• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Хорошо давать советы, когда тебя или твоей родни это не касается.
ebdb2e.jpg

коснулось , рядом нет ...
 
Ну если ты будешь грунтом под черноземом

Не буду. У меня еще очень много планов на эту жизнь и я не стремлюсь подлостью захватить чужие земли и остаться там навечно.
----------------------------------------------------
Ожидание мера Одессы
 
Так эту землю мои прадеды отвоевывали у австрияуов и поляков, а тебе выпала халява и ты ее продаешь. Жалкое зрелище

Не твои прадеды отвоевали, а скорее всего хозяева твоих прадедов..
Или ты из царской династии Романовых??
 
Роман Шрайк
1 ч ·

вижу снова путаница в головах. в пожаре погибло 3 ребенка. мэр одессы активно пиарился на открытии этого пионерлагеря. и вижу:

"он ни в чем не виноват, он всего лишь пиарился. что, мэр сам проводку должен был проверять?"

нет. проводку он не должен был проверять. а еще он не должен был пиариться на говне. в любой палке должно быть 2 конца. если получаешь бонусы от пиара, значит должен получать по башке в случае катастрофы.

иначе чудесная жизнь получается: пиарься на всем, что шевелиться. все плюсики - твои. а минусики - кого-то другого.

так не пойдет.

нам нужно вырабатывать рефлексы у политиканов.

вот вам один: не уверен в качестве - не пиарься.

будет политическая ответственность за поддержку говна - глядишь, и говна станет меньше.
 
Так ты же в це Европа и если не признать право людей жить свободно, то будешь в чернозем детей своих складировать
Открою тебе тайну Вселенной! Мы все когда нибудь умрем и по христианским обычаям будем похоронены в земле.
 
Роман Шрайк
1 ч ·

вижу снова путаница в головах. в пожаре погибло 3 ребенка. мэр одессы активно пиарился на открытии этого пионерлагеря. и вижу:

"он ни в чем не виноват, он всего лишь пиарился. что, мэр сам проводку должен был проверять?"

нет. проводку он не должен был проверять. а еще он не должен был пиариться на говне. в любой палке должно быть 2 конца. если получаешь бонусы от пиара, значит должен получать по башке в случае катастрофы.

иначе чудесная жизнь получается: пиарься на всем, что шевелиться. все плюсики - твои. а минусики - кого-то другого.

так не пойдет.

нам нужно вырабатывать рефлексы у политиканов.

вот вам один: не уверен в качестве - не пиарься.

будет политическая ответственность за поддержку говна - глядишь, и говна станет меньше.
Ну, как сказать..Очень похоже на пустое словоблудие, хотя и качесвтенное.
 
Оказывается Луценко еще фору Сааку даст по штурму границ :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назар Приходько
3 ч ·

За новою інформацією, сигналізація, яка була встановлена у дитячому таборі "Вікторія" в Одесі, і яка не спрацювала з початком трагічної пожежі коштувала 3 тисячі доларів (приблизно 80 тисяч гривень). Це одна з найпростіших сигналізацій, обладнаних двома датчиками, і за висновками експертів вона була б не здатна врятувати дітей, навіть якщо працювала б.

Нагадаю: згідно з накладними, сигналізація обійшлася у 11 мільйонів (!!!) гривень, що дорівнює 423 тисячі доларів. Себто 420 тисяч роздерибанили!
Загалом, ремонт табору обійшовся у 60 мільйонів гривень. Завіса.
 
Ты так и не понял разницу между похоронен и просто забыт.. Думаю, не одно фото пересмотрел, как ваших забывают на нашей земле..без имени и даты рождения-смерти. Так, одно ихтамнету.
 
Для строительства "Турецкого потока" "Газпром" нанял компанию с сомнительной репутацией, - посол Корсунский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Про реформи і не тільки..
j6efcg.jpg


шоколадного пРЄЗІДЄНТА НАКРИЛО "будкою" краще чим хама віночком !и (с) :D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу