На пороге войны...

Re: На пороге войны...

Не хочется думать о плохом. Хочу одно.... завтра пойти в военкомат и напомнить о себе, что есть я, о котором забыли раньше, а я в случае чего пригожусь своему народу. И пусть многое подзабыл, но пару козломордых хуйла уложить смогу... Вот только прошу об одном, чтоб государство гарантировано (мало ли что случится) позаботилось бы о моих несовершонолетних детях...
Хорошо что я пацифист и космополит, в случае войны сьебусь куда подальше, а вам успешно повоевать!
 
Re: На пороге войны...

упоротая свора злых собак.
Злых собак не любят только воры. Вы хотите что то украсть у украинцев Или почему вы не любите злых собак охраняющих Украину от кацапских воров?
 
Re: На пороге войны...

в случае войны сьебусь куда подальше
В случае войны тут же закроются все границы и хуй ты куда съебешься.
а вам успешно повоевать!
А это ты расскажешь первому встречному военному патрулю :D
 
Re: На пороге войны...

Злых собак не любят только воры. Вы хотите что то украсть у украинцев Или почему вы не любите злых собак охраняющих Украину от кацапских воров?

Хуйню не неси.
 
Re: На пороге войны...

На хохлах зубы пообламают свои шакальи.
Вчера хутинские воены 9 часов воевали с одним смелым человеком. Четыре отряда спецназа подогнали, 160 человек с пулеметами и огнеметами. И 9 часов он один подержался, отстреливаясь и отбиваясь гранатами. И взять не смогли, смогли только вместе с домом сжечь.
А в Украине таких смелых людей сотни тысяч, если не миллионы. Майдан это уже доказал, где люди с деревянными щитами шли на автоматы.
Зассыт хутин.
 
Re: На пороге войны...

война очень даже возможна. более того, в ближайшей исторической перспективе она неизбежна
Нет. Читайте класику марксизма-ленинизма, главных теоретиков революций и войн.
Война начинается только тогда, когда одна из сторон уверенная в своей победе. У Кацапии сейчас такой уверенности нет в принципе. С тем уровнем ВСУ и с тем уровнем поддержки Запада, потери РФ от войны будут явно неприемлемы.
 
Re: На пороге войны...

трындеть не мешки ворочать
все такие умные в сети пока в окопе не окажутся или под первым обстрелом
 
Re: На пороге войны...

ты прикинь скока войска надо на такой объем страны
у рашки просто нету стока
Ну да, ворваться - не значит захватить. Да не рыпнутся пидары никуда. Пока, во вском случае
 
Re: На пороге войны...

Не хочется думать о плохом. Хочу одно.... завтра пойти в военкомат и напомнить о себе, что есть я, о котором забыли раньше, а я в случае чего пригожусь своему народу. И пусть многое подзабыл, но пару козломордых хуйла уложить смогу... Вот только прошу об одном, чтоб государство гарантировано (мало ли что случится) позаботилось бы о моих несовершонолетних детях...

за кого воевать намерен?
за 73 процента дебилов малоросов,которые устали от войны?
да ну нахуй
 
Re: На пороге войны...

причем тут это
ты прикинь скока войска надо на такой объем страны
у рашки просто нету стока

Учитывай местную вату.
Которая за мелкое пособие и стекломой вся вылезет.
 
Re: На пороге войны...

Нет. Читайте класику марксизма-ленинизма, главных теоретиков революций и войн.
Война начинается только тогда, когда одна из сторон уверенная в своей победе. У Кацапии сейчас такой уверенности нет в принципе. С тем уровнем ВСУ и с тем уровнем поддержки Запада, потери РФ от войны будут явно неприемлемы.

я абсолютно не уверен, что мы готовы к войне, а западу вобще похуй на нас. Европа просто положила на нас хуй и ни во что не ставит нас как страну. А США очень далеко и кроме оружия и санкций (которые уже практически все введены) - ничем не поможет.

У россии огромная армия. В нее постоянно вливаются деньги. Мы имеем с рашкой огромную по протяженности границу, плюс огромная группировка в оккупированном крыму. А теперь еще и беларусь.

Если рашка начнет наступление по всем фронтам - думаю, что они в течение недели займут все левобережье и практически никакого сопротивления оказано не будет. Никаких городских боев не будет. Мы не чеченцы, а большинство патриотов - компьютерные воины.

Это правда, которая неприятна, но другой у меня для вас нет.
 
Re: На пороге войны...

7a7730796bdb8e534439.jpg
 
Re: На пороге войны...

Хорошо что я пацифист и космополит, в случае войны сьебусь куда подальше, а вам успешно повоевать!

Если бы ты мог съебатся, где получше - уже съебался бы и безо всякой войны.
 
Re: На пороге войны...

за кого воевать намерен?
за 73 процента дебилов малоросов,которые устали от войны?
да ну нахуй
мы таких как ты
пошлем впереди как штрафников а сзади загратотряяды
бушь искупать свои такие слова
 
Назад
Зверху Знизу