В этот день ровно три года назад

Это ты мне его покрасил.
Ща, попробую вспомнить...
Тааак, как по пьяни хотел слону на хоботе граффити титановыми белилами "под зебру" нафигачить - не помню... Даже то, как слон эти белила схавал - тоже - не помню... :)
Далее... как коту нух сметаной мазал - помню... Но кот делает вид, шо не было такого... А я ему доверяю... :D
Ещё: наливал... где-то, с кем-то, сколько-то... Оно? ;)
 
Задумалсо...

"бросать пить" - это = "эксперементы над организмом ставить"

Именно. Щас историю расскажу. Был такой себе публицист Антон Носик. Про него даже в Википедии есть. Ну, был-был, а потом - р-р-раз, и коньки отбросил. На даче. Друзья потом рассказывали, резко бросил бухать. Одномоментно.
 
Та тут почитаешь и агуеваешь, сука, одни алкаши в прошлом, пизтец:-(
 
Та тут почитаешь и агуеваешь, сука, одни алкаши в прошлом, пизтец:-(

Не обязательно алкаши. Почему выражение "бросил пить" сразу делает человека алкашом, а "бросил курить" сильным героем с железным характером?
 
бросать не собираюсь,по причине неупотребления(почти) как ее пить можно-горькая и противная.
 
Не обязательно алкаши. Почему выражение "бросил пить" сразу делает человека алкашом, а "бросил курить" сильным героем с железным характером?

Надо в начале разобраться, что пил, сколько. А то, бросил пить пиво, а водку ебашу. Или наоборот. Я не понимаю людей которые не пьют,или точнее говорят шо не пьют, а например вино или слабоалкоголку ге считают.. Так что надо разбираться :)
 
Около 6 лет уже как с алкоголем вообще завязал.
Курить - 10 лет в мае было.
 
Назад
Зверху Знизу