Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Из: RUSSIAN FEDERATION
Если я буду писать в теме "Обсуждения событий в Украине" о Москве , меня скорее всего накажут модераторы .
Поэтому я буду придерживатся установленных правил .
тю, так создай тему "Обсуждения событий в Москвы"
у тебя ведь в городе много интересного происходит?
 
Я пока не вижу явных нарушений. Чего истеришь?

А можно увидеть его призывы к разделению? И чем он разжигает? Тем что ты его ненавидишь? Так это ты разжигаешь, а не он :D

а вы хотите видеть посты в 100500-й раз: раш войска находились/захватывали законно в Крыму, Крымнаш - истор. справедливость, рос. войск в Украине нет, хунта/бандеровцы/фашисты у власти, одесская хатынь, Украина не гос-во и т.д и т.п.
Все уже, блять, пережовано с доказательствами и ссылками.
Пришел и хочет узнать ситуацию/отношение? Его уже послали на ранние топики.
Я бы слал еще дальше
 
Чёто доходы снизились :D
Меня удивляет тут другое - одно кодло другому говорит фас фас, и то набрасывается на часы, или ещё чё и обсасывает. Потом другие своим говорят - фу чужой фас фас - и понеслась наоборот с тачками ренджами и т.п.
И всех всё устраивает, хлеб и зрелища на местах :D


вера-верой а кушать хоццца:D
 
а ЛЯШКО-молодец!

зауважал мужика!хотя до революции мнение было(не наш пасан)со ВСЕЙ!верховной рады яйца есть,как оказалось только у него!за коммуняк сегодня классно!сказал.и вообще-мужик!с автоматом и на трибуне.:клас:с выбором-определился!
 
А вы без этого не проживёте, вот в чём проблема, ибо такие-же.
Вам щас дали две идеи, и что вы сделали? :D
Поубивать друг друга готовы.

Я с Вами спорить не буду. Ваше мнение мне известно.
Я одно скажу -уж без культа личности любая нация, любое общество, любая организация способны прожить наверняка.
 
А чего не дует то никак?

А это ты просто за деревьями леса не видишь, неуважаемый кремлебот. Уже дует, а ты всё за сто рублей сто постов хуйни набиваешь. Скоро по талонам сахар будешь в гастрономе получать. 4.5 - 5 лет. Славьте Путлера, впадайте в своё победобесие и русопятость. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. В рашке в 1914 году та же хуйня была. Тоже у царя рейтинги до неба, угар патриотизма. Через три года царя расстреляли.
 
троль
Когда ж вас уже перезабанят всех-то?
 
Ты что? Банят обычно других, а таких здесь любят
 
Гы, ты говоришь конкретно за его посты под его ником.
Теперь ты съезжаешь мол это другие раньше говорили.
Ты охуенно всех под одну гребёнку гребёшь. Я понимаю конечно, что ты мыслишь категориями и твой мозг на большее не способен, но пиздеть и обвинять всех подряд нехуй.

ты или долбоеб или невнимательный

Вот его пост

Ничего нового не скажу , российские войска , в составе ЧФ России , находились в Крыму много лет , в количестве 25 000 личного состава
Например :
810-я бригада морской пехоты ЧФ РФ
382-й отдельный батальон морской пехоты ЧФ РФ
11-я отдельная береговая ракетно-артиллерийская бригада ЧФ РФ
1096-й отдельный зенитный ракетный полк ЧФ РФ
431-й морской разведывательный пункт
Штурмовая эскадрилья 7057 АвБ ЧФ РФ

кого туда еще надо было вводить ???
Сами то подумайте .

логику видишь или опять не понятно?
 
зауважал мужика!хотя до революции мнение было(не наш пасан)со ВСЕЙ!верховной рады яйца есть,как оказалось только у него!за коммуняк сегодня классно!сказал.и вообще-мужик!с автоматом и на трибуне.:клас:с выбором-определился!

Забаньте этого Торгаша К ЕБЕНЯМ


--ТО БЛЯДЬ ТЕМЫ СТАРЫЕ ПОДИМАЕТ


ТСЕ
 
зауважал мужика!хотя до революции мнение было(не наш пасан)со ВСЕЙ!верховной рады яйца есть,как оказалось только у него!за коммуняк сегодня классно!сказал.и вообще-мужик!с автоматом и на трибуне.:клас:с выбором-определился!

с автоматом на трибуне - любой мужик мужиком станет
 
Я не пойму чего Вы ко мне пристали то , извините , как банный лист к **** .

Мнение усатых поцреотов а также Ымперцев об Украине тут давно уже взвешено на весах и признано слишком лёгким, ватник. Таких как ты заведено немного отпинав, забанить. Но если пена из пасти не сильно будет капать, если не только однообразными кацапо-штампами будешь вещать, то не забанят. Хотя все вы тут учителя одно и то же талдычите как биодиктофоны.
 
он что то типа российского жириновского только у нас в украине.
 
Назад
Зверху Знизу