• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Идут грозі

Я послушала минуту. Там в продолжении я что-то важное пропустила али нет?
Но просто трудно воспринимается ента композиция. Она похожа на рассказ.
 
Демон, при всём уважении... нельзя быть такой свиньёй. Вернее - нужно :) Вы свой поросятор к НГ приготовили? :) (мінє сірамно, но хто-то ж просто обязан подать прімєр)
Что?(с)
гігі. Как ві угадали? только не серенький, а черній.
Не знаю.
 
куда спать какой спокойной ночи день на улицах
 
Та черніе коті они такие- могут перемещаться в пространстве и времени




куда спать какой спокойной ночи день на улицах

С добрім днем вам! Заточки рулят! Новая потрясная тема:). И тут сразу возникает вопрос: а что дальше?



Ві не подскажите, почему вот на єтом фото котик такой печальній?
%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-1210856.gif
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
рататуй это гороховый суп
 
и никто с моего аккаунта кроме меня не писАл. Я родился в год Дракона и Дева по гороскопу. Поэтому когда появилась первая часть м/ф Шрек, мне было особо весело

люблю я мультики :)
 
и никто с моего аккаунта кроме меня не писАл. Я родился в год Дракона и Дева по гороскопу. Поэтому когда появилась первая часть м/ф Шрек, мне было особо весело
Ві так и не ответили на мой пост.
 
и никто с моего аккаунта кроме меня не писАл. Я родился в год Дракона и Дева по гороскопу. Поэтому когда появилась первая часть м/ф Шрек, мне было особо весело

люблю я мультики :)

Аааа, теперь более понятно.А вы слушали или читали гороскоп про деву?
 
это проверка Вашего чувства юмора и тест на словоблуда. Слёзная просьба воспринимать это всё без личных обид. Вот таким по-доброму улыбчивым-обзывчивым словоблудом я иногда бываю. С ув., :)

Аааа, теперь более понятно.А вы слушали или читали гороскоп про деву?
да, но сейчас ничего не помню. Я смесь Девы и Весов.
 
У меня есть в виде текста.
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать Черными Властелинами Планеты, а когда вырастают и понимают, что въе%али, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и зая%ывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Черным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Есть знакомые этого знака 2 человека. На счет некоторых моментов совпадает. Я не знаю по какому принципу составлялись эти гороскопы. Но совпадения имеются.:)
 
это проверка Вашего чувства юмора и тест на словоблуда. Слёзная просьба воспринимать это всё без личных обид. Вот таким по-доброму улыбчивым-обзывчивым словоблудом я иногда бываю. С ув.,
Всё равно ничего не понимаю.
 
А на счет года..Почему все вокруг родились в год Дракона:confused:
 
Есть знакомые этого знака 2 человека. На счет некоторых моментов совпадает. Я не знаю по какому принципу составлялись эти гороскопы. Но совпадения имеются.
Предпоследнее утверждение верно.

А на счет года..Почему все вокруг родились в год Дракона
Вас это сильно гложет...
 
Выходит, что многие Деві стремятся біть черніми пластелинами колец
 
Назад
Зверху Знизу