• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Президент заявил, что приватизация должна происходить без участия страны-агрессора

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195900
Президент заявил, что приватизация должна происходить без участия страны-агрессора

13.09.2017 08:52
Президент заявил, что приватизация должна происходить без участия страны-агрессора
Национальный совет реформ под председательством Президента Украины Петра Порошенко рассмотрел законопроект, направленный на обеспечение прозрачности и эффективности приватизации государственных предприятий


photo_big.jpg


Глава государства подчеркнул, что этот вопрос является чрезвычайно важным для Украины, ее инвестиционного климата и перспектив экономического роста.

Петр Порошенко поблагодарил Правительство, специалистов международных организаций, представителей Президента, которые участвовали в разработке документа.

«Необходимо, наконец, усовершенствовать законодательство приватизации. Не только из-за введения электронных аукционов, а полностью обеспечить прозрачный процесс», - подчеркнул Глава государства.

Он отметил, что у власти есть желание и политическая воля обеспечить приватизацию объектов государственной собственности эффективно, открыто, конкурентно и по новым законодательным нормам, которые обеспечат доступ к этому процессу отечественных и иностранных инвесторов, исключая страну-агрессора.

По словам Президента, оптимальный вариант приватизационных правил необходимо обсудить и в кратчайшие сроки предложить парламенту.

Петр Порошенко подчеркнул, что приватизация важна не только привлечением средств, но и «поиском эффективных собственников, которые обеспечат рост экономики, выпуск конкурентной продукции, рост экспорта, восстановление валютного баланса государства».

Президент добавил, что стране нужен рост прямых иностранных инвестиций.

«Время, когда мы выживали только на привлечении кредитов, закончилось. Сейчас большинство поступлений средств должно обеспечиваться в виде прямых иностранных инвестиций», - подчеркнул Глава государства.

Он также отметил, что приватизация является важным элементом антикоррупционной стратегии. Важной составляющей законопроекта является введение электронных прозрачных аукционов при приватизации.

«Это позволит ускорить процесс, сделать его прозрачным, сделать более открытыми участников аукциона и привлечь эффективных собственников», - сказал Президент.


Юлиана Шаповалова
 
опять приХватизация? опять будут приХватизировать, то что уже не один раз приХватизировали??
 
Аааа... мы же уже это проходили, разве нам мало одного урока приватизации, насколько я помню, ничего хорошего это нам не принесло.
 
Петр Порошенко подчеркнул, что приватизация важна не только привлечением средств, но и «поиском эффективных собственников, которые обеспечат рост экономики, выпуск конкурентной продукции, рост экспорта, восстановление валютного баланса государства».
Это 1 в 1 с 90ых годов риторика
 
кацапі хуй вам на ріло
 
А про "инвесторов" с Кипра, Британских Виргинских островов и Панамы он что-то говорил?
 
вопрос к вышеотписавшимся - вы что, реально считаетеЮ, что это нездраво - запретить агрессору, который у нашей страны просто тупо отжал кучу территорий и активов запретить участвовать в приватизации ?
 
вопрос к вышеотписавшимся - вы что, реально считаетеЮ, что это нездраво - запретить агрессору, который у нашей страны просто тупо отжал кучу территорий и активов запретить участвовать в приватизации ?


__________________
считаю ,что не урвали ирасия,урвут эти
 
вопрос к вышеотписавшимся - вы что, реально считаетеЮ, что это нездраво - запретить агрессору, который у нашей страны просто тупо отжал кучу территорий и активов запретить участвовать в приватизации ?
Считаю что правильно и единственно верно, но кроме сраной надо не допустить к участию всяких оффшорников т.к. за ними может стоять та же сраная, ну и наши ахметовы/коломойские/порошенки тоже.
 
вопрос к вышеотписавшимся - вы что, реально считаетею, что это нездраво - запретить агрессору, который у нашей страны просто тупо отжал кучу территорий и активов запретить участвовать в приватизации ?
считаю, что расчехление на четвёртом году - циничное барыжество. как и визы с кацапстаном. в 2018. надо просто ещёнемногопотерпеть(с).
самые прохаваные уже давно всё скупили, что хотели.
только ленивый не прикупил себе хоть чуток землицы или недвижимости, когда стало понятно, что хуйло прилип с крымом.
 
считаю, что расчехление на четвёртом году - циничное барыжество. как и визы с кацапстаном. в 2018. надо просто ещёнемногопотерпеть(с).
самые прохаваные уже давно всё скупили, что хотели.
только ленивый не прикупил себе хоть чуток землицы или недвижимости, когда стало понятно, что хуйло прилип с крымом.

вот я не понял толком, что ты промычал..
 
считаю, что расчехление на четвёртом году - циничное барыжество. как и визы с кацапстаном. в 2018. .

ничего что на первом и втором году после бегства гопника с его опг и всем непосильно нажитым,нападением рф на нас было не до приватизации и итд,а вопрос лишь как выжить и страну сохранить?кому и как отдавать в приватизацию если врятли кто был на 100% уверен что сама по себе украина будет существовать,и что на предприятия не зайдут как на донбассе местные нарики спасители с автоматами и не начнут пилять на металл их,те,что рф разрешит пилять,а не разберет и спиздит себе?
 
ну а как ты предлагаешь америкосам отжимать землю ?

ну как обычно. у нас же Крым как-то отжали америкосы ? или я что-то перепутал ? может не америкосы, может ты просто здесь дешевый фуфел из ольгино ? это ж скока ж вам платят чтоб протулить в массы хуйню про "отжим земли америкорсами" ?
 
правильно, пусть за бесценок , лишь бы свои люди
 
когда уже землю вывозить начнут ? там уже и приватизировать не чего , осталось чернозем до глины продать и фсе будет ОК
 
Назад
Зверху Знизу