв" і тобу така новина не довподоби?
 
Re: NATO ідуть

Хочу щиро подякувати нашому Президенту Джозефу Байдену за те що ставить на шлях істини це "принижень"
это твой ******* през там у тебя в штатах и восхваляй
а я в Украине живу и президент на данный момент Зеленский
 
Назад
Зверху Знизу