Рынок "1-й километр". Как проехать?

я там както был . не понравилось. цены как ина центральном.
Только на Центральный проблематично на машине проехать, тем более в часы-пик.

От пересечения пр-та Московского и окружной, туда пешком 15 минут
Меньше 2-х км. Только с товаром оттуда тяжеловато будет обратно идти :)
[MAP]Харьков, пр. Московский, 303[/MAP]
 
Останнє редагування:
кто подскажет сколько стоит аренда места на открытой площадке, микроавтобус спринтер макси?
на сайте ничего не указано, можно в личку.
 
Сегодня были там покупали огурцы 8грн кг., потом заехали на героев труда 7-6 грн кг, выводы
 
а базар в понедельник работает????
 
а базар в понедельник работает????
Смотря что вам нужно. Допустим продавцы картошки, капусты, лука и морковки обычно приезжают на рынок и живут там пока все не продадут. А еще там есть грузчик у которого когда он наклоняется видно женские стринги:)
 
Смотря что вам нужно. Допустим продавцы картошки, капусты, лука и морковки обычно приезжают на рынок и живут там пока все не продадут. А еще там есть грузчик у которого когда он наклоняется видно женские стринги:)

только из-за этого стоит съездить и всех грузчиков сзади осмотреть:іржач:
вопрос парковка там платная или нет?
 
вопрос парковка там платная или нет?
Парковка платная, но там полно места, где стать бесплатно.
въезд на территорию рынка =10 грн.
так и есть.
а базар в понедельник работает????
Рынок очень по странному работает, на рынке заявляют, что рынок круглосуточный, но я было приезжал туда в 21:00 мне охрана говорит, что с 12ночи, приезжаю к часу ночи, таже фигня, пусто... А бывает люди часто просят отвезти-привезти, так и в 4утра там жизнь идет полным ходом, то днем в 15:00 приезжал, рынок в разгаре. У торговцев спрашивал, которых возил, "как рынок работает - то ночью никого нет, то как с цепи сорвались" Говорят от времени года зависит.
Сегодня были там покупали огурцы 8грн кг., потом заехали на героев труда 7-6 грн кг, выводы
Да, такое часто там наблюдаю, бывает продают малину от банки литровой, а цена как вроде камаз берешь, кукурузу там дешевле брал, да и много чего там дешевле, но бывает как выстрелят цену, как в розничном киоске, так что если ехать на закупку, лучше промониторить рынок.
 
Свежая инфа Сегодня (03,03,14) отвозил пару торговцев на 1км, одного в 4:00, другого в 5:15. Один и другой ехали на работу, стало быть начало работы рынка, говорят, сейчас рынок не круглосуточный, начало примерно с 4 (утра) и до сколки я так и не понял, так как данные клиенты слабо говорят по русски (хотя всех кого возил и русских в том числе, почти все какие-то странные). Рынок почти пустой, машин было кроме меня, ещё 2шт. Ну и засек расстояние, от пересечения окружной и московского пр. 2км
 
Мужики, сорри за оффтоп и баян. Никто не в курсе, можно ли у кого-то купить киоск с местом на "1 километре". Центральный офис и администрация на морозе.

Там по моему мест валом, странно что администрация морозится...
 
Только что ездил на 1-й километр за огурцами на засол. Поехал к 6:30, людей не много, огурцы по 5.50 взял два ящика по 27 килограмм. Парковка 10 гривен.
Не знаю, насколько дешевле на Г.Труда или Салтовском, Конном, Благбазе, но мне понравилось, что по рынку можно ездить на машине, покупателей очень мало в такое время, да и газа потратил всего литра 3-4. Был там первый раз, может за помидорами поеду и грибами, потом напишу по чем.

attachment.php
 
Останнє редагування:
А не подскажите со скольки работает рынок?
 
Назад
Зверху Знизу