Поколению 80х посвящается

Кстати, еще в 88 смотрел "Назад в будущее" покадрово. На крутющем, по тем временам Панасе.

Так вот, когда Марти МакФлай еще не ебнул медиатором по струнам, огромный динамик на заднем плане уже начал взрываться. За пару кадров до :D

епта! спасибо мэн!!! знаю чем продолжить ретро-вечера! :)

я всю неделю смотрю по вечерам старые фильмы (90-е)... вот недавно пересмотрел все три части "полицейского из беверли хиллз", "золотой ребенок", "на гребне волны" :клас: сегодня будут все три части "бэк ту зе фьюче!" :yahoo:
 
я всю неделю смотрю по вечерам старые фильмы (90-е)... вот недавно пересмотрел все три части "полицейского из беверли хиллз", "золотой ребенок", "на гребне волны" сегодня будут все три части "бэк ту зе фьюче!"
еще "Смертельное оружие" все серии ржачные! суппре! :клас:
 
1270957960_1selezneva-alisa-igorevna.jpg
 
Де милафон , блеадь? :ги:
 
епта! спасибо мэн!!! знаю чем продолжить ретро-вечера! :)

я всю неделю смотрю по вечерам старые фильмы (90-е)... вот недавно пересмотрел все три части "полицейского из беверли хиллз", "золотой ребенок", "на гребне волны" :клас: сегодня будут все три части "бэк ту зе фьюче!" :yahoo:
епта скока свободного времени
 
Знаешь, наше поколение родилось в самое ацтойное время,

анек напомнило:

Вопрос в автожурнал:У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот,что-то начал барахлить карбюратор - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты неправ!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом...Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги...танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник...первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век...Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?
 
еще "Смертельное оружие" все серии ржачные! суппре! :клас:

увы - просмотрел полгода назад :незнаю:

но кино зачОтное!!! :клас:

епта скока свободного времени

а ты что, вкалуешь без отдыха и сна??? :eek:

учись грамотно планировать свое время :увага: отдыхать тоже надо!!! :пиво:
 
i1zgm5uvvvwy.jpg


https://www.***********/images2/image/03.2010/photo90/1001.jpg
 
Может, кто помнит коробку из под ксерокса, прям символ 90х
converted_29291.jpg
 
:іржач: вот такой телек замечательно переключал)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все верно - такой телек лично у меня переключался строго руками!!! :увага:
 
дешифратор Тониса купить никто не хочет? :ги:
a917393ae29115ace5cb857cc133b2c7.jpg
 
0cc62c085d81.jpg


Помню робик:) и как звучала игра проигрывающаяся на кассете :D


И вот эту игруху помню, тоже забавная была

1a983cc0dc37.jpg
 
дешифратор Тониса купить никто не хочет? :ги:

Годовая подписка не подорожала? Всё те же 115 рублей? :D

Эх, не тем Гепа в начале девяностых занимался! Глядишь, в Тёрнеры бы выбился. Или Мёрдоки :ги: Или Гёббельсы. Последнее, по финалу, предпочтительнее.

Девять заповедей Гёббельса:

"Вильфрид фон Овен, один из референтов Геббельса в последние годы войны, со ссылкой на «Майн кампф» Гитлера, а также «Психологию народов и масс» Гюстава Лебона, составил следующий «декалог пропаганды» своего шефа:

Пропаганда всегда является лишь средством, а не целью.
Пропаганда может и должна, особенно во время войны, отказаться от гуманизма и эстетики, как бы высоко мы их не ценили, так как в борьбе народа речь идет ни о чём другом, как о его бытие.
Пропаганда является «воистину грозным» оружием в руках знатока.
Пропаганда должна вестись как можно более метко и тем самым успешно, так как — по Мольтке — в войну самым гуманным методом является тот, который быстрее всего достигает своей цели.
Пропаганда всегда обращена только к массам, а не к интеллигенции, поэтому её уровень должен ориентироваться на способности восприятия самых ограниченных среди тех, на кого она должна повлиять.
Пропаганда должна воздействовать больше на чувство, чем на разум, так как масса в сущности имеет женственный характер, поэтому чувства доходчивей размышлений.
Пропаганда должна не развлекать, а быть средством достижения политической цели. Поэтому развлечение является смертельным врагом её успеха.
Пропаганда должна ограничиться минимумом и повторять это постоянно. Настойчивость является важней предпосылкой её успеха.
Пропаганда не может быть объективной, она должна быть принципиально субъективно односторонней[39]."
 
Сезон застоя закончился, всеобщего изобилия на столах нигде не было, водку опять разрешили везде продавать и наши родители беспробудно бухали. Бухали все – я не помню семьи, в которой не было пьянства и бухих криков.
мы с вами наверно на разных планетах жили, я не помню бухающих семей и недостатка на столах
 
Назад
Зверху Знизу