ПриватБанк відгуки

Уже давно стало ясно, что сукашвили балабол однодневка.
Слушать этого пустозвона - себя не уважать!

:клас:
Он у меня всегда перед глазами будет жующий галстук. Я его вообще не воспринимаю, весь его трём для меня идёт фоном: "Бэбэбэбэбэбэбэ"
 
:клас:
Он у меня всегда перед глазами будет жующий галстук. Я его вообще не воспринимаю, весь его трём для меня идёт фоном: "Бэбэбэбэбэбэбэ"

Особенно после того, как он сказал, что все нынешнее Украинское правительство продолжает воровать. Вот же брехло! Как так можно говорить?
 
Особенно после того, как он сказал, что все нынешнее Украинское правительство продолжает воровать. Вот же брехло! Как так можно говорить?
Пи#деть не мешки ворочать (с)
Про то, что все воруют, тебе любой лыган у наливайки расскажет.
 
А я пользуюсь Приватом24 только что перевёл деньги всё прошло.
 
.., или я тож провокатор, льющий воду на мельницу Трампа?:кручусь:

Вы не провокатор.
Вы купились на малоинформированных людей.

Есть список из нескольких банков, столпов экономики.
УкрГазБанк, ОщадБанк, Аваль, Приват...
Разрушение которых, грозит обвалу и дефолту целой стране.

Поэтому им не дадут рухнуть, и не дадут вывести активы. Ибо там уже контроль не внутренний.

Другое дело, что каждый банк как инструмент,
можно более рационально использовать.
ПБ это карты и переводы. Лучшей сети у нас нет.
Более продвинутого в ИТ, тоже нет.

Так шо юзайте на здорорвье, не переживайте:)
 
Если я щас все сниму, я не обвалю банковскую систему, сижу переживаю
 
Вчера возле банкоматов очередь стояла. В основном пенсионеры. Снимали деньги с пенсионной карты парализовали работу отделения потом все дружно пошли в Ощадбанк и положили на депозит
 
ПриватБанк поставил новый банковский рекорд – 26 тыс. транзакций в минуту. Именно столько платежей по пластиковым картам удалось обработать процессинговому центру банка за 60 секунд.

Прошлый раз украинский банк регистрировал рекордный показатель производительности в октябре. Тогда финучреждение провело 1,26 млн. платежей в час.

Такое количество платежей объясняется ростом популярности безналичных операций. Украинцы все чаще рассчитываются картами. Только в ПриватБанке за год количество безналичных операций клиентов выросло вдвое. В среднем ежедневно через банк проходит более 15 млн. операций, в том числе по картам других банков.

По итогам третьего квартала 2016 года в Украине насчитывался 31 млн. активных банковских карт. Из них 28 млн обслуживает Приватбанк.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шота стало похоже на дежа-вю. Седня залетает оччень обизнанный чел в кабинет главбуха и говорит: я не знаю, чем вы тут занимаетесь, но с Привета мани нуно выводить. Главбух-тож обизнана людына, зарплатпроект на 10.000 чяело в Привете- с старта- я побежала снимать все что есть. Подумал- очередно пиздеж. И тут в Савикшустере вечером Миха Сракашвили говорить, шо Беня с Пецей сговорились, вывести бабки под коринь и национализировать Привет. Тут же истерика засланного корзачка нардепа Гончарено- вывсеврети, враги человечества, хотите обрушить банксистему ит.д. Истерика до драки. Совпадение? Не верю.
Так шо, привету пушнной зверек сибирской наружности, или я тож провокатор, льющий воду на мельницу Трампа?:кручусь:
ХУNТА

Так шо, кредит туда можно уже не отдавать?
Конечно. Только в квартире убери шоб приставы сразу забрали все.
 
одна из крупных фирм в Харькове попросила больше не перечислять деньги на Приватбанк, дала реквизиты другого банка. Причину не стала разглашать просто сказала что мы этому банку больше не доверяем
 
Вчера возле банкоматов очередь стояла. В основном пенсионеры. Снимали деньги с пенсионной карты парализовали работу отделения потом все дружно пошли в Ощадбанк и положили на депозит

Что примечательно, в любых громких делах пострадавшие всегда или старики или далекие от банковских дел люди. Другими словами, с большой долей вероятности можно утверждать что пенсионеры пойдут по ложному пути в независимости от ситуации
 
Если я щас все сниму, я не обвалю банковскую систему, сижу переживаю
Твои пицот гривен не обвалят не ссы

одна из крупных фирм в Харькове попросила больше не перечислять деньги на Приватбанк, дала реквизиты другого банка. Причину не стала разглашать просто сказала что мы этому банку больше не доверяем
Каждому сказочнику верить — себя не уважать.
 
одна из крупных фирм в Харькове попросила больше не перечислять деньги на Приватбанк, дала реквизиты другого банка. Причину не стала разглашать просто сказала что мы этому банку больше не доверяем

Толсто:)
одна из крупных фирм в Харькове, вынесла все кофейные автоматы из здания,причину не стали разглашать, но ходят слухи мол там жучки спец служб!!!!
 
Соль-спички-гречка. Не забудьте, когда будете снимать аж 2000 грн. Не расшатывайте ситуацию со своими копейками на счетах:D
 
Назад
Зверху Знизу