Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

то что в самом начале, блин!


ну йопта, там же начало "ымперский гимн", а окончание "совецкий"

связь времён через путина, чо!
Есть такое:D, просто мне тяжело осилить эту гребаную какофонию. Вымещает мой моск это.
Я начало банально прокручивала, но не выдерживают мои ушки этого.
 
Останнє редагування:
Ну у меня есть знакомый который ухитряется за выходные в деревне спустить 3000-4000 баксов. Долго ли умеючи.

ай не пизди ... куда можно потратить 3000 баксов в деревне, расскидывать их что ли или кормить всю деревню..неделю самогоном..:D

ааа.., нашла оригинал\

скорее всего, это их аналог нашего "сунул грека"
У Клюева была работа на эту тему.


я еще эту схожесть ранее обнаружил))))
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=47309277&postcount=4376
 
ай не пизди ... куда можно потратить 3000 баксов в деревне, расскидывать их что ли или кормить всю деревню..неделю самогоном..:D

Ну а че нажрался в хлам - утопил соседский трактор :клас::D,
а с комбайном еще дороже порезвиться можно :D
 
Гаргантюа, скажите почему Вы выбрали себе мужской ник? (к Крыму мой вопрос не относится?)
Ради популяризации Рабле:D
Шучу, ник изначально был для коммерческой темы. Предполагалось, что с него будут писать сотрудники разных полов. Но бизнес, после более тщательных подсчетов затевать не стали, а ник остался.
 
Ну а че нажрался в хлам - утопил соседский трактор :клас::D,
а с комбайном еще дороже порезвиться можно :D

но только так ))) а учитывая что делает это каждые выходные то он затопил много техники...

Новую Таврию в речке утопил.:D

новых уже нету старые по 800 стоят, тогда надо хотяб три :D
 
Частный перевозчик вернулся с товаром с границы с крымом. Подробностей пока не знаю - кто не пропустил наши или крысяне.
Даже не знаю кому хуже им или нам.
 
Bygx09cIYAAvXuE.png:large
У ваты полнейший срыв крыши.... Почитал коменты, как вам:
Цитата:
"готов сократить свою жизнь на столько лет на сколько бы продлилась жизнь Путина. Возможно вам это сложно понять..."
Ебанаты конченые, чем их там в рашке кормят, поят, или дают нюхать?...?...:страта:
 
"готов сократить свою жизнь на столько лет на сколько бы продлилась жизнь Путина. Возможно вам это сложно понять..."
это уже даже не "не бойся умирать сынок"
к чему их там блять готовят?
есть же понимание, что это не просто олени так рассуждают а подготовка общественного мнения?
 
это уже даже не "не бойся умирать сынок"
к чему их там блять готовят?
есть же понимание, что это не просто олени так рассуждают а подготовка общественного мнения?

да ебнутых всегда были, возможно это тролль...долбит в этом направлении..)))
 
да ебнутых всегда были, возможно это тролль...долбит в этом направлении..)))
весь ужос заключается в том, что мы себя в последнее время успокаиваем фразами типа "ну может это тролль?"

Типа как "ну может всё обойдётся?". Говорим - и сами себе не верим
Уж очень правдоподобно всё.
И от этого еще страшнее
 
у меня знакомый в Ялте получал 3500 грн. стал получать 15000 рэ. Цены поднялись на 30 - 40 процентов практически на все. Отдыхающих в Ялте в половину меньше от обычного. Хочу его пригласить к себе в Чехию, но сейчас это будет проблемка. Как то так.
 
весь ужос заключается в том, что мы себя в последнее время успокаиваем фразами типа "ну может это тролль?"

Типа как "ну может всё обойдётся?". Говорим - и сами себе не верим
Уж очень правдоподобно всё.
И от этого еще страшнее

я общался по скайпу со всеми своими российскими родичами
к меня их там много
все как один в тех 86%. один не с ними. но он муж сестры и не родственник мне.
так что если и троль такую херню пишет, то тяжело отличить от того, что пишет не троль. они там одинаковые все
 
и я ж прочо
мы успокаиваем себя мыслью "да наверное это кто-то прикалывается, это шутка, это не может быть правдой"
А они не шутят. и для них эта реальность - настоящая
как можно было так потерять мозк? ведь даже принуждений особых то не было - ни тебе массовых расстрелов, ни пытошных, ни пресловутых "башен" излучающих....
вот так вот - обычный тв, обычные статьи - и больше ста лямов людей стало... странными.
 
и я ж прочо
мы успокаиваем себя мыслью "да наверное это кто-то прикалывается, это шутка, это не может быть правдой"
А они не шутят. и для них эта реальность - настоящая
как можно было так потерять мозк? ведь даже принуждений особых то не было - ни тебе массовых расстрелов, ни пытошных, ни пресловутых "башен" излучающих....
вот так вот - обычный тв, обычные статьи - и больше ста лямов людей стало... странными.
Башни были и есть, Вы даже не представляете, какая там махина пропаганды работает:(, похлеще башен стругатских будет.
 
Машины стоят. Наши не пускают.
не знаю насчет наших. знаю что вон числа с 10 россияне потребовали такие доки на груз, что новая почта сразу закрыла крым, а остальные в ахуе. сертификаты, гигиена, накладные с мокрой печатью, паспотные данные двух сторон и т.д.
вот как то так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нуабидно, чо
крым, как никак, порядка 5% потребителей был, плюс/минус
для некоторых коммерсов он и все 100% может был, как пить дать
придётся переориентироваться, это раз, на другие рынки сбыта. суровая рука рынка и всё такое. учитывая какие пиздецы в прошлом устраивало наше любимое правительство (каждое из них) в плане поменять правила игры - выжили у нас самые пираньи, и щаз тоже выживут, хотя будут ругаться и пищать (а кому понравится то!)


ну и второе - после того как самые зубастые утрясут все непонятки, оформят все бумажки, проторят новые тропы - они будут гнать товар крымсам по тройной цене+страховка+накладные расходы+2% прибыли, на которые приходится жыть

Деньги у крымсов есть, не чета нашим - будут покупать товар, никуда не денутся.
И им нормалды - и наши заработают.
 
Назад
Зверху Знизу