ПриватБанк відгуки

По итогам третьего квартала 2016 года в Украине насчитывался 31 млн. активных банковских карт. Из них 28 млн обслуживает Приватбанк.
Откуда такая инфа? На сайте привата написано 16 млн.

ТС, смени подпись под авой, ну какой же ты жидобендеровец? :D
Да скорее все тут рухнет, чем волосок упадет с бениного банка...
Не ссыте - все будет с банком в порядке.... размечтались некоторые, ну прямо слов нет, о азохэн вэй...
Свежо питание......
 
одна из крупных фирм в Харькове попросила больше не перечислять деньги на Приватбанк, дала реквизиты другого банка. Причину не стала разглашать просто сказала что мы этому банку больше не доверяем

без конкретных указаний фирмы и банка - пиздежь.
 
без конкретных указаний фирмы и банка - пиздежь.
Просто поверь наслово. Я ж не буду пиздеть. Мне намного выгоднее расплачиваться именно на счет привата без комиссии и с зачислением через 15 минут максимум, чем ждать пол дня. Просто попросили кидать на другой счет другого банка
 
Просто поверь наслово. Я ж не буду пиздеть. Мне намного выгоднее расплачиваться именно на счет привата без комиссии и с зачислением через 15 минут максимум, чем ждать пол дня. Просто попросили кидать на другой счет другого банка

Был такой же случай -но там народ оказался должен банку и в итоге сбежали в Укрссибанк.
А всем сказали что приват не надежный банк, но потом только чуть позже истинная причина смены банка оказалась ясна, один из сотрудников проговорился.)))
 
одна из крупных фирм в Харькове попросила больше не перечислять деньги на Приватбанк, дала реквизиты другого банка. Причину не стала разглашать просто сказала что мы этому банку больше не доверяем
Лимит какой-нибудь превысили на счетё и в другой банк перешли...

Сегодня у Савика обыски, кстати..
Он в Интертелекоме работает?
 
Хорошо. Почему кредитный лимит, который был почти у всех на текущем счете до 20 тыщ, может у кого и больше, убрали и теперь могут предоставить только при подписании договора поручительства?
 
Откуда такая инфа? На сайте привата написано 16 млн.


...

Судя по тому как вы воспринимаете информацию, все ваши утверждения становятся ещё более сомнительными
https://privatbank.ua/ru/news/priva...bankovskij-rekord-26-000-tranzakcij-v-minutu/


Или вы специально дискредитируете Приват или же вы просто такой психотип, который смотрит в Книгу-видит фигу.
 
Хорошо. Почему кредитный лимит, который был почти у всех на текущем счете до 20 тыщ, может у кого и больше, убрали и теперь могут предоставить только при подписании договора поручительства?
Ради интереса, только что зашел и повысил до 25000 :d
Не то, чтобы он мне нужен был.
Наверно с тобой что-то не так. Должки имеются?
 
Хорошо. Почему кредитный лимит, который был почти у всех на текущем счете до 20 тыщ, может у кого и больше, убрали и теперь могут предоставить только при подписании договора поручительства?

Никогда не ищите простых объяснений,
если есть возможность, забабахать акуенную криптотеорию!:увага:

А если в ней, найдеся место для жидов, масонов или пендосов,
то это будет бесценно!!

:D
 
Ради интереса, только что зашел и повысил до 25000 :d
Не то, чтобы он мне нужен был.
Наверно с тобой что-то не так. Должки имеются?
Юр лицо?

Судя по тому как вы воспринимаете информацию, все ваши утверждения становятся ещё более сомнительными
https://privatbank.ua/ru/news/priva...bankovskij-rekord-26-000-tranzakcij-v-minutu/


Или вы специально дискредитируете Приват или же вы просто такой психотип, который смотрит в Книгу-видит фигу.
На главной 16372122. Они написали одно на главной , потом кто то написал другое, а мы тут меняемся не пойми чем. Насрать. Думаю тебе тоже. Ну если ты конечно не работаешь там
 
По итогам третьего квартала 2016 года в Украине насчитывался 31 млн. активных банковских карт. Из них 28 млн обслуживает Приватбанк.

если приват станет выдавать бесплатно 4 карты вместо двух, то соотношение будет круче
 
Вчера возле банкоматов очередь стояла. В основном пенсионеры. Снимали деньги с пенсионной карты парализовали работу отделения потом все дружно пошли в Ощадбанк и положили на депозит

самый надежный банк в мире:D
 
если приват станет выдавать бесплатно 4 карты вместо двух, то соотношение будет круче

Это да, у меня только 8 приватовских и все разные и все активные(ну в смысле, что они не просто есть а регулярно юзаются

Физ. Самая обычная карта универсальная.
Ты бы лучше на мой вопрос ответил.

На Юрий там ещё проще, со старта 50, захотел поднял до сотки:D
 
Ляжет приват - ляжет вся банковская система, это будет похлеще 91 года, нельзя было допускать такой монополии на рынке.
 
кстати буквально на этой неделе приват предложил сладкие условия для ЧП с валютной выручкой.
Вроде как ранее такие условия получали только мега крупные конторы,
а сейчас даже жалких пару ЧП этим пряником заманивают.
Совпадение? Не думаю.
 
Хорошо. Почему кредитный лимит, который был почти у всех на текущем счете до 20 тыщ, может у кого и больше, убрали и теперь могут предоставить только при подписании договора поручительства?

Они дают кредит тем у кого крупные суммы проходят по счетам и проходят активные операции по приходу денег... если Ваши суммы малы - то значит вы не благонадежны ..- они прекрасно понимаю что вы можете и не отдать..

Банк -это коммерческая организация, а не благотворительный фонд...
 
Назад
Зверху Знизу