Ваше отношение к новым урнам?

Ваше отношение к новым урнам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103
Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2011
Повідом.: 224
Ваше отношение к новым урнам?

Вот смотрю я на эти псевдо-урны и...плакать хочется:выглядит шопопало,туда бросают бычки,пакеты рвутся,мусор вываливается,пустые ветром ганяет...Хотя,что тут удивляться,это же наша любимая страна,если делать,то только через пожу!
 
Носи урну с собой, личную, если не нравятся урны от Гепы.
 
А просто туда бычки не надо бросать и будет ок. Такие урны намного практичнее, чем бетонные или металлические. Выглядят оно как раз нормально, утилитарная конструкция без излишеств.
 
А просто туда бычки не надо бросать и будет ок. Такие урны намного практичнее, чем бетонные или металлические.

а куда же бросать бычки?
два варианта:в мусорку или под ноги.В обеих случаях мусор на асфальте.
 
Вполне приличные урны. Ни одной порванной не видела
 
повезло тебе,а я только на порванные и натыкаюсь!

не ходите там


а вообще они действительно не продуманы

кинул бычек пропалил , затушил так крышка от дождя вся засраная
самый большой плюс что меняю каждое утро пакеты
 
Сделай лучше.
Достали уже, нытики!

каждый должен заниматься своим делом,у меня другие дела,и я их делаю качественно.А вообще у меня девиз "Лучше никак,чем шо попало" .Если делать,то на совесть.А у нас лишь бы бабла побольше наотмывать...
 
а куда же бросать бычки?
два варианта:в мусорку или под ноги.В обеих случаях мусор на асфальте.

Некоторые титаны мысли додумались, что разумнее на улице курить там, где есть куда бычок запихнуть потом. И вообще международное жидомасонство уже изобрело карманные переносные пепельницы с крышкой. Если тебя так сильно парит факт отсутствия повсеместно урн, оборудованных для тлеющих бычков, то выход, оказывается, есть — переносная пепельница. Из которой потом можно невозбранно всё вытряхнуть в любую урну, хоть такую — из пакета. Я вообще никаких проблем не вижу. Если ты такой сознательный и куришь на улице, то думаю тебя не запарит такая пепельница.
 
Некоторые титаны мысли додумались, что разумнее на улице курить там, где есть куда бычок запихнуть потом. И вообще международное жидомасонство уже изобрело карманные переносные пепельницы с крышкой. Если тебя так сильно парит факт отсутствия повсеместно урн, оборудованных для тлеющих бычков, то выход, оказывается, есть — переносная пепельница. Из которой потом можно невозбранно всё вытряхнуть в любую урну, хоть такую — из пакета. Я вообще никаких проблем не вижу. Если ты такой сознательный и куришь на улице, то думаю тебя не запарит такая пепельница.

в нашей державе-это фантастика.
p.s.:я то сам не курю,мне об этом волноваться не нужно.
 
каждый должен заниматься своим делом,у меня другие дела,и я их делаю качественно.А вообще у меня девиз "Лучше никак,чем шо попало" .Если делать,то на совесть.А у нас лишь бы бабла побольше наотмывать...

Вот и занимайся своим делом.
Или, это и есть твое занятие - писать на ХФ про урны?
 
Weltmeister_kn_60_72_III_51.gif

тема!
Урны нормалёк, как раз для быдлоидов из села которые бросают окурки, хотя есть и тушилка окурка! Пакет сгорел, новый повесил. Это лучше чем пластик и просто ведро как давно.
 
в нашей державе-это фантастика.
p.s.:я то сам не курю,мне об этом волноваться не нужно.

Что именно? Пепельницы? Ну вот далеко ходить не надо — у меня таких две. Пользуюсь, очень удобно. Продаются везде. Не возникает нравственных диллем с бросанием окурков куда попало.
 
Что именно? Пепельницы? Ну вот далеко ходить не надо — у меня таких две. Пользуюсь, очень удобно. Продаются везде. Не возникает нравственных диллем с бросанием окурков куда попало.

Да у него, всё будет хуевым. Потому что, в нашей державе...
 
Вот смотрю я на эти псевдо-урны и...плакать хочется:выглядит шопопало,туда бросают бычки,пакеты рвутся,мусор вываливается,пустые ветром ганяет...Хотя,что тут удивляться,это же наша любимая страна,если делать,то только через пожу!

не ходите там


а вообще они действительно не продуманы

кинул бычек пропалил , затушил так крышка от дождя вся засраная
самый большой плюс что меняю каждое утро пакеты
Они как бы не для нашего стада, видел такие урны во Франции, все отлично, чистенько.
:увага:
ЗЫ: быдломасса, которая курит у каждого угла, нехуй туда бычки кидать шакалы, блять, и будет вам счастье
 
Некоторые титаны мысли додумались, что разумнее на улице курить там, где есть куда бычок запихнуть потом. И вообще международное жидомасонство уже изобрело карманные переносные пепельницы с крышкой. Если тебя так сильно парит факт отсутствия повсеместно урн, оборудованных для тлеющих бычков, то выход, оказывается, есть — переносная пепельница. Из которой потом можно невозбранно всё вытряхнуть в любую урну, хоть такую — из пакета. Я вообще никаких проблем не вижу. Если ты такой сознательный и куришь на улице, то думаю тебя не запарит такая пепельница.
вот вот, у меня такая пепельница есть. Ношу с собой, потому как бросать недопалки под ноги не комильфо как-то, а тащить в руке окурок до ближайшей урны в Киеве иногда довольно далеко, обзавелся года 2 назад, отличная штука. Правда некоторые несознательные личности смотрят на меня как на недалекого, типа нафиг трусить пепел и тушить окурки в мини-пепельницу, если кругом столько асфальта...
 
Вот смотрю я на эти псевдо-урны и...плакать хочется:выглядит шопопало,туда бросают бычки,пакеты рвутся,мусор вываливается,пустые ветром ганяет...Хотя,что тут удивляться,это же наша любимая страна,если делать,то только через пожу!

ТС неплач-ненадо!!!!
дело в кол-ве урн а не в их эстетике(и это тоже)-даю тебе наглядный пример-живу около метро пушкинская,закурил папироску и как раз до метро докуриваеш,раньше!!!до появления "быдло-урн";) все дружно кидали бычки около входа-прямо под ноги а щя-ну неповериш все кидают в быдлоурну и бычков на порядок меньше(ест канешна такие как в твоей голосовалке в пункте 3),и чет невидел ниразу шоб она дет была разорвана или горела как раньше вандалоустойчивые оражневого цвета...

пы-сы голосовалко радует.....=)

ни единого "разрыва"=)
 
Назад
Зверху Знизу