• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Google wave

Короче скоро на компах будет стоять операционка, хром, пикасо и всё :) А так же интернет.

Так операционка и браузер будут в одном лице - Google Chrome OS. ;)

ну вообще гугл не занимается темчто душит другие компании, они мягко их обходят и всё. У них есть принцип: "Не будт злым"

И не так уж они альтруистичны, как кажется на первый взгляд. В будущем вполне вероятно, что широко распространённое определение "Империя Зла" перейдёт от Майкрософта к Гуглу.
 
Так операционка и браузер будут в одном лице - Google Chrome OS. ;)



И не так уж они альтруистичны, как кажется на первый взгляд. В будущем вполне вероятно, что широко распространённое определение "Империя Зла" перейдёт от Майкрософта к Гуглу.

врядли, пока там будет прежнее руководство. Им нет смысла. они и так круче всех :) Конкурировать сними - некому. Просто этого ещё не все поняли, а некоторые даже не знают.
 
как добавлять друзей?
 
как добавлять друзей?

чтобы отправить кому-то инвайт, там нужно зайти во входящии в волну инвайт шо-то там. Она изначально была вместе с приветствием, и атм стоит счетчик инвайтов.
 
я эти сообщения удалил. :)
 
NikolayKa
пригласи плз TuTas@bk. r u (дурацкий спам фильтр)
 
Как вам новая гугловская примочка?? Если нужно могу кого-то пригласить, есть ещё 20 приглашений.
Я вот попользовался, интересно, жалко знакомых мало, но всё равно.

Если хотите, чтобы пригласил пишите своё мыло, так как там приглашение через имейл разсылается.

Если можно, и мне, пожалуйста icq84543871@gmail.com
 
я что то не понял прикола ну буду дальше юзать
 
я эти сообщения удалил. :)

там можно всё вернуть, если зайти в раздел Trash

Инвайты кончились, просите тех, кто оставлял тут мыло, я их пригласил, следовательно у каждого должно быть по 8 инвайтов.
 
Спасибо за присланный инвайт.
 
Останнє редагування:
Wave - штука, конечно, классная.
Правда, пока тормознутая, да и что бы с ней работать, надо хотя бы, немного почитать матчасть.
 
Wave - штука, конечно, классная.
Правда, пока тормознутая, да и что бы с ней работать, надо хотя бы, немного почитать матчасть.

я думаю, что это то, что будет потом в будущем, так как всё что делает гугл занимает первые места. Правда они сеячас зря наверное пытаются заниматься всем подряд. но может у них есть ресурсы для этого, я не знаю.

Читать надо конечно, но там не так уж и много. Мне что-то новое всегда интересно.
 
А вот и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
А вот и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

интересная штука :), они хотят всё таки сделать что-то типа социальной сети... Наверное это из-за фэйс бука, так как фейс бук хотят сделать почтовой клиент, а там такой прикол что там сидят более 400 млн. людей, и они могут обойти джимейл...
 
чтобы отправить кому-то инвайт, там нужно зайти во входящии в волну инвайт шо-то там. Она изначально была вместе с приветствием, и атм стоит счетчик инвайтов.

а после того, как ввел адрес приглашаемого и нажал кнопу "add to invitation list" куда тыкать? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу