На пороге войны...

Re: На пороге войны...

А обзывать некоторых ментов взяточниками и упырями могут только враги ментов, ага.
Мне один знакомый мент где-то в 2006 говорил что он или в ментах, или в бандитах. Ему без разницы.
Железобетонная логика.
Объявить человека преступником, может, только, суд. А если человек обзывает сам себя - это его личная трагедия и желание. Как свой корабль назовет, тем и будет явяться.
 
Re: На пороге войны...

Объявить человека преступником, может, только, суд. А если человек обзывает сам себя - это его личная трагедия и желание. Как свой корабль назовет, тем и будет явяться.

Далеко не все долбоебы - преступники. Как и упыри.
 
Re: На пороге войны...

Заботиться никто не будет. Жене самой придется бегать собирать справки. Пенсию какую-то там начислят.
Всё зависит от подразделения куда человек попадет служить. Есть подразделения где забота о семьях погибших на очень высоком уровне. Это куда люди идут не по призыву а по велению души, и собираются там земляки, которые и вне армии общаются. Да и в самой армии очень высокий уровень заботы друг о друге.
Я бы советовал поспрашивать как называется такое подразделение где служат харьковчане-добровольцы. Спросить можно в Фрайкоре или Азове. Или на Райберте в соответствующей теме у людей с Харькова поспрашивать.
 
Re: На пороге войны...

Вы что серьезно отнеслись к тому что эта тетя ляпнула. Это просто пиздешь. Просто пагаварить. Нападения не будет. Какой в этом смысл?

Я тоже в этом уверен. Для раши однозначно, это станет последней войной. На хохлах зубы пообламают свои шакальи.
Но с ТС согласен, не 14 год, где хз ещё кто есть кто. Прейдеться идти воевать, если чё. В городах партизанщину надо будет устраивать. Как чеченцы, давили как тараканов.
 
Re: На пороге войны...

Спросить можно в Фрайкоре или Азове
Туда берут тех кто очень любит Гитлера и его идеологию, если не будешь разделять её - будешь не в своей тарелке и долго там не продержишься. ;)
А ещё нужно любить оружие, насилие, подчинение чужим приказам, коллективно кричать речёвки и быть "как все". Этакая идеологически упоротая свора злых собак.
 
Re: На пороге войны...

А где, кстати, Московский РВК? На Юрьева как и был? Могу ошибиться с названием улицы, но интересует его местоположение. РВК, который Салтовку обслуживал, а не Мацкву)))))))
в центре. он теперь рядом с военкомом Киевского района
 
Re: На пороге войны...

Война отменяется, расходимся.
 
Re: На пороге войны...

Миномёты изобрели 100 лет назад, даже больше немного, в русско-японскую войну. И они почему-то не перепахали всех, гектарами, воины выжили и пошли в наступление!
Вот ЯО - это уже другой вопрос........ Сможет ли плешивый карлик его применить в Европе?
Когда бомбардировали Дрезден, это было вполне сравнимо с я.о. По поражающему эффекту. И современные миномёты делают нечто подобное.
 
Re: На пороге войны...

Не хочется думать о плохом. Хочу одно.... завтра пойти в военкомат и напомнить о себе, что есть я, о котором забыли раньше, а я в случае чего пригожусь своему народу. И пусть многое подзабыл, но пару козломордых хуйла уложить смогу... Вот только прошу об одном, чтоб государство гарантировано (мало ли что случится) позаботилось бы о моих несовершонолетних детях...

Так война уже давно идёт.
 
Re: На пороге войны...

война очень даже возможна. более того, в ближайшей исторической перспективе она неизбежна
 
Re: На пороге войны...

Ты следи за своим базаром. А то, с таким успехом, пизданешь, что и свергали Януковича сплошные долбайобы...
Голосовали одни, а свергать пришлось другим.

война очень даже возможна. более того, в ближайшей исторической перспективе она неизбежна
А ничего, что она уже идёт?
 
Re: На пороге войны...

война очень даже возможна. более того, в ближайшей исторической перспективе она неизбежна
Сейчас идёт бактерологическая война с лишними людьми на Земле.
За ней прийдёт огненная война,охватит пламенем ввесь Земной шар.
 
Re: На пороге войны...

А ничего, что она уже идёт?

Я думаю, что ты понимаешь прекрасно что я имею в виду.
И просто делаешь вид, что не понимаешь.

То, что сейчас идет - это война конечно, но 10 смертей в месяц это не то же самое, что 300 смертей за день, как было под Иловайском.

Мне похуй что кто думает про меня. Ватники и пригожинские боты могут сколько угодно шутить над этим, но я отчетливо понимаю, что сценарий большой войны между Украиной и рашкой не просто возможен, а неизбежен в ближайшей исторической перспективе.

Достаточно посмотреть на риторику пропагандонов на российских телепомойках
 
Re: На пороге войны...

Хочу одно.... завтра пойти в военкомат и напомнить о себе, что есть я, о котором забыли раньше
порыв конечно хороший, а что ты потреблял сегодня?
:D :клас:

з.ы. чувак в депутаты видимо метит... решил хайпонуть на теме и естественно никуда не пойдёт, но выглядеть будет красиво на пиаркомпании ;)
 
Назад
Зверху Знизу