• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как РЭСовцы заходят в частные дворы, причем собаки на них даже не реагируют?

Заведите кошек. Уверен, пара-тройка рысей будут рады свежему мясцу, лезущему через забор. :)
 
я думаю зайти туда где есть собака вообще нет никакой проблемы.
для этого есть отпугиватели собак, электрошокеры и т.д.

еще есть люди которые своим запахом располагают к себе животных.
у меня отец подходит к любой собаке, гладит, либо просто разговаривает с ней, а хозяева при виде этого испытывают легкий шок. так как у некоторых собаки даже хозяев к себе не подпускают...
 
Мой батя, когда был и.о. начальника РЭСа в одном из районов соседней области, для всех своих контролёров закупил за счет предприятия баллончики с газом.. А хуле, когда хищения электроэнергии начинают исчисляться сотнями тысяч гривен - надо как-то крутиться..
 
Мой батя, когда был и.о. начальника РЭСа в одном из районов соседней области, для всех своих контролёров закупил за счет предприятия баллончики с газом.. А хуле, когда хищения электроэнергии начинают исчисляться сотнями тысяч гривен - надо как-то крутиться..

имхо - обычные люди вряд ли могли натворить хищений на сотни тысяч, это скорее предприятия столько "бездвоздмездно" попользовали, а там балончик - небольшое подспорье :confused:
а против обычного "пересічного громадянина" так сказать, у которого задолженность гривен 30 и которому пришли обрезать провода, - это да, может и помочь, даже при наличии у громадянина собаки
 
Мой батя, когда был и.о. начальника РЭСа в одном из районов соседней области, для всех своих контролёров закупил за счет предприятия баллончики с газом.. А хуле, когда хищения электроэнергии начинают исчисляться сотнями тысяч гривен - надо как-то крутиться..

А твой батя не думал что человек ,увидев кретина который перелез через забор частного владения и прыскает собаке в морду какую то гадость, может его нахер завалить и в чем то будет прав ? :баран:
Нормальные люди пользуются звонком к примеру.
 
меня бесит другое. по улице живут зомби-алкаши, у которых хрен знает когда обрезали электричество. так эти сцуки кидают на линию, а потом спустя какое-то время вырубает у всей улицы. за какого фига, я плачу примерно 200гр каждый месяц, ну +-20 грн. а в итоге завожу генератор, ибо темно, бля.
 
меня бесит другое. по улице живут зомби-алкаши, у которых хрен знает когда обрезали электричество. так эти сцуки кидают на линию, а потом спустя какое-то время вырубает у всей улицы. за какого фига, я плачу примерно 200гр каждый месяц, ну +-20 грн. а в итоге завожу генератор, ибо темно, бля.

та вапще....
 
А твой батя не думал что человек ,увидев кретина который перелез через забор частного владения и прыскает собаке в морду какую то гадость, может его нахер завалить и в чем то будет прав ? :баран:

прав-то прав, только рискует под суд пойти за превышение самообороны :confused:
и не каждый человек вовремя среагирует в таких обстоятельствах :( я б точно не сообразила пристрелить, скорее начала б вопить и прибежала б кретина от собаки отгонять :(
 
Говорят ставьте солнечные батареи, геотермальные установки и сральни в которых метан вырабатывается - в ГДР к примеру так делали.
 
меня бесит другое. по улице живут зомби-алкаши, у которых хрен знает когда обрезали электричество. так эти сцуки кидают на линию, а потом спустя какое-то время вырубает у всей улицы. за какого фига, я плачу примерно 200гр каждый месяц, ну +-20 грн. а в итоге завожу генератор, ибо темно, бля.

кроме того, еще и электроприборы уже вот-вот грозят навернуться :( у нас морозилка вся в снегу постоянно - вырубается свет по несколько раз в день

Гаити, а каким генератором пользуетесь? (вопрос назрел, но не можем определиться)
 
прав-то прав, только рискует под суд пойти за превышение самообороны :confused:
и не каждый человек вовремя среагирует в таких обстоятельствах я б точно не сообразила пристрелить, скорее начала б вопить и прибежала б кретина от собаки отгонять

Перемахнув через забор ресовец рискует получить статью УК за незаконное вторжение в частное жилище.
Я вообще хренею с постановки вопроса нате вам болончики, вперед по дворам.

На счет от собаки отгонять это конечно хорошо, а если это таки злоумышленник-наркоман, тогда как ?
Лучше все таки навернуть по башке чем-то еcли тяжких телесных нет уголовное не заведут :)
 
кроме того, еще и электроприборы уже вот-вот грозят навернуться :( у нас морозилка вся в снегу постоянно - вырубается свет по несколько раз в день

Гаити, а каким генератором пользуетесь? (вопрос назрел, но не можем определиться)

Blaucraft BCG3200
там расход 1 литр 95го в час. ниче так, труженик. но мы выключаем морозильную камеру и холодильник. работают только насосы и свет.
хотя хз, может хол-к и потянет...
 
Назад
Зверху Знизу