• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Безлюдовка

Какие 15 грн? Ставишь на травке недоезжая 50 метров до бляжа и хай идуть они нахуй. Будут возражать-ротвейлер в помощь
вот именно, да и был там 9 мая въезд на Александру был по моему 40 гр, на щите написано.
 
Какие 15 грн? Ставишь на травке недоезжая 50 метров до бляжа и хай идуть они нахуй. Будут возражать-ротвейлер в помощь.

У нас девочка смирная :)))
Мне бы хотелось, машину поставить возле места где будем отдыхать.Так нельзя? Там просто стоянка для авто?

вот именно, да и был там 9 мая въезд на Александру был по моему 40 гр, на щите написано.

так первая это ж вроде не александра
 
1 - безлюдовка александра,лучше всего расположится на противоположном береге от александры, людей там будет меньше всего.
 
Насколько я понимаю 1-е Безлюдовское озеро - это,то поворот на которое - первый при выезде с Харькова по пр.Гагарина направо где указатель "Овощная фабрика", недоезжая "Эпицентра", а второе - соответсвенно поворот в самой Безлюдовке и называется "Александра". Тогда по пунктам :
1). На 1-е Безлюдовское озеро, то что меньше и находится возле ж/д станции "Безлюдовка" можно добраться электричкой Балаклеевского направления идущими с ж/д станции "Левада" или в Вашем случае проще с ж/д станции "Основа". До ж/д станции Основы с Коммунального рынка идут автобусы :
*102 - выходить на ул.Валдайской возле маркета "Полюшко";
*225 - на конечной.
Есть ещё автобус №225 "м.Барабашово -Основа", но он ходит не так часто и садиться на него надо на другой стороне пр.50-летия СССР - остановка возле какого-то зоомагазина.
Или доехать до ул.Одесская, перейти на другую сторону пр.Гагарина и на троллейбусе №6 до конечной.
Дальше две остановки на электричке Балаклеевского направления.Расписание гляньте на сайте "Укрзалiзниці" по ж/д станции Левада (кроме Горловки в 11-20 - идёт без остановок на Безлюдовке) и несколько электричек есть со ст."Харьков-Пассажирский". Озеро поменьше, людей меньше, деревьев почти нет, платных беседок тоже мало, но лично мне больше нравится.
2). На 2-е Безлюдовское озеро доезжаешь до ул. Одесская, переходишь пр.Гагарина, садишься на любой автобус едущий до Безлюдовки, Хорошево, Васищево, Змиёв (не сядь только на Бабаи или Мерефу). Выходишь в центре Безлюдовки, проходишь немного до перекрёстка со светофором и сворачиваешь направо - там есть указатель "Аквапарк Александра", ну а дальше пешком по убитой дороге, дальше спросишь у местных или сам увидишь куда машины едут. Озеро на порядок больше, людей дофига, кабаков и беседок,что говна.
Но советую если безлошадный, то на 1-ю Безлюдовку.
Совсем запутали. исходя из этого поста, советуют на 1. Но это не александра
 
первая это и есть александра. Но на александру прямо, а ехать лучше налево
 
Я всегда езжу на 1-ю. Ставлю машину там возле заборчика и всё. Людей не много, бабки за въезд/вход не трясут, в общем не рекомендую туда ездить :D
 
Вот мне бы желательно номер знать, и желательно на 1ю безлюдовку. Вчера был на журавлевке, вода ужас грязная, рыба дохлая плавала

Нехрен ездить на нее всяким, только срете и не убираете за собой.
Сиди на своей журавлевке, это твоя среда.
 
два локтя по карте, а потом мальчик дорогу рукой укажет
 
Проще на такси уже. Там с коммунальной ехать понты.
 
на Алголь править надо ! (С) Хф "Особенности национальной рыбалки"
 
Корпоратив на Безлюдовке

Кто знает, как можно снять беседку на выходные на Безлюдовке человек на 20. Что по деньгам и контакты. Будет большое спасибо за инфу :)
 
Ну что ж все такие ленивые?:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
))Мы как-то там отдохнули... вызвали участкового, охрану, уголовный розыск и еще каких-то опездалов уже не помню.

Мой вас совет - если будет спор за дрова для шашлыка, шлите сразу на хуй...нормально отдохнете!!! :клас:
 
лучше на старый салтов, там дешевле и уютнее. быдла меньше
 
В гугле старая инфа. Если можно, адреса, явки, пароли
 
В гугле старая инфа. Если можно, адреса, явки, пароли
А ты пробовал звонить по телефонам из гугла? Если тема прошлого года, это не значит, что телефоны людей, которые занимаются сдачей беседок в аренду, изменились. Напрягись немножко:)
 
по моему более правильным будет съездить на безлюдовку и самому всё узнать из первых рук. и если что забронировать их убитую говнобеседку.
Тоже вариант. Напрячься полюбому надо:пиво:

так уж и быть! вот ссылка. безлюдовка это вонючая лужа и мусорный полигон по сравнению с этим местом.
Все, пришел пиздец хорошему месту. Потри ссыль:D
 
Назад
Зверху Знизу