Харьковчане, помогите найти щенка!

Mrs Todd

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2005
Повідом.: 5
Харьковчане, помогите найти щенка!

Дело в следующем:
Сами мы не местные :) 31.7 на трассе возле Люботина пес во время аварии выскочил в разбившееся окно и с перепугу побежал назад в сторону горда. Ищем уже 5 дней - пока никак.
Миттель-шнауцер, недавно триммингован, с ушами и хвостом, клейма на ушах. Мальчик, 10 месяцев.
Не знаю, как он выживает, но у меня есть основание предполагать, что он пойдет в город , а до моих родителей, где он провел последний месяц, идти как раз по диагонали.
Пожалуйста, если здесь есть собачники , подскажите, может быть есть какой-то сайт в городе?
В общем - кто может- помогите.
 
Останнє редагування:
думаю, н а в р я д л и он добежит до центра, но я поспрашиваю у собачников, если что - сообщу...
 
спасибо. Дело в том, что они - как к ошки. Его старший брат в 5 мес. убежал отновых хозяев, впервые попав на улицу , и 2 недели шел через весь город - с Ветряных гор на Лесной, в том числе перейдя и мост.
 
в смысле - шерсть выщипана и он подстрижен, соответственно стандарту.
 
не ожидал от Миттелей такой прыти! ну что ж будем держать кулачки за твоего барбоса...
 
Parovozov сказав(ла):
думаю, н а в р я д л и он добежит до центра, но я поспрашиваю у собачников, если что - сообщу...
а у тебя есть знакомые сабачники?

моя знакомая вчера в контейнере из под мусора на Алексеевки нашла 8 щенков. :(
только родились. :(
сейчас они у одной девушки в квартире живут.
но ее муж в шоке...
девушка незнает куда их деть... :(

если у кого есть идеи напишите. я могу дать ее телефон.

породу незнаю. :(
 
скажу честно - девушка попала - ты бы видел сколько ща щенят разного возраста бегают вокруг да около парка Горького - и никому нах дела до этого нет - ни людям, ни сан.станции, ни кому :(

сегодня, кста, по парку ходил мужик - спрашивал про ШАРПЕЯ - у него он сбежал - странное время какое...
 
на Ликаре барышня щенков шарпея даром раздает, так что - если кому надо, налетайте :)
 
Назад
Зверху Знизу