Грин Карта

Ну что, кто 1 мая вечерком будет играть в игру - "а выиграл ли я грин-кард в США или пролетел опять"? Отзовитесь, коллеги! ;)
 
Грин Карта

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Регистрация на 2013 год вами уже упущена. Регистрация на 2014 год начнется в октябре 2013. Вопрос участия в лотерее Украины/Росии в лотерее 2014 года под вопросом, это решается каждый год для всех стран отдельно.
Уже не начнется ни для кого, отменили же лотерею еще в прошлом году.
 
Президент ничего еще не подписывал.
 
Да и Сенат тоже. По-моему, законопроект прошел только Палату Представителей.

Эх, рано я обрадовался значит. Лучше б ее таки отменили и сделали как планируют.
Очень может быть, что так и произойдет

Цитата из законопроекта

Sec. 2303. Repeal of the Diversity Visa program

”…An alien who receives a notification from the Secretary that the alien was selected to receive a diversity immigrant visa under section 203© of the Immigration and Nationality Act (8 U.S.C. 1153©) for fiscal year 2013 or fiscal year 2014 shall remain eligible to receive such visa under the rules of such section, as in effect on September 30, 2014. No alien may be allocated such a diversity immigrant visa for a fiscal year after fiscal year 2015.”
 
Ну что, кто 1 мая вечерком будет играть в игру - "а выиграл ли я грин-кард в США или пролетел опять"? Отзовитесь, коллеги! ;)

я буду:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
официальный сайт для проверок один - dvlottery.state.gov
 
Cайт-то левый. Не ходите туда.
Хммм...Или Вы его тут проталкиваете?

что за чуш? ссылку кинул, так как на сайте отсчет времени идет. Безусловно проверять результаты на официальном сайте надо. Кстати те кто до этого додуматься сами не могут, о какой Америке может идти речь.
 
что за чуш? ссылку кинул, так как на сайте отсчет времени идет.
А.... Кстати, неправильно отсчет идет. :) (Говорю ж, левый сайт)
Сейчас показывают 1д.5ч.41м.
А реального времени осталось 18ч.41м.

По какому они там считают???

Вот тут можно EDT глянуть, например.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А.... Кстати, неправильно отсчет идет. :) (Говорю ж, левый сайт)
Сейчас показывают 1д.5ч.41м.
А реального времени осталось 18ч.41м.

По какому они там считают???

Вот тут можно EDT глянуть, например.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а ну кстати да. в 8 по Москве же результаты?
сори тогда за ссылку, сам просто гуглил этот отсчет времени и сбросил сюда первое попавшееся:)
 
Подскажите если я зарегестрировался в октябре 2012 года и у меня в начале моего номера написано 2014 то когда проверять? Чето я непойму на оф. сайте пишет 2014 Entrant Status Check DV-2014 entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 1, 2013. Захожу туда там мне предлогает ввести коды за 2012 и 2013 год?
 
Подскажите если я зарегестрировался в октябре 2012 года и у меня в начале моего номера написано 2014 то когда проверять? Чето я непойму на оф. сайте пишет 2014 Entrant Status Check DV-2014 entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 1, 2013. Захожу туда там мне предлогает ввести коды за 2012 и 2013 год?

Разные часовые пояса, заходи после 19-00.

Интересно, кто-то с форума выиграет? :пиво:
 
Я буду проверять :)
 
Да, я знаю. Еще 1.5 часа, а потом сайт упадет на полдня.
 
Назад
Зверху Знизу