ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

в росте да вообще по городу куча росс муки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вообще охуели. а макфа типа укр, но нихуя-лаве течет в рф. тут просто филиальчик, для удобства
 
Шампуни, стиральные порошки, кофе, сникерсы и жвачки ещё попадаются, хотя всё реже и реже.

может попадаются и нереже, но покупают их в разы меньше. Знакомая работала с детской косметикой ТМ "Принцесса". зубные пасты "Дракоша" и тд. в сентябре распродавали товар по бросовым цена, не покупали.
 
да это понятно, но когда я у сепаров спрашиваю как называется их страна (новоросия или дыра) они почему-то молчат

Мне как то заявили что новороссия была всегда, а то чему нас учили по истории, неправда:D
 
да это понятно, но когда я у сепаров спрашиваю как называется их страна (новоросия или дыра) они почему-то молчат
Хм... Рекомендую спросить у них о законе Гей-Люссака...:D

Мне как то заявили что новороссия была всегда, а то чему нас учили по истории, неправда:D

Возьми типочка на заметку... Сожрём в голодный год...:ги:
 
вот твари! про этот маразм я впервые услышала от пуйла, когда он о "присоединении" Крыма объявлял в прямом эфире. И понеслось...

Самое интересное то, что это мне говорил человек с двумя высшими образованиями
 
Да ну нафиг, вдруг это заразное:D

Мы его в автоклаве - при 110, 40 минут... Ни одна вирня не выживет:)

Он давно свалил, с чумайданами:)

"захар" - в дыры, "плотва" - в лыры...

это мне говорил человек с двумя высшими образованиями
правильнее сказать - с двумя дипломами:)
 
в росте да вообще по городу куча росс муки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вообще охуели. а макфа типа укр, но нихуя-лаве течет в рф. тут просто филиальчик, для удобства

А если на сайте РОСТа по товарным группам выбрать (установить) фильтр на страну происхождения товара и указать "россия (страна-террорист)", то вы будете несказанно удивлены количеством товарных позиций.
В разделе "чай, кофе..." более ста наименований и большая часть присутствует на полках, пусть даже и в остатках...
 
если мозги поражены вирусом, то в\от уже не влияет. Не, ну кто-то из вас слышал это слово? Ну про Малоросию да(хоть я это слово ненавижу)... но никак не новороссию
Как там геббельс говАривал? "Чем страшнее ложь..."

блин! сало хоть наше? можно брать?
На базаре - однозначно:)
 
если мозги поражены вирусом, то в\от уже не влияет. Не, ну кто-то из вас слышал это слово? Ну про Малоросию да(хоть я это слово ненавижу)... но никак не новороссию

Да нам же 5-й канал мозги промыл, поэтому мы и не слышали:D

Совдеповский диплом - отнюдь не обязательно - свидетельство образования:)

Возможно, не присматривался
 
Как только заходит вопрос хотя-бы об отказе от покупки российских товаров в украинских магазинах, так сразу немая сцена, хотя отличить штрих-код 460-469 от всех других должен уметь каждый гражданин Украины...

БрЭшЭш. Я отсутствовала в Харькове с конца лета и уменьшение количества расейских товаров стало весьма заметно, хотя мы и раньше (до 14 года) их не сильно покупали, особенно съестное (бэээ)
 
да это понятно, но когда я у сепаров спрашиваю как называется их страна (новоросия или дыра) они почему-то молчат
а паспорта у всех сепаров украинские.
и в РФ их пускают ТОЛЬКО по украинским ксивам, а местную мазню от ДНР/ЛНР российские погранцы почему-то не признают.
 
Назад
Зверху Знизу