Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

угу пойти прабздится что ли нето мозг лопнит (хотя по вашим утверждениям там вата):D

Вата - не вата, но русским языком ты владеешь отвратительно.
Опять, что ли, гуманитарную помощь оказывать в изучении русского языка его носителям? Ноша, что ли, такая неподъемная, что носители языка никак его не могут толком носить?
 
не смотрю вапще как и ютуб

Внезапно:

щас попытаюсь найти на то же ютубе:)


На мой вопрос про источники информации был ответ:
ото всюду помаленьку:)

Собственно мои догадки подтвердились:

вот вопрос по рсмс показывают типа со стороны АТО бегут солдаты правда нет?

Несмотря на это:

ну ну ну давай без съездов на личности ) начнем с того что я просто спрашиваю а не агетирую. и то что мне интересны события на Украине это вроде нормально. Или мне Кисель тв смотреть?:confused:
 
Вроде разумный человек.
с хуя ли тому разуму взяться? из американской пропаганды?
решение суда по януковичу почитал? вопросы об экстрадиции еще будут?

подозреваемый путается в показаниях. а до этого вообще заявлял, что все СМИ врут и он черпает инфу только с форумов.
 
Ты эта... одевай плащ с 2 - 3 пуговицами, а то эффект неожиданности пропадет

XFzseNK.jpg


TnPThjP.jpg


UMbqr2a.jpg


qL2IsXh.jpg


xg4L33B.jpg
 
Сталин на восток Украины обильно завёз быдло из российских кислодрищевсков и мухосраней, потомки которого в дверях Великороссскими языками ущемляются на митингах. Они же обильно представлены среди гомосоветикусов тоже, евразийскими мутантами. Это основное негородское население Донбасса.

Довольно лживое утверждение. У меня другие сведения.
В период индустриализации, которая совпала с коллективизацией и раскулачиванием существовала острая нехватка рабочей силы. Поэтому на передовых обьектах был отдан приказ принимать на работу без документов, на Донбассе, на строительстве Московского метро и т.д.
Беглые кулаки, разночинцы, офицеры и т.п. не имели документов и устраивались на Донбассе в том числе. Излишне говорить, что это были трудолюбивые, грамотные и духовные люди. Превышение критической массы таких людей на Донбассе регулировалось чистками - фабрикацией дел НКВД.
 
Я за эти бабки ремонтирую больницы в Белгороде. И нанимаю сейчас в том числе и беженцев с Украины, в том числе и из Харькова, бегущих, чтобы не призвали в армию.

То есть местный бюджет не имеет бабок на ремонт больниц? Ждали подписания контракта, чтобы за эти деньги сделать в больницах ремонт?
Хм. А за какие деньги трубопровод тогда строится?
 
. Превышение критической массы таких людей на Донбассе регулировалось чистками - фабрикацией дел НКВД.

Да, уничтожались или вывозились украинцы и заселяли ТАГИЛОМ
Именно потомки этого быдла и основной поставщик мяска в сепары или в «мирных» колорадов. Недограждане, мутанты евразийские. Которые по указке захотели либо в РФ либо как в РФ, но не сходя с места. Зачем — непонятно.
 
Роман Бочкала
3 ч. назад возле Киев
Кого и от чего мы освобождаем? Этот вопрос, при, казалось бы, всей очевидности ответа, звучит все чаще. В западных областях не понимают, почему их парни едут освобождать восток, а с востока парни, тем временем, едут на запад в качестве беженцев. Да и чувствует ли себя восток освобождаемым? Вот, что мне написала жительница Северодонецка. «Стою с ребенком на остановке. Проезжают украинские военные. Улыбаюсь и машу им рукой. Спасибо, защитники! Оборачиваюсь, а вокруг волки и змеи. Знаете, как страшно? Наш город освободили. Но мы, как ходили молча, так и ходим. А вот сепараты в выражениях не стесняются. И как быть с теми, чьи "подвиги" мы знаем и помним? Они ходят по городу вместе с нами. И наш мэр Валентин Козаков, и добрая часть нашей милиции засветились с сепаратами! Сидели сегодня в ресторане обедали… Пока я тушенку бегала искала для наших бойцов. И нам непонятно за кого они гибнут? Вот увидите – и наш мэр, и менты сейчас будут говорить одно и тоже – «мы всеми способами спокойствие в городе сохраняли». Ага, и когда списки для "референдума" предоставляли и много еще чего было... Когда сепараты блокпосты строили, так им все можно было. Пришел с автоматом, отобрал кирпичи и построил. А когда сейчас взялись перестраивать эти посты для наших военнослужащих, так менты набежали и говорят: "Вы эти блоки может пока не трожьте, а то вдруг хозяева объявятся". Как по мне, то лучше оставить всех, кто хотел жить, в ими избранных республиках, за большим забором. И пусть живут. А нам не будет здесь жизни».
 
Вот тогда собрать всё оружие, приплывшее к нам сейчас с рашы, - да и вернуть в качестве гуманитарной помощи ополченцам. Будет справедливо.

9 000 000 этнических китайцев уже проживает за Уралом. В помощи они не нуждаются. А нам придется воевать за РФ - уже писал, за ради своей же безопасности (РФ от Белгорода до Урала).
 
подозреваемый путается в показаниях. а до этого вообще заявлял, что все СМИ врут и он черпает инфу только с форумов.

Я начинаю понимать острую необходимость при найме на работу просить ссылки на профили в соц.сетях и форумах. Это же лучше любой анкеты.
 
Еще раньше я думала что много в раиси не виноваты, что у них уйло правит, так нет без свиты нет короля. В тот день когда здохнет уйло я надеюсь я доживу. Я закажу самый дорогой ресторан и буду праздновать.

не.... все у меня будете... на природе, свинушку убъем.... я такой пир закачу......
 
Назад
Зверху Знизу