ватникам.

автор жжет ;) а что 15 распустили?
 
особенно выделяют артиллерию и военную разведку, спецназ.
Да, я смотрел шустерлайф, там боец тоже выделял разведку, говорит, правда что у них ее не было, разведка одна - боем )

преимущества европейской нации и основательного национального характера дают себя знать: мы не кидаем людей на мясо
Это раскажи тем солдатам, кто в РФ сбежал из АТО с ранениями или тем кто прорывался из окружения. Раскажи им про преимущества европейской нации, они оценят, хотя может в Украине это называется кидать людей на сало

больше панически кричит о том, что завтра украинцы возьмут крым.
обязательно возьмем, зайчики.
мы еще москву возьмем. по крайней мере, поучаствуем.
Ну тут конечно ты прав, и про Москву и про Крым, Панически :))))) боимся. Завтра и забирайте. Слава абсурду идиотам слава!
 
В Маскве пусть ваши гастрабайтеры ездят, а у меня свой родной город
 
Ты знаеш чтото, чего не знают другие или просто идиотом прикидывается?
 
Почему не банят явно вражескую вату, а патриотов валят пачками?
 
Великая армия несколько месяцев не может справится с бандой бухарей и наркоманов, под руководством инструкторов РФ :))) Захватываются военные базы, города, сбиваются военные самолеты и вертолеты. Матери солдат блокируют мосты, солдаты бегут в РФ на лечение
АХАХАХАХА статья на 5ку

Чему ты радуешься? У вас там все хорошо, расскажи...
 
Почему не банят явно вражескую вату, а патриотов валят пачками?

Я ватник. За что меня банить? А банят наверное за хамство и неадекватность. Время тяжелое, напряжение в обществе растет, у людей крышу рвет.

Мы, ватники, не виноваты, что слабых больше среди патриотов.:)
 
"Ситуация со снабжением продовольствием, водой и боеприпасами, в которой оказались в ходе боев 72-й механизированной бригада и 79-й аэромобильная бригада, остается чрезвычайно сложной. Не смотря на это, наши военнослужащие продолжают мужественно держать оборону"

Это каким надо страдать долбоебизмом, чтобы поставка продовольствия в армию на своей же територии стало Новостью на всю страну. Солдаты сидят без еды и оружия, а тупорылые патриоты пишут про захват Москвы, успехи разверки и тп чуш
 
Заец, я прошу прощения, но Вы так резко наклеили на себя ярлык. Скажите, а если бы эту категорию населения называли бы "говноедами", "гусее*ами" или "ху*лососами", Вы бы тоже к ним приписались?
 
Заец, я прошу прощения, но Вы так резко наклеили на себя ярлык. Скажите, а если бы эту категорию населения называли бы "говноедами", "гусее*ами" или "ху*лососами", Вы бы тоже к ним приписались?

Ватник, это всего лишь синоним простого человека. Ведь на другой стороне элитарии, вернее думающие о себе, как о элитариях.

В перечисленном вами скорее сексуальные извращения, а не человеческие общности. Так что вопрос не корректен. С сексуальными извращениями к проевропейским элитариям, им это роднее. С уважением, Заяц.:):)
 
Ватник, это всего лишь синоним простого человека...
Я, с Вашего разрешения, не буду отвечать на подобные посты. Брезгую.:)
Перефразирую .

Ватник - это не синоним простого человека. Простой человек -синонимы "пахарь", "трудяга" и т.д.
А ватник -это х@йлофил и украинофоб , который волею судеб оказался на Украине и желающий скорейшего её захвата нашим северным,"братским" соседом. Который потерял связь с реальностью (причина -неважна,т.к. это может быть сикелёвская пропаганда, просто ненависть к мове, которую не учил в школе,банально "за бабло" или подобное). Т.е. у кого вместо мозга - мягкое вещество , типа ваты. Отсюда и слово пошло,а не от нелюбви к бушлатам и прочим "фуфайкам".
Внушили - и всё... Своей точки зрения -нет.
Мне , например , глубоко всё равно, кто, как,чем и когда любит х@йла. Любите себе на здоровье! Только без отдачи ему земель НАШЕЙ СТРАНЫ. А коль любовь непреодолимосильна , то до Белгорода - рукой подать.
И там хоть что хотите делайте. Оставьте в покое НАШУ страну. Я не хочу артобстрелов или прочих прелестей так называемых дыныры или лыныры. Думаю Вам тоже малохочется получить случайный осколок или шальную пулю...

Вот чем Вами так любим х@йло? Что он сделал хорошего лично Вам?Чего так хочется , чтобы Харьков стал рашкинским? Вас гоняли за русский в Харькове? Вы живёте не в квартире , а бомжуете? Что?
 
Останнє редагування:

Я еще раз повторюсь. Термин "ватник" придуман задолго до известных событий. И использовался еще в 2011 в группе "Антикаддафи".

В силу этого, ваше наполнение термина некорректно и на комментарии права не заслужило. Извините.
 
тогда поздравляю ,что хоть самокритика у Вас таки присутствует.
Опустим современную терминологию, т.к. её историю я не отслеживаю, как Вы.
Но всё-же
Вот чем Вами так любим х@йло? Что он сделал хорошего лично Вам?Чего так хочется , чтобы Харьков стал рашкинским? Вас гоняли за русский в Харькове? Вы живёте не в квартире , а бомжуете? Что?
 
тогда поздравляю ,что хоть самокритика у Вас таки присутствует.

А почему самокритика? Я всегда был противником элитаризма, элитаризм является маркером фашистской и экспансистско либеральной идеологии. Я же народник, то есть с моей точки зрения, права общества стоят выше прав отдельного индивидуума или какой либо нации.

С этой точки зрения, я горжусь тем, что я простой человек. Много лет защищал Церковь своего общества, историю своего общества, культуру своего общества на форуме. Без выпендрежа и самовосхваления. В общем, все в порядке, не переживайте.:):)

РС Про Путина улыбнуло. Плиз хоть один мой пост с упоминанием Путина. А то голословные обвинения, как то не прут.
 
Я всегда был противником элитаризма, элитаризм является маркером фашистской и экспансистско либеральной идеологии.

БляТь, а я фашист и ничего не могу с этим поделать, как раз с даты захвата Крыма.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу