Оператор Vodafone. Відгуки

вот для чего вообще телефонная связь :незнаю:
кому нада, тот найдет способ связаться :ги:
 
Народ, кто юзал LycaMobile?
Сейчас симки раздают бесплатно, не рекламирую, просто интересно.
 
Народ, кто юзал LycaMobile?
Сейчас симки раздают бесплатно, не рекламирую, просто интересно.
Да, через сайт оператора можно заказать бесплатно.
Но смысл ?
Проще купить по номиналу (по стоимости пакета услуг) в магазине или олх
 
Не оплачиваю водафон (хотя у меня тариф аж за 50 грн с 5 Гб и 100 минут бесплатно а врагов) и шлют смс

Привет! Это напоминание, что пакет услуг на месяц не подключен. Для подключения пополните счет от 50,00 грн, затем наберите *101*444#. А пока действует дневной тариф: безлим в сети за 10 грн/день (независимо от пользования), каждые 100 МБ по 7 грн. Детали: 111

При этом у меня даже акция

Услуга "Скидка на оплату тарифа: 20% на 3 мес." подключена

Но смысл ?
Сижу на Lycamobile , 50 грн, 650 минут куда угодно, 8 Гб инета и не ебут по 10 грн в сутки если забыл тариф оплатить [emoji23]

Я бы и юзал водафон, больше бабла им приносил, но увы тариф joice только тем глупым которые захотят в эту сеть перейти.
Существующих только доить :(

Прикиньте, хотел платить больше , а они не хотят переводить [emoji23]
Раз им пох на абона, мне тоже пох на этого оператора [emoji854]
 
Заходи на сайт водафон, ждём минуту и вывалит баннер с предложением узнать что водафон приготовил для вас ;)

Вбиваем свой номер и получаем скидки, деньги и тд
944f6a5daf82c13270dcdad270f7d5fd.jpg
 
Я в ахуе :
Не плачу за это говно и вместо скидки мне подорожание прислали [emoji23]
С 27 февраля типа на 15 грн дороже
 
Vodafone Украина поднял стоимость «специальных» припейд-тарифов Vodafone 4G Smart XS, S и M
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну а че...Киевстар и Лайфселл уже были, а чем Водафон лучше?
Я вообще думаю между ними никакой разницы. В пределах погрешности. В каком-то месте один лучше, в каком-то другой.
 
Прислали : пополни аж на 90 грн и получи аж 15 бонусных грн [emoji23]

Не, 65 грн отдавать за водафон ? [emoji44]
Ищите (абонента) в другом месте.
Есть Lycamobile за 50 грн и lifecell за 60 грн и даже каждый отдельно лучше этого говно тарифа для избранных от говнофон
 
Прислали : пополни аж на 90 грн и получи аж 15 бонусных грн
Мне водафон более щедрые предложения предлагает: пополнить на 20 грн и получить 50 грн бонусных на месяц.
А вот Киевстар - жмоты ещё те. Они предлагают пополнить на 225 грн, и получить 75 грн бонусных на 7 ДНЕЙ! И это при том, что абонплата на том тарифе около 75 грн. То есть надо пополнить на 3 месяца абонплату, и ещё как-то умудриться за неделю потратить бонусные 75 грн (предварительно потратив весь пакет услуг на месяц) :D
 
Vodafone RED EXTRA S, M, L
.*С 23.03.2020*стоимость услуги «Год без абонплат» для новых подключений будет:

Vodafone RED Extra S – 1320 грн;

Vodafone RED Extra M – 1650 грн;

Vodafone RED Extra L – 2475 грн.


Позже подорожает ежемесячный платеж.
 
Вот что значит не платить за водафон :)

Привет! Вам начислен пакет услуг за 2,00 грн/мес. Выключите и включите телефон, чтобы начать пользоваться услугами тарифа: 5 ГБ Интернета, безлимит в сети, 200 минут по Украине. Стоимость SMS: 50 шт. за 1,50 грн/день. Для проверки набирайте *101*4# или заходите в My Vodafone.

Хотя конечно если не платить за Киевстар выходит ещё дешевле и выгоднее :(


Лайка чудотворная : остальные операторы сразу становятся покладистые [emoji23]
 
Я вообще думаю между ними никакой разницы. В пределах погрешности. В каком-то месте один лучше, в каком-то другой.
Разница есть и она даже не в мелочах .
Но каждый выбирает что ему подходит.
 
Водафон всем смс прислал что коронавирус бла бла?
 
Вот что значит не платить за водафон :)

Привет! Вам начислен пакет услуг за 2,00 грн/мес. Выключите и включите телефон, чтобы начать пользоваться услугами тарифа: 5 ГБ Интернета, безлимит в сети, 200 минут по Украине. Стоимость SMS: 50 шт. за 1,50 грн/день. Для проверки набирайте *101*4# или заходите в My Vodafone.

Хотя конечно если не платить за Киевстар выходит ещё дешевле и выгоднее :(


Лайка чудотворная : остальные операторы сразу становятся покладистые [emoji23]

Я почти через полгода сдалась- дождалась пакет за 30 грн)) Правда они через месяц или два подняли на 5 грн...
А Вы сколько держались?
 

Быстро они сдались...да еще и
...пакет услуг за 2,00 грн/мес...5 ГБ Интернета, безлимит в сети, 200 минут по Украине. Стоимость SMS: 50 шт. за 1,50 грн/день.

У меня меньше ...В следующий раз буду их на измор брать, а дождусь бесплатного пакета:D
 
Назад
Зверху Знизу