Ты бы вдул?

Сегодня знакомый, к слову взрослый парень, в разговоре сказал, что Фурцева советская актриса 30-40-х годов. Переплюнул даже того, кто не знал Ландау :D

Моя соседка как-то возмущалась переименованием проспекта 50 лет СССР в проспект Ландау. Типа нахуй нужно, ибо она не знает кто такой Ландау.
Ну, спрашиваю её "В каком году СССР исполнилось 50 лет?"
Отвечает "Не знаю..."
Так тебе не похуй ли, говорю, если ты все равно нихуя не знаешь. В общем, баба-овощ. Я с ней не разговариваю больше, но из-за другой темы
 
Есть, у нас в парке, я с дочкой в прошлые выходные катался на всех советских аттракционах, насмеялся как в детстве
Помню, в как только в Харьков переехал, покатался на каком-то атракционе в парке Горького и побежал рыгать в кущи. Укачало. Теперь там не порыгаешь, конечно. Поэтому из аттракционов я там хожу теперь только на шашлык.
 
Моя соседка как-то возмущалась переименованием проспекта 50 лет СССР в проспект Ландау. Типа нахуй нужно, ибо она не знает кто такой Ландау.
Ну, спрашиваю её "В каком году СССР исполнилось 50 лет?"
Отвечает "Не знаю..."
Так тебе не похуй ли, говорю, если ты все равно нихуя не знаешь. В общем, баба-овощ. Я с ней не разговариваю больше, но из-за другой темы

А Валентина Серова - жена Серова, который пел "Ты меня любишь"? (с) :D
 
шо тут, старый Рже уже не торт?:D Девченки, простите засранца:D
 
О, клоны Ржевского пошли
Добрый вечер всем
 
Назад
Зверху Знизу