На пороге войны...

Re: На пороге войны...

Его сейчас соединили с Киевским - на улице Чубаря, район метро Бекетова. Я там была перед новым годом.
Спасибоньки, добрая форумчаночка!!!!:пиво: Я застрял в Валках, а на учёте стою в Харькове, меня правда давно должны были снять с учёта по возрасту, но в свете новых тенденций призывной возраст повысили до 60 лет, вот я об чём и волнуюсь.....
 
Re: На пороге войны...

Спасибоньки, добрая форумчаночка!!!!:пиво: Я застрял в Валках, а на учёте стою в Харькове, меня правда давно должны были снять с учёта по возрасту, но в свете новых тенденций призывной возраст повысили до 60 лет, вот я об чём и волнуюсь.....
Я нашла!!! ул. Чубаря, 16 - тел. 057 700 34 70
 
Re: На пороге войны...

Забавно, что мужик достаточно взрослый для того, чтобы иметь детей (пусть и несовершеннолетних), видит свою пользу народу только разве - в сложить голову свою на поле брани. Хоть бы и загрызя при этом пару супостатов.
Это не забавно, а охуенно!!!
А народ вас просил об этом, к слову?
Или попросили именем народа?
Когда народ попросит - поздно уже будет!
Гарант? Так его рейтинг (читай - поддержка) тает с каждым днём именно потому, что он говорит от имени народа, но не по его поручению.
Гарант - *****, отводящий войска от кровью завоёванных позиций при Порошенко! Гавно, бля, а не Гарант..........
 
Re: На пороге войны...

А что военкомат настолько загружен?

Я так перепрописывался из одной квартиры в другую. Мужчина при этом должен сходить в военкомат и уведомить. Вот я приехал в понедельник (городок в области). Пришёл, приёмных дней реально один или два в неделю. Ну, думаю, я ж не зря отгул брал на работе, пошёл по коридорам (пустым) и вопрошаю когонить живого. Выходит тётка в чине капитана, че, мол, орёшь? Я объяснил, пошли оформляться. А что это вы, говорит, не служите? Да хз, говорю, в 14 году пришёл по повестке-не взяли. Короче чуть не забрали, потом разобрались. В общем приемных дней в военкоматах реально не много.
 
Re: На пороге войны...

Это не забавно, а охуенно!!!

Когда народ попросит - поздно уже будет!

Гарант - *****, отводящий войска от кровью завоёванных позиций при Порошенко! Гавно, бля, а не Гарант..........
Это хорошо. Что Украину есть, кому защищать. Но, честно говоря, я не уверен, что дилетантам место ... да хоть где. В современном мире. Даже в долбаных окопах.
Смерть летит издали. Миномёт способен перепахать гектарами. Со всеми блиндажами, что на тех гектарах. Какие враги. Кто их вообще видит.
Завоёванное, это - захваченное чужое. А не - посреди своей собственной страны.
Я уж не говорю, что способность страны воевать измеряется способностями её экономики. Поэтому мнение военных об обороноспособности страны не в счёт и не в строку. Они нихуя не знают об обороноспособности страны.

Да, я тоже буду там. В соседнем окопе. Но - только по приказу. По мобилизации. Доброй ночи, воины... потенциальные.
 
Re: На пороге войны...

Не хочется думать о плохом. Хочу одно.... завтра пойти в военкомат и напомнить о себе, что есть я, о котором забыли раньше, а я в случае чего пригожусь своему народу. И пусть многое подзабыл, но пару козломордых хуйла уложить смогу... Вот только прошу об одном, чтоб государство гарантировано (мало ли что случится) позаботилось бы о моих несовершонолетних детях...
Патриотизм хороший, но ты должен понимать что они имеют свойство размножаться и тереторию ихнею не уберёшь от Украины.Думай по другому.
 
Re: На пороге войны...

Это ты президентские выборы ковидом называешь!? Тогда соглашусь.

каким боком в данной теме твой выход?

кто тут о политике писал?

а! никто!

поэтому пушкин пришел и нагадил:D
 
Re: На пороге войны...

Смерть летит издали. Миномёт способен перепахать гектарами. Со всеми блиндажами, что на тех гектарах.
Миномёты изобрели 100 лет назад, даже больше немного, в русско-японскую войну. И они почему-то не перепахали всех, гектарами, воины выжили и пошли в наступление!
Вот ЯО - это уже другой вопрос........ Сможет ли плешивый карлик его применить в Европе?
 
Re: На пороге войны...

Не хочется думать о плохом. Хочу одно.... завтра пойти в военкомат и напомнить о себе, что есть я, о котором забыли раньше, а я в случае чего пригожусь своему народу. И пусть многое подзабыл, но пару козломордых хуйла уложить смогу... Вот только прошу об одном, чтоб государство гарантировано (мало ли что случится) позаботилось бы о моих несовершонолетних детях...

Спасибо, друг, за благородный порыв. Но думаю стоит довериться клерку. Обыкновенному клерку из министерства финансов США, который на своем ноутбуке легким движением указательного пальца снимет пару-тройку галочек напротив фамилий дочек Путина, Лаврова, Пескова и прочих Миллеров-Шмиллеров.
В результате дочки не смогут купить даже пончик в супермаркете, в который им придется добираться пешком, так как водительские права будут тоже аннулированы ( результат действий вышеупомянутого клерка). Наголодавшись и находившись пешком, дочки будут звонить своим папикам ( американцы им такую возможность оставят ) и умолять их прекратить войну.
 
Re: На пороге войны...

Гарантированно... Конечно, позаботится. Как и обо всём прочем. Забавно, что мужик достаточно взрослый для того, чтобы иметь детей (пусть и несовершеннолетних), видит свою пользу народу только разве - в сложить голову свою на поле брани. Хоть бы и загрызя при этом пару супостатов.
А народ вас просил об этом, к слову?
Или попросили именем народа?
Кто?
Гарант? Так его рейтинг (читай - поддержка) тает с каждым днём именно потому, что он говорит от имени народа, но не по его поручению.
Или ещё кто-то не менее народолюбый?

Не то, чтобы я - против. Идите. Только не надо приплетать народ.
Ты ж образованный, вроде бы? Физика там с математикой. Просто помни, когда будешь съёбывать, что шарик-то - круглый.
 
Re: На пороге войны...

Обыкновенному клерку из министерства финансов США,
Радужно зело. Нонче в кабинет к клерку может вломиться мистер Дудник, и сказать, что клерка тут не сидело.
Пока то да сё, пока Маклейн отдуплится, доест пончик и пристрелит Дудника - много времени пройдёт.
 
Re: На пороге войны...

Имею право! Если часть народа долбойобы , то это не новость.
Обозвать народ Украины долбайобами, способны, только, враги Украины. А это, либо кацапы, либо подхуйловные лизуны, живущие в Украине и ждущие прихода руцкого мира. Ты оределись, кто ты? Если ты за Украину, ты не имеешь право обзывать свой народ, с которым живешь бок о бок и делишь все трудности, вместе с ним!
 
Re: На пороге войны...

Обозвать народ Украины долбайобами, способны, только, враги Украины.
А обзывать некоторых ментов взяточниками и упырями могут только враги ментов, ага.
Мне один знакомый мент где-то в 2006 говорил что он или в ментах, или в бандитах. Ему без разницы.
Железобетонная логика.
 
Назад
Зверху Знизу