Выписать по решению суда

Так а шо вы молчали?
Попробуйте понять. Юриспруденция такая хитрая штука, что на один вопрос вы получите минимум два разных ответа, в зависимости от того, на чьей вы стороне. Поэтому когда спрашиваете совета , говорите какова ваша цель, т.е. на какой вы стороне. В зависимости от этого и получите ответ.

ок, спасибо :)

а сколько примерно стоит составить и подать в суд заявление о выписке?
 
вот и выход один деду через суд и по тихому
Да. По тихому подать в суд и получить со временем законное решение суда. Хотя судья если порядочный, то спросит где фактически проживает внук. В этом случае нужно говорить что не знаете. Если скажете что у родителей, то повестку судья пошлет и туда, а это сильно затянет дело.
 
Вопрос: может ли дед обратиться в суд и выписать внука?
Ответ - конечно может.
Well-99, устроим батл? Я выпишу внука, и повестку сразу направлю на его реальный адрес, а Вы попробуете воспрепятствовать. При чем свое участие я согласен ограничить составлением искового. Не бойтесь, Вы же круче?
 
Судебный сбор за подачу иска на данное время составляет 640.00 грн.
 
Хар.р-н.
родители его не хотят у себя прописывать так как получают субсидию и добавлением жильца нужно сообщать в органы об изменениях и переживают что субсидии лишат

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
 
Ответ - конечно может.
Well-99, устроим батл? Я выпишу внука, и повестку сразу направлю на его реальный адрес, а Вы попробуете воспрепятствовать. При чем свое участие я согласен ограничить составлением искового. Не бойтесь, Вы же круче?

:пиво: :браво:
 
Еще раз. Бьются равные с равными. Вы не мой уровень. Были вы хотя бы генералом или министром. А так, поищите на своем уровне.

Ну так покажи мастер класс, маэстро, :) или боитесь проиграть?
 
Ну так покажи мастер класс
Зачем?
Что то изменится в моих убеждениях? Абсолютно нет. А на мнение других мне как то по барабану. Я 100% комфортно себя чуствую когда я один одного мнение, а тысячи другого мнения. Много раз выходил на одиночные пикеты во враждебном окружении. И по барабану мне.
Я в этом разделе не для того чтобы кому то доказывать что я круче. Меряюсь пиписьками я в другом месте и с другими людьми. Здесь я повышаю собственное самоуважение тем, что по мере возможностей бесплатно помогаю людям. Не все конечно знаю, но я искренне стараюсь помочь. Чего и всем присутствующим в этой ветке желаю.
 
Еще раз. Бьются равные с равными. Вы не мой уровень. Были вы хотя бы генералом или министром. А так, поищите на своем уровне.
Согласен. Вы в действительности не мой уровень. Представлять интересы нардепа, ездить в Генеральную, выиграть дело Европейском Суде я еще как то тяну, а вот с Вами :D:рл:
здесь я повышаю собственное самоуважение
Куда дальше?
 
Согласен. Вы в действительности не мой уровень. Представлять интересы нардепа, ездить в Генеральную, выиграть дело Европейском Суде я еще как то тяну, а вот с Вами :D:рл:

Вы ограничены земным шариком. У Велла размах вселенского масштаба. Не верите? А слетайте на Марс, спросите у марсиан. Скажите президенту Марса, -Эй, ты, лупоглазый, я от Вэлла!
И все, нету у Марса больше президента...
 
Вы им ездите поклоны отбивать, а я их за ухо по судам таскаю
Стар я поклоны бить, как-то спина не гнется.:D
В понедельник кстати в Верховном суде РФ мой иск к Генпрокуратуре РФ рассматривается.
Не проблема подать иск, проблема выиграть. Выиграете - бросьте ссылочку, буду благодарен.
 
У Велла размах вселенского масштаба. Не верите? А слетайте на Марс, спросите у марсиан.
Вы забыли, что они там зеленые. А почему? Все из-за Велла - он их загрузил своими юридическими выкрутасами, они и позеленели, причем без накурки...:)
 
Уважаемые юристы, исходя из ваших постов для вас это раз плюнуть-помогите пожалуйста решить этот вопрос, по цене в личку если вам не трудно
 
Назад
Зверху Знизу