• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ДР форума... :)

В какие сроки следует проводить ДР форума?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Резюме? Запросто.

Так сложилось исторически, что организацией действа занялись самые свободные люди - Димас и Цуккер.

Свою помощь предложила Жанна - что с благодарностью принято.

Промежуточные и окончательные отчеты будут объявлены по ходу поступления решений.

Решения оргкомитета не обсуждаются и не меняются: сказано отмечать 31 декабря в Антарктиде - значит, собираемся 31 в Антарктиде. Значит, так поработал оргкомитет, так смогли арендовать кафе, столько собрали денег, и тд, и тп. В организации подобных торжеств первую роль играет не прихоть отдельных личностей, а объективная реальность.

Вот. :))
 
Light сказав(ла):
слыш, выбрала самое легкое занятие:))))))

Ты так думаешь??? Без проблем, магу возложить сие лехкое задание на твои плечи!
 
приезжай в гости продигустируем
 
zukker сказав(ла):
Решения оргкомитета не обсуждаются и не меняются: сказано отмечать 31 декабря в Антарктиде - значит, собираемся 31 в Антарктиде. Значит, так поработал оргкомитет, так смогли арендовать кафе, столько собрали денег, и тд, и тп. В организации подобных торжеств первую роль играет не прихоть отдельных личностей, а объективная реальность.

Леш, может не стоит так категорично?:confused:
 
Лайт - это не так легко на самом деле... присоединяйся в сфере спонсорства и веб-трансляции ;)
 
Harmful сказав(ла):
Леш, может не стоит так категорично?:confused:
если начнем по каждому вопросу проводить голосование, то будет как с народом, который ездил не очень удачно в Крым или как с футболками...
 
ахтунг - боты на форуме...
 
Хватит о глупостях. Вы как кабинет Министров
 
Harmful сказав(ла):
А теперь по существу...

Димас я магу в инете пошукать всякие там конкурсы-шутки-прибаутки!

Мало того при одобрении сценария магу взяца за организации последних.

тож с таким могу помочь :) и с придумываением сценариев тож :) и с оформлением места можно подумать чего :)
 
Niku'shka сказав(ла):
тож с таким могу помочь :) и с придумываением сценариев тож :) и с оформлением места можно подумать чего :)


+1 с удовольствием.
 
Жанна, если к органицации праздника на примерно... э-э-э... под сотню человек подходить демократично -

НИКАКОГО ПРАЗДНИКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Поверь, Рыжик, демократия здесь только вредит.


ЗЫ Офф. Озвучил, подготовил и провел не одно массовое мероприятие - концерты в основном. Как только режиссер начинал давать слабину - все, пи№дец. работа разлаживалась.

Отсюда и кажущаяся категоричность. Теперь ты меня понимаешь?
 
Вдогонку:

Демократия начнется непосредственно перед поднятием первой рюмки :)))
 
Согласна помочь Жанне и Никушке в организации. :)
 
zukker сказав(ла):
Поверь, Рыжик, демократия здесь только вредит.
Теперь ты меня понимаешь?

Теоретически да. Вот только один вопрос. ОТКУДА ты взял 100 человек??????? за 19-е голосовало до 30, за 15 аналогычно. АКУДА цифра с сто?????
 
a_ria сказав(ла):
Согласна помочь Жанне и Никушке в организации. :)


С удовольствием. Предлагаю на тибя возложить одну единственную задачу... та что была мне сказана в личке и не может быть произнесена на форуме, тобишь сурпрайс.
 
Жанна - Цуккер великий пессимист. Отсюда и цифра 100 :)) на самом деле будет не менее 300 человек ;)
 
Жанна. Я согласна на этот сурьезный шаг :).... На сурпрайс :)
 
Назад
Зверху Знизу