Парковкам на газонах и тротуарах - быть!

мокрица!:( ты тупицей называть будешь кого-то из родных/близких/друзей! Поняла? Троллиха дешевая!

где я предлагаю закатать ваши гребаные детские площадки??
гребанные детские площадки - это для тех, у кого либо нет детей, либо дети нежеланные, лмбо насосала на колеса, а на гараж еще не успела. Вы из какой породы?
 
мокрица!:( ты тупицей называть будешь кого-то из родных/близких/друзей! Поняла? Троллиха дешевая!

гребанные детские площадки - это для тех, у кого либо нет детей, либо дети нежеланные, лмбо насосала на колеса, а на гараж еще не успела. Вы из какой породы?

Торговля рыбой на базаре не задалась?
ЗЫ. слив засчитан.
 
Торговля рыбой на базаре не задалась?
ЗЫ. слив засчитан.

Не нужно превращать дворы в ебучие стоянки. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Потраться 10 гривнами на стоянку и не пиши ересь.
 
Да с радостью. Только мест нет.

Как это нет? На стоянках есть определенное кол-во абонементных мест и обычных. Абонемент нужно подождать - да. Месяц-два. А так, чтобы приехать на стоянку и вообще мест не было - это какая-то фантастика. Ну, разве что, если в 3 часа ночи приехать. И то, как правило, найдут где приткнуть, это не проблема.
 
Когда покупаешь надо думать где ставить, а то

Сейчас масса стоянок. Нет в радиусе 200 метров, будет в радиусе 400 метров. Просто людям лень пройтись чуть, проще поставить под подъездом, пусть она орет, с нее снимают колеса, мешает всем вокруг - зато ходить далеко не надо.
 
Так может пора свалить из трущоб в нормальное жилье? ;)

Спасибо, жилье в порядке.

Если у неполноценных случится прозрение, то они прочтут старт-пост, в котором предлагается не уничтожать деццкие площадки, нарушать общественный порядок, мешать всем и вся, а лишь сделать благоустроенные парковки для всех из огородов под балконами. Не вплотную к дому.
Поверьте - лучше будет всем, жильцам в том числе. Потому что у нас во дворе уже были случаи когда не могла проехать скорая из-за припаркованных машин. И реально нет мест ни во дворах, ни на стоянках в радиусе более чем совсем не 200 и не 400 метров.
 
Этим нехитрым решением можно решить проблему пробок и парковок во дворах.
Само собой - требование пдд - оставлять пешеходам не менее 2м ширины прохода.

Можно поставить горшок на кухне и справлять нужду там. Этим нехитрым способом можно добавить себе жилплощадь.
 
Этим нехитрым решением можно решить проблему пробок и парковок во дворах.
Само собой - требование пдд - оставлять пешеходам не менее 2м ширины прохода.
пройдитесь по сумской от хатоба вниз днем по правой стороне стоит корыто по перек так бы и взял и долбанул!!!

и по совнаркомовской там еще больше корыт стоит!!



Этим нехитрым решением можно решить проблему пробок и парковок во дворах.
Само собой - требование пдд - оставлять пешеходам не менее 2м ширины прохода.
вам что негде машину поставить??
 
Останнє редагування:
пройдитесь по сумской от хатоба вниз днем по правой стороне стоит корыто по перек так бы и взял и долбанул!!!

и по совнаркомовской там еще больше корыт стоит!!

какое это имеет отношение к теме?
 
пройдитесь по сумской от хатоба вниз днем по правой стороне стоит корыто по перек так бы и взял и долбанул!!!
и по совнаркомовской там еще больше корыт стоит!!
так тож корыта, для которых закон не писан.
 
Мда, интеллектуалов видно сразу.

Да не в интеллектуальности дело. Вы просто поставили вопрос, который обычному воспитанному человеку в голову не приходит. Ну чего я буду ставить машину на газон? Для улучшения чего. Есть асфальтовое покрытие. Нет рядом - я пройдусь мне не влом. Приобретая машину я побеспокоился о гараже. Да, метров триста проходить приходиться, да это дополнительные расходы на содержание. Да это расходы!!! Вы хотите иметь место просто так. Но газоны вкатывать колесами и портить, а в дождик, или осенью, грязь колёсами раскатать. Дети и рисуют и на велосипедах, а я буду им портить грязью всё кругом. Поэтому простите за прямоту, с горшком на кухне, но лучше опираться на здравые мысли, а не на внезапные желания.
 
Вы просто поставили вопрос, который обычному воспитанному человеку в голову не приходит. Ну чего я буду ставить машину на газон? Для улучшения чего. Есть асфальтовое покрытие. Нет рядом - я пройдусь мне не влом. Приобретая машину я побеспокоился о гараже.
совершенно верно!:клас:
 
В Киеве в 2 ряда умудряются на тротуар ставить, в Еуропе вообще капец.
 
Да не в интеллектуальности дело. Вы просто поставили вопрос, который обычному воспитанному человеку в голову не приходит. Ну чего я буду ставить машину на газон? Для улучшения чего. Есть асфальтовое покрытие. Нет рядом - я пройдусь мне не влом. Приобретая машину я побеспокоился о гараже. Да, метров триста проходить приходиться, да это дополнительные расходы на содержание. Да это расходы!!! Вы хотите иметь место просто так. Но газоны вкатывать колесами и портить, а в дождик, или осенью, грязь колёсами раскатать. Дети и рисуют и на велосипедах, а я буду им портить грязью всё кругом. Поэтому простите за прямоту, с горшком на кухне, но лучше опираться на здравые мысли, а не на внезапные желания.

Воспитанный человек сначала прочтет тему, из которой станет понятно, что предлагается не месить газоны, а заасфальтировать/забетонировать их, чтобы сделать цивилизованные места для парковки. Это и есть здравая мысль. А насчет "иметь место просто так" - это не просто так, это налоги, которые платят граждане.
Для особо одаренных еще раз повторю - на ваши любимые деццкие площадки никто не посягает.
 
Назад
Зверху Знизу