Мнение об citroen c1

думаю, что выбрали таки и10 )))))))
 
странный выбор %)
 
Маленький ситро на порядок интересней хюндая...
 
Согласен. Долго смотрел на i10 и так, и эдак. Внешность - совсем неудачная :)
 
ну да, и10 с автоматом.
Ситро на 5 дверей с автоматом и движком 1.1 стоит значительно дороже. Он красивее? Таки да. Но вот дороже...
 
Ну...вам ездить. Кореец против француза, хех. Ваше дело :)
 
zack, всетаки еще посмотри на kia picanto. в отличии от индийского i10, kia еще в корее делают
 
zack, всетаки еще посмотри на kia picanto. в отличии от индийского i10, kia еще в корее делают
Спасибо. Да как-бы уже поздновато смотреть на пиканту, ибо авто уже преобретено. Но когда выбирали - ездил смотреть и на нее. У пиканты ручная сборка на украине. То есть, корейские детальки привозят в запорожье на завод, после чего их там собирают не вполне трезвые работяги. Это-то и насторожило. Хотя, конечно, что и 10 что пиканта - авто абсолютно одного класса.
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
поздравляю с покупкой

насчет ручной сборки только ты ошибся. сборка крупноузловая в Луцке. заключается в прикручивании колес и фар к машине. у нас почти все машины так в украине продаются, потому что это удешевляет их ввоз в страну. больше важно где машину до этого собирали. вот индия меня немного настораживает в этом плане.

и10 и пиканто мало того что одного класса, так это еще и одинаковые автомобили с разным дизайном. и10 построен полностью на базе пиканто. двигатели, ходовая и многое другое 1в1
 
поздравляю с покупкой

насчет ручной сборки только ты ошибся. сборка крупноузловая в Луцке. заключается в прикручивании колес и фар к машине. у нас почти все машины так в украине продаются, потому что это удешевляет их ввоз в страну. больше важно где машину до этого собирали. вот индия меня немного настораживает в этом плане.

и10 и пиканто мало того что одного класса, так это еще и одинаковые автомобили с разным дизайном. и10 построен полностью на базе пиканто. двигатели, ходовая и многое другое 1в1
мда, не знал... Интересно. Но щас вот и10 идут с движком 1.2 новые, они тоже на базе пиканто?
 
zack, где вы нашли информацию про движки 1.2? может где-то и есть, но у нас про них еще не слышал. так же как есть в других странах дизельные версии и10 и пиканто.

может это связано с тем что и10 примерно на 100 кг тяжелее пиканто вышел. как владелец сабжа я знаю разницу между груженной и негруженной машиной. 100 кг это не слабо отразится на разгоне и скорости при небольшом моторчике наших машинок.

1.2 на пиканто точно не ставят. та он и не нужен
 
zack, где вы нашли информацию про движки 1.2? может где-то и есть, но у нас про них еще не слышал. так же как есть в других странах дизельные версии и10 и пиканто.

может это связано с тем что и10 примерно на 100 кг тяжелее пиканто вышел. как владелец сабжа я знаю разницу между груженной и негруженной машиной. 100 кг это не слабо отразится на разгоне и скорости при небольшом моторчике наших машинок.

1.2 на пиканто точно не ставят. та он и не нужен
Не, я не про пиканто, 1.2 ставят на и10, по крайней мере, был выбор между и10 1.1 и 1.2. В украине и10 1.2 буквально недавно.
 
странно. на сайте хюндая только 1.1 движки для и10
где можно про характеристики 1.2 движка почитать?
 
Мнение об Ситроен с1 исчерпано, тема превращается в флудильню
 
swatik, тебе не интересно не читай :-p :)
флуд это если бы мы тут про баб начали писать, а так тема про автомобили и никакого флуда
 
В принципе Citroen C1 неплох, только новый. Особенно в городе, особенно с роботом - расход все равно будет нормальный. Причем в этой машине стоит вполне стоящая мультимедийная система - для города самое то. На одном блоге детально расписали что к чему
 
Ситроен С1 машина очень надежная но того что очень простая.
Сейчас с выходом Равон Р2 не вижу смысла в его приобретении. У равона 4 цилиндровый мотор нормально дружащий с ГБО, у него автомат Айсин а не робот. У Равона нормальные двери и багажник. А так же очень дешевые запчасти.
Боятся узбека не стоит т.к. это Шевроле Спарк без изменений.
З.Ы. У сотрудников есть и то и другое. Есть с чем сравнить.
 
Назад
Зверху Знизу